Златка Золотая

Меня, как Фродо, осенью всегда тянет в дальние края.... А вы что за герой?)

Ответы
Mister Farid

абсолютно так же, до недавнего времени выходные никогда дома не проводил, спальник, палатка, костёр в лесу, вечером в воскресенье возвращаешься уставший, но довольный. Я в "лесу волков" как-то череп лошадиный нашёл, на берегу реки лазил по разваленному колёсному пароходу, как-то в лесу неподалёку от города нашёл остатки фундамента и пустой бассейн с красивой плиткой, заброшки посещал разные, по горам по долам бродил ))

Игорь

Дядюшка Ау, он же господин Ау. Ему не надо было спешить в детский сад, в школу или на завод. Он жил в лесу и вставал, когда хотел.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Шаламов

Короче, ей овладело беспокойство, охота к перемене мест. Весьма мучительное свойство, немногих добровольный крест.(А.С.Пушкин)

Рамиль Абдурахманов

в Ново Зеландию потянуло, меня ждет путешествие, если можно назвать,к ВСЕМОГУЩЕМУ АЛЛАХУ,да и возраст не тот не разгуляешся

Mishiko Ososhvili

ЖАВОРОНКИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ С НАМИ И НИКУДА НЕ ЛЕТЯТ, ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЮТ В МЕСТЕ С НАМИ И ЖАРУ И ХОЛОД

Роман

Перечитайте Талкиена,Бильбо Злоткмнс как раз ни куда не хотел уходить из Шиира

Златка Золотая

А при чем здесь Бильбо? Я говорю про Фродо. Или вы как Бильбо?

Роман

Понятно

Златка Золотая

это прекрасно!

Невыспашийся Человек

Я как герой-рассказчик из бойцовского клуба - до сих пор мучаюсь с бессонницей)

Сергей Богатов

Я,как и Фродо,хожу пешком.Пусть и не в дальние края,но до Забрендии хватает.

Михаил

Меня круглый год тянет в разные края......лягушка путешественница?😳

Викентий Ви

А я уже там, в дальних краях, в данном случае в испании своим ходом

Ольга Сема

а меня как Арагорна тянет помогать всяким недомеркама...ахахаха

Ольга Сема

не в обиду..просто в сенбябре учебный год начинается....момогаю учиться

Наталь

А я - муми-тролль) Хочется наестся еловой хвои и залечь в спячку))

Игорь Погребняк

Та неееееее......
Я проще..........
В лес бы, в степь, к морю.............☝️

Валерий Прокудин

А меня никуда не тянет,но иногда приходится по работе выезжать.

Андрей Шатрыкин

Весна тоже очень способствует приключениям и тянет в куда-то))

Златка Золотая

разве что в огород...меня весной тянет

Андрей Шатрыкин

Мы разные и это нормально))))

Иван Петров

меня всегда куда либо тянет...ахаха) природа это мое

Ilyas Karahanov

Антоша это мы не проходили это нам не задавали.

Эмма Коноплицкая

С Фродо не знакома...Он герой не моего романа...

Златка Золотая

так я о вашем герое спросила...своего вам не предлагала!

Эмма Коноплицкая

Опа! А жаворонок-то оказывается "она моя". И кого же ты в себе видишь, сокровище мое? Открой личико, не стыдись...А я скажу, ты это или не ты...Со стороны же виднее...

Златка Золотая

Эммачка, идите...

Эмма Коноплицкая

А ларчик так просто открылся...И никаких потуг насчет дальних краев...Не дано!!!Так что не пыжься, старайся излагать своим языком и кто-нибудь откликнется...

Златка Золотая

....проветритесь....

Ивлин Во

А я не герой! Я сам по себе..) свой собственный)

Вадим Голубев

Сижу на рябине... насыщаюсь... Скоро отлетаю....

Konstantine Samohin

у вас в родне птиц нет?..у меня только мишки...

Сергей Греков

Мне бы саблю и коня, да на линию огня, Чепай.

Златка Золотая

В чем вопрос? Вступай в ряды русской армии!

Сергей Греков

Уже был, по годам не подойду, только в случае мобилизации.

Сергей Греков

Надеюсь не произойдёт, моя семья сполна Родине долг отдала.

Владимир Заяц

Я не герой, и осенью меня никуда не тянет...

Andrey Juravljev

а меня круглый год .. что со мной не так?!? 😕

Oleg Ы

в эту осень меня тянет, но не дотягивает