Лина
Лина

Зачем мы здесь? Писать ЧУШЬ или БРЕД на чужие мысли? Без аргументов и объяснений? Я думаю люди здесь для общения...не понравился чушью вопрос пройди мимо, пишешь что это "чушь" объясни почему так думаешь. Такие ответы удаляю без сожаления, сидите сами со своей чушью)))

1794
131
36
Ответы
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Есть такой тип людей, который хают и высмеивают все подряд. Это беспроигрышная модель поведения для тех, кто не имеет своего мнения и не может его иметь в силу свой ограниченности. Например: появился на экранах новый фильм. Друзья спрашивают: "Ну как тебе?" Он не понимает, хороший это фильм или плохой, но зато понимает, что безопаснее и выигрышнее сказать, что это чушь. Потому что если фильм действительно плохой, то он это сразу угадал, а если фильм всем нравится, а ему одному нет, значит, он настолько проницателен, что увидел то, чего остальные дураки не заметили. Я встречал таких людей, с ними очень тяжело общаться. Советую не ввязываться с ними в диалог. Они, как правило, доходят до крайностей, до оскорблений, матерщины, но никогда не признают свою неправоту.

2
0
Лина
Лина

я не ввязываюсь, удаляю ответ и всё))🤝🍎

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Это правильно!🌹

1
Гасан Гейдаров
Гасан Гейдаров

Никто не знает наперёд,
Что нас на белом свете ждёт:
Кого блистательный успех,
Кого позор за тяжкий грех.
Всю жизнь везение-одним,
Боль и страдания-другим.
Одним - за правду вечный бой,
Другим - и ложь сама собой.
Так и живём мы на земле-
И в благодетели, и в зле.
Грешим на молодость, порой,
На обстоятельства и строй.
Чужим ошибкам счёт ведём...
И лишь своих не признаём,
Друзей обидеть норовим...
И непростительно язвим.
Молчим, когда пора кричать,
Кричим, где надобно молчать,
Святынями не дорожим.
А перед серостью дрожим.
Лелеем собственное "Я",
То обвиняя, то кляня,
Исходим в вечной суете,
Глядишь...и мы уже не те...

0
0
Анна
Анна

только ,получается, если на твой вопрос ответили "чушью",то сидеть с ней придется все же тебе))это,чисто логически)) вот.скажем,я так пишу,когда явно вижу чушь...если и сказать то кроме нечего..если человек осознает или заинтересуется, то я поясню,а если нет, то что тратить свое время))

8
0
Анна
Анна

наоборот. вы спросили и если кто то написал,что "это" чушь, то просто взгляните по другому на свои мысли,значит не всем понятно.а значит и понимаете сами не до конца..вот и всего то..все просто..не бойтесь вы это слово..возможно,тот кто ответил так,сам не понимает до конца,так поясните ему толком.передайте свои знания..это своего рода школа..чем проще и кратче вы сможете донести до других информацию, тем умнее вы есть..в этом и есть искусство))

1
Лина
Лина

некоторые просто ходят и на все вопросы тупо пишут чушь и бред, им всё равно как там и о чём...токсичные люди с ведром какашек...

1
Анна
Анна

не обращайте внимания,бывают просто вредные люди, не сгибаемые, так они сами от этого страдают..они сами себя наказали тупостью..жалеть нельзя,но и заражаться от них негативом и злобой тоже..просто пропустите

1
Лина
Лина

😇🍎🌹😘

1
Анна
Анна

☀️🦋☀️🦋☀️🦋☀️🦋☀️🦋

1
6 Кадров

С чего вы взяли что вы тут решаете? Где в правилах сайта написано что нельзя писать чушь, и критерии чуши и бреда? Это свободный сайт, кто то приходит сюда чушь писать, оторваться по своему, если ему в жизни задолбала серьезность... Кто то наоборот душу изливает и тд....

