Дмитрий Табунов

Свинья - животное умное, но СВИНЬЯ - это оскорбление. Орёл - животное тупое, но ОРЁЛ - это похвала. Умственные способности вообще не ценятся?

Ответы
Александр

Вот один знакомый по фамилии "Козлов", решил поменять фамилию, не хочет быть козлом, я ему говорю, а если бы был "Орловым", стал бы менять? Нет, так чем орел лучше козла?

Нелли

Орёл - это птица, не животное. И с чего Вы взяли, что свинья умная, а он тупой? Очень интересно

Дмитрий Табунов

Птицы тоже животные. Уровень умственных способностей определили этологи (учёные, изучающие поведение животных).

Светлана Окулич - Казарина

Животные не тупые, человек самое тупое существо при наличии мозга мыслящего

Диляра Минькина(Пермь)

Орёл отряда птичьих, он живёт инстинкта и и нет орлу дело до остальных

Александр Шебалин .

А я-то думаю почему наш постоянно кричит что он орёл?🖼

Виктор

Собака друг человека,но плохо когда друг собака

Танѩ

Первый раз слышу что орлы глупы!

Дмитрий Табунов

Зоопсихолог Конрад Лоренц отмечал это.

Танѩ

Пусть отмечает.

Раиса Бобкова

Среди животных не ценятся...

Rima Kravcenko

они своим умом живут

Вера Гудкова

Их ценят за другое.

Надежда Из Сибири.

Одним словом можно сказать: какие сани, такие и сами...

Valentin Garmanov

Орёл-птица Однако!

Дмитрий Табунов

Птицы - тоже животные.

Valentin Garmanov

ОДНАКО! с каких это пор?

Дмитрий Табунов

По определению.

Valentin Garmanov

Осень наступила, животные улетают.!

Ник Ци

Орёл - птичка 😁😁

Епифания

В животных - нет

Светлана Филюкова

наверное- нет,

Татьяна *

Орёл-тупой?

La Testa

Ценятся

Юлия . Казахстан

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