Румпель Штиськин

если бы у вас была такая возможность ( написать самому себе письмо в прошлое) что бы вы написали?

Ответы
Константин

решай все сам и думай за себя сам.. ни кто тебя не направит и не укажет путь.. ни кто не обьяснит природу и для чего.... Ни кто не обьяснит смысл... Потеряешь не вернешь... Выбирай то, чем будешь жить всю жизнь... КАК? Познай себя.. Свои глубины.. Стань сильным займись спортом.. Научись отвечать и блокировать удар.. Научись бить первым.. Не иди за людьми по их пути.. ибо заблудишься в тумане... Не уверен, не делай, Не знаешь куда идти, не спеши за другими бежать в никуда..

Л)
Людмила )))))))))))))))

За грудь не переживай, у тебя задница классная будет. Танцы не бросай. Бегом к стоматологу. Муж придурок, но дочь потрясая. Что ещё... Ах да, одиночество не проблема

Ел
Елена

Этот дурацкий вопрос задает телеведущий на канале Россия ежедневно участникам своей программы, я бы на этот вопрос отвечать отказалась,

Румпель Штиськин

ну могли бы просто мимо пройти, а не писать то что написали.

Александр

Таблицу роста цен на недвижимость и драгметаллы, номера выигрышных билетов лоттерей и курсы валют помесячно.

Hooligan (Z.m)

Не женись в 22, не бери ипотеку, не служи в армии, не бери кредит, а лучше застрелись 😄😄

Dasha Demchenko

я бы сказала себе шестилетней, дурочка ты будешь без ног и без друзей

Людмила Преснецова

Возможность есть , а вот идеи нет , да и кому это нужно ?🌹👍🤣

Валентина Рязанова

Будь смелее , будь наглее , родители неправы , ты красавица.

Елена Атрошенко

он не любит тебя нисколечко у него таких сколько хочешь

Ирина Карпова

чтоб со второй зарплаты обязательно купила себе зенит.

*** Лали***

Ты самая проницательная,все твои желания исполнилось.

Графиня

заляг на дно, беги от всех и в жизни ждёт тебя успех.

Андрей Акбаров

Не сходи с этого пути, все делаешь правильно...

Екатерина Плющенко

Не стала бы писать. Всё равно, не послушала бы.

Мариша Князева

не вздумай связываться с Салеевой и Шайко

Златка Золотая

указала людей, которых надо гнать от себя

Румпель Штиськин

а я б написал - дурак, заткни глотку своей гордости и радуйся что твоя радость рядом с тобой....

Виктор Маркин

Витя не хулигань-веди себя прилично. 🤣😉

Марианна Бородина

Я б написала- привет и так не надрывайся

Раиса Бобкова

Какую замечательную жизнь ты прожила...

Rima Kravcenko

чтобы не совершать ошибок прошлых

Людмила Канивец

Не слушай никого, живи своим умом!

Рая Люба

написала бы - меньше нервничай

+++ Я Всегда С Вами +++

Зачем писать, если можно лично сказать. Так будет более доходчиво и полезнее.

Людмила Гладкова

бессмысленность несусветная.

Милота))

У меня нет такой возможности

Румпель Штиськин

у меня тоже... ну а вдруг.....

Марина

Да не собираюсь я в прошлое.