13
0
6 Кадров

Вы начинаете свой вопрос зачем мы сдесь

1
Лина
Лина

отвечайте, если вы знаете...да что ж такое то...🙄

1
6 Кадров

Вы сами на него р даёте ответ... Вы открываете свой вопрос: зачем мы здесь

1
Лина
Лина

🙄🙄🙄🙄🥴🥴🥴🥴🥴

1
СР
Светлана Радуга

Я раньше тоже удаляла вопросы, в которых в мой адрес ругань, оскорбления и даже мат. Но потом мне подсказали, что оставляй. Пусть весь сайт посмотрит, что это за дебил пишет....

0
0
Ва
Валери́

Тенистая Лунная Ночь... Ну, ну ... Особенно тенистая и особенно в новолуние ! Давненько пыхали или ширялись ? Сейчас растущая луна ! Так что повнимательнее... 🌙

14
0
Ва
Валери́

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И будьте со своими мыслями и проблемами внутри себя ! Как бы они Вас не съели... Повнимательнее...🌹 🖼

1
Лина
Лина

а вы не делайте поспешных выводов о незнакомых вам людях и не давайте им советы, о которых они вас не просят и всё хорошо тогда))) Доброго дня)😁

1
Ва
Валери́

Нормально Дааа ! Советы дают по настроению и по желанию !!! А не когда их просят ! Живите в своём сундуке без мнения окружающих Вас людей... Удачи...🖼

1
Лина
Лина

последнее слово как правило оставляет за собой женщина, вам это явно не знакомо))) Красивые картинки, спасибо...уязвить меня не получилось, но я не чувствую от вас негатива и не буду вас бить словесно палкой😉🍒

1
Ва
Валери́

Последнее слово! за женщиной ! Ха, ха ! Я полжизни отдал службе в Армии... И в подчинении у меня было не мало женщин (служащих СА)... и сидели на рабочих местах в купальниках (жара !!!) ... Но понял одно... Если женщина молчит - это не значит, что ей нечего сказать ... и если она молчит, ТО лучше её не перебивать !!!

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Зачем мы приходим в мир? Наши родители об этом нас не спрашивают. Не мы решаем вопрос о рождении. Тем не менее, лучше, когда мир есть и мы в нем.

0
0
Эд
Эдуард

Я не называю это чушью,я это называю игрой слов ,гимнастикой для ума. И она человеку необходима,если,конечно,есть что тренировать.

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Сергей Смирнов написал: "Он звался инженером душ, но сочинил такую чушь, что прозвучал из этой чуши сигнал: спасите наши души".

0
0
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Людям зачастую некомфортно общаться аргументами, ибо это своего рода умственная работа, а работать никто не хочет.

1
0
Лина
Лина

это точно)

1
АТ
Александр Толикин

Я тоже удивляюсь. К чему все разговоры, если нет возможности вообще узнать с кем переписываешься? (анкетки пустые)

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Это как в Одессе - Один слушал разговор других. Слушал, слушал, а потом говорит - я вас умоляю и дальше пошел.

0
0
Анна
Анна

Иногда такое делают чтобы больше вопрос в ленте не выползал. А когда ответ удален,то он опять появляется.

8
0
Анна
Анна

Ну так ведь не угадать заранее что конкретно данному автору подойдёт.

1
Лина
Лина

это призыв быть корректными и добрее)

1
Анна
Анна

А что корректнее для конкретного человека- нельзя угадать заранее)))

1
Лина
Лина

чушь по вашему достаточно корректна?

1
Анна
Анна

По моему, ещё менее корректна точка. Но это только по моему.

1
ЮД
Юрий Дивеев

Чего ты тут раскомандовалась? Не нравится, не ешь. Или объясни своё поведение. Идеально кристальная.

13
0
Лина
Лина

71 человек вполне адекватно ответили и только у вас это вызвало агрессию...почему? Любите наверно чушь и бред писать в ответах?

