Володя

Пока опасность для всех выгодна капиталу, пока пандемия является инструментом зарабатывания денег и решения глобальных политических вопросов, пока люди желают быть обманутыми и находиться в неведении, это будет продолжаться бесконечно и закончится очень печально.

Ответы
Му
Мусечка

предлагаю все кто сомневается в существовании ковида ставить штамп в паспорте ( с согласия гражданинина) о том что он ковид-диссидент,чтобы в случае заболевания ,ему было отказано в мед. помощи

Володя

Думать это выбирать уровень решения задачи . Я знаю что применить чтобы не заболеть

Му
Мусечка

говорите)

Володя

При грамотной подготовке и Людовода хватает чтобы саму не болеть и других лечить.

Му
Мусечка

ну дак конкретнее то)

Володя

куда уже конкретнее ?

Галина Смирнова

Было бы так,если бы не смертность и увеличение больных.Но это не тот случай,когда надо так думать.Лучше четко выполнять медицинские рекомендации и думать больше о себе и своих близких

Олеся Бондаренко

Увы вирус это реально есть, и народ от него умирает пачками, вопрос только откуда он взялся в таком объёме и концентрации. Бороться с ним нужно, только вектор борьбы странный выбрали.

Володя

Я склоняюсь к мысли, что это не вирус а гриб который активируется электромагнитными импульсами

Олеся Бондаренко

Кто ж его знает, но крайне неприятная ерунда, столкнулись.

Юл
Юлия

то есть, когда измеряют температуру - активируют короновирус?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я склоняюсь к мысли, что это не вирус а гриб который активируется электромагнитными импульсами
--
Прям шедевр вы летом часто гриппом болели когда смарт заряжали - -
И где вы видели заполненные отделения ортопедии гастрологии и и неврологии больных гриппом!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Больными гриппом

Евгений Брунеткин

так было всегда... скоро заставят носить знаки.. красный - больной... зеленый - переболевший... хотя маска это уже показатель... но мы... ИЩУЩИЕ будем всегда

(◆_◆)

Мне в деревне покрену. Лишь бы электничество не гасили. ДГА, выпрямитель, инвертор и батареи АКБ влом покупать, да еще и помещение под них готовить....

Вера Bdfyjdf

Пока болели где-то далеко, я тоже так считала.... но стали болеть близкие и знакомые... и ещё печальнее, стали умирать

Илья

Дураки потому что люди и ведутся это ереси. Мне лично вообще все равно. Я бы не носил маску если не угроза штрафу.

Похахонтас

Что Вы предлагаете делать? Как говорится, осветили проблему, предложите действенное решение и мы обсудим.

Володя

Повышать уровень способностей.

Похахонтас

Мне кажется, тот, кто это понимает, так и так повышает уровень способностей, но тот, кто этого не понимает, или просто не хочет понимать, этого делать не будет. Наш народ стал ленив и равнодушен, к сожалению. Так каким образом заставить наш народ повышать уровень способностей, Владимир?

Володя

Поставить в положение НЕТ ВЫХОДА, воплотить в них нужные духовные объекты и командовать ими, создать систему координат и сделать их следствием этой системы . Вариантов море. А зачем? Пусть живут как им хочется.

Похахонтас

Конечно, пусть живут как им хочется☺

Танѩ

Это не только инструмент зарабатывания денег,это ещё и воплощение различных коварных планов и идей)

Володя

да

Танѩ

И одним коронавирусом это не закончится,дальше будет "интереснее"(

Володя

по-любому. Кому-то ИЭС , а остальным система координат. Кому-то механизм реализации , а остальным лабиринт...

Танѩ

Большинству -лабиринт,без выхода.

Володя

Да , лабиринт не имеет выхода человека можно либо вывести из него либо дать механизм реализации который исключает появление лабиринта . но самое интересное , что у человека тысячи лабиринтов в которых он блуждает всю жизнь

Танѩ

То понятно.

Владимир Зернов

Молодежь давно забила на ограничения, и все должны так поступить, если вы люди, а не стадо баранов

Raisa Popova

Но люди же болеют... может это просто вирус, но тяжело поддается лечению обычными антибиотиками

Володя

Не в мире никаких вирусов и бактерий. Есть только грибы и их споры активируются электо-магнитным излучением.

Raisa Popova

А чтож так сложно все?!

Володя

за т очень эффективно. Недавно возле вышки 5G начали массово падать голуби и вороны когда захотели найти причину и взяли несколько тушек на исследование то при вскрытии нашли поврежденные легкие у птиц. Они точно так же повреждены как при CОVID-19 .....

Гр
Григорий

Это удобно, захотел закрыл границы, захотел открыл, и все ограничены в передвижении

Mary Icy Spice

Лаконично и точно)) Эта очевидность раздражает с самого начала... И добавить нечего.

Марина

А ты не потерял никого из родных от короновируса? Потому и болтаешь глупости.

Марина

Да нет. Просто глупо тебе верить, когда кругом люди болеют.

Володя

Пусть болеют это их право.

Марина

Идиот ты.

Володя

Это они идиоты раз решили заболеть.

Марина

И умереть. Ты не идиот, ты сволочь

Людмила Ненашева

Пока у нас нет мужчин, способных решить эти проблемы, это будет продолжаться!

Володя

Для начала их надо обучать , а эти знания давно украдены.

Larisa Graur

Действительно так!!!!Особено раздражает когда люди в масках ходят !!!я то нет

Алевтина

Не выдумывайте, живите и радуйтесь , что не умерли от Ковида

Володя

А мне и не надо верить ( я никогда не прошу никого мне верить) просто самостоятельно начните применять чтобы понять насколько элементарно просто вылечить любую болезнь

Алевтина

Ну- ну, если бы......

Володя

вы просто не знаете к это сделать. Изучите эту тему и поймете насколько это просто делается

Алевтина

Ок

Володя

👍

Мисс

Вова,а вы -не болели ковидом?что думаете по поводу прививок?

Володя

Нет не болел. Прививки можно делать ,но перед этим пройти хорошее дорогое обследование и анализ крови развернутый сделать.

Deribas

Замечательно общий и никому не нужный прогноз. Поздравляю!

Володя

Никто и не сбирался давать прогнозы ведь они нужны тем кто не собирается управлять своей жизнью.

Deribas

И опять-таки - всё вода😂

Володя

а вы робот нуждающийся в приказах и алгоритмах?

Deribas

Не знаю... Возможно - и робот... Кто скажет...

Андрей Науменко

Всё так. Капитализм оседлал бы даже вторжение инопланетян.

Акакий Акакиевич

ой, мля. А до этого сотни лет чем оправдываться будете?

Володя

да всё тем же - деградацией людей

Акакий Акакиевич

так может не в пандемиях дело? Как будто до 20 года люди стремились к знаниям.

Володя

сейчас масштабы в разы больше

Марина *****

Неужели тем, кто затеял пандемию, все еще мало денег?

Володя

дело не только в деньгах...

Марина *****

Договаривайте

Vi Za Vi

Да мы живем в мире перевертышей. И кипящего котла

Ви
Виктория

пока не случится катастрофа. не гневайте Бога

Володя

Его невозможно прогневать.

Ви
Виктория

очень возиожно. вспомните историю с городами Содом и Гомора, останки городов сохранились на Земле

Володя

Ветхий завет уже не работает.

Ви
Виктория

с чего бы?когда на Карабахе буствовали два нарожа случилось землетрясение с нехилыми жертвами, не так давно и в прошлом веке

~Неуловимая~

Всё так.К Новому году должно все закончиться.