1
ЮД
Юрий Дивеев

А что вам не понравилось? То что я высказал свою точку зрения? Я 72-й всего-то.

1
Лина
Лина

"Чего ты тут раскомандовалась? Не нравится, не ешь" это не точка зрения это хамство, лично ВАМ я ничего плохого не сказала и не сделала, зачем писать мне как будто я ваша мама)))

1
ЮД
Юрий Дивеев

Вы продолжаете хамить.

1
Лина
Лина

Цитируя ваши слова?))

1
ЕФ
Е Ф

Ничего интересного здесь, как правило, нет. Но надеешься. Придется опять свои подкидывать вопросы

0
0
Альфахомяк
Альфахомяк

Потому что подобную,унылую,банальную,меркантильную,тупую,убогую хуйню трудно проигнорировать.

3
0
Лина
Лина

Ну вы же пишите это, почему другим нельзя?

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Мне можно,другим нельзя

1
Лина
Лина

ясно

1
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

Я тоже не понимаю, зачем отвечать на вопрос который не понравился? Я просто жму "пропустить">>

1
0
Лина
Лина

🤝

1
IK
Igor Kulikov

беда в том что здесь этого очень много,и возникает вопрос на столь ко ли человек разумен

0
0
АП
А. П.

У каждого из здесь присутствующих есть право писать вопросы и право их комментировать.

17
0
Лина
Лина

мысль вообще быстрая, если ты не знал, быстрее света...

1
ТБ
Товарищ Брагин

Ну вот а чё пиздишь тогда лишнего? Ведь неправа же!😎

1
Лина
Лина

оооо...какой типаж! А ещё матершиные слова знаешь? Ну ка закажи, а ещё очки надел 🥴

1
ТБ
Товарищ Брагин

Ну это для пущего эффекта в данной теме. Иначе было бы тускло и недоходчиво.🙂

1
Лина
Лина

раньше надо было блистать востроумием, вернее сразу, а теперь не тот фефект уже...

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Я вам неоднократно объяснял, почему ваши посты являются чушью или бредом. Мне надоело ))

1
0
Лина
Лина

ты чёт попутал деда...иди таблетки выпей для памяти))

1
Илья
Илья

да есть тут такие которые кнопку пропустить нажать не могут. Самого такие раздражают

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор, И мило улыбаюсь. Как хорошо, что не один я тута дурью маюсь.

1
0
Лина
Лина

ну так...как то...да

1
Не Та.
Не Та.

Это так относительно.....кто нибудь почитает вас и тоже найдет и чушь, и бред....))))

1
0
Лина
Лина

я поэтому и написала этот вопрос, не нравится пропусти))

1
РБ
Раиса Бобкова

Если я считаю вопрос не достойным ответа, просто пропускаю, чушью не называю...

0
0
Леди Мила
Леди Мила

посмотрела немного... нормальные у тебя вопросы. Блокируй всех недовольных.😃

3
0
Лина
Лина

😊 удаляю))

1
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Лина
Лина

🤝🍒

1
Следующая страница
Другие вопросы
Песня из рекламы....
какие полезные свойства овсянки?
Помогите! ! я не шучу! есть иностранная песня, поет парень! в припеве СЛОВА тутуруту. . или тарара..
Казанцы! Помогите найти место.
Агар-агар. Имеет ли он собственный запах?
Сравните собак породы Бишон-фризе и Чихуахуа сравните: Уход, Характер, Болезни и др.
крем для наполеона получился густым. пропитает ли он корж? и за какое время?
Купила красный цикламен, но потом начал цвести бледно розовым... Как вернуть цвет?
Подскажите как можно назвать кобелька йоркширского терьера
Владельцы немецких овчарок, в частности сук! Покажите фото своих беременных немок! какой у них живот?
как отличить поделку
может ли парчевый птеригоплихт обгризть хвост у гуппи
у кота слабость, что делать?
Подскажите как очистить монету.
чем отличаются наружные жабры от внутренних?