Константин

Почему ты не общаешься с людьми?- будут людьми,буду общаться! Что для Вас является главным для начала общения?

Ответы
Ирина Семикова

Да как то на моем пути много замечательных людей. Общаюсь приятно. А кто не подходит для общения, те сами пропадают) Или...черный список. ) Больше нравятся люди позитивные, не ноющие по каждому поводу и без.

Константин

Тоже повезло

Ирина Семикова

Так какие мы сами, такое и общение.

Константин

Согласен

Где Ты Там И Я

Костя, если с тобой не общаюсь, это не говорит, что с людьми не общаюсь. Главное для меня начало общения..., но с тобой общаться будет интересно на том Свете, вот там вспомним свои похождения!

Константин

Гы)))) а вспомнить есть что

Где Ты Там И Я

Ху или Пи это знает. )))

Константин

Не будем уточнять

Где Ты Там И Я

Ага!

Ви
Вика

Решающими являются первые секунды. Люди могут считывать информацию друг с друга и определить мгновенно можно "свой" или "чужой". для меня важно комфортно ли мне на энергетическом уровне.

Алиса -Summer

Главным в общении с людьми для меня является : 1) Это воспитанность и тактичность в беседе 2) общность интересов, 3) позитивное общение. И не приемлю--хамство, занудство, фанатизм и фальш !

Константин

Это серьезная заявка))

Алиса -Summer

😍ну что имеем то храним!))))☝️

Константин

Мне нравится

Алиса -Summer

Значит подружимся)))

Константин

Думаю,да!

Светлана Образцова

Ощущение того, что Я ЧЕЛОВЕК. Потому общаюсь легко с разными категориями людей. Со всеми по-разному, как вижу и воспринимаю, никогда не возвышаясь ни над кем.

Виктор Victor

Прежде всего собеседник, а люди или не люди это не правельная формулировка. Я ни когда не определяют человека, человек определится сам после общения.

@tamara @

Несколько минут назад мне сообщили, что здесь все не серьезно. Вопросы задаются для балды. Вы спрашиваете всерьез? Или тоже абы как, лишь бы?

Константин

Лишь бы поболтать

@tamara @

Я тоже так подумала. Но даже чтобы поболтать нужна какая то тема. Пусть даже не серьезная...и пусть будут глупые вопросы и ответы, главное, зацепка. Так?

Константин

Так🙂

Larisa Graur

О чем вы говорите, мир катится незнаю куда , брат живя в 20 мин от меня не был у меня в гостях ну года четыре,а пол года вообще не звонит

Константин

Ну а самой позвонить, попроведовать?

Larisa Graur

А я просто решила проверить , и не звонить ни кому первой, кому я нужна позвонят и вот на что я наткнулась. Брат уже не звонит пол года, его жена 3 месяца, двоюродная сестра 2 месяца, а до этого только я звонила!!! Я была добрая!!!но после смерти моей мамулички, 1,5 года позоронили, моя жизнь изменилась,

Константин

Понял теперь

Larisa Graur

Спасибо

Глинка Ольга ( Царик ).

я не хочу близкого общения с людьми. Оно меня тяготит. Людям в большинстве я не доверяю, так как вижу тех кто не похож на людей.

Константин

Жаль

Глинка Ольга ( Царик ).

но я не из тех , кто живет прошлым , я заглядываю в будущее. Вот собираюсь замуж. Если возьмут.

Константин

Возьмут

Глинка Ольга ( Царик ).

спасибо Костя ....Вы умеете поднять настроение женщине.

Константин

С удовольствием

Похахонтас

Мне важна искренность, никакой лжи, фальши, игры. Мне нравятся настоящие. Может быть и не очень хорошие, но настоящие. ☺

Константин

Хорошо же)

Похахонтас

Да☺

Илья

да да вот имеено людей нет. Обязательно оскорбить надо.
Человеку морально и так плохо,а они начинают мораль нести.

Константин

К сожалению хватает

Ми
Миla

Начать общаться могу легко)) Продолжу общаться, если душа и интуиция откликается и желает этого общения))

Константин

Так и получается обычно

Slam Di

Умение поддержать разговор - далеко не каждому дано, человек оценивается в первые 30 секунд знакомства

Константин

Согласен

Ир
Ирина

Общаюсь.Мне важно Константин..что б собеседник был хотя бы не слишком пьян! и вменяем...как минимум!

Константин

Минимум требований))

Некто Из...

контактность в паре для общения, отсутствие бахвальства или зависти явных, интерес к общей теме

Константин

Отлично

Надежда Борисова

Сложно сказать,люди разные хоть здесь, хоть в реале,не с каждым можно говорить о чем хотелось бы

Константин

Добрый вечер,)

Надежда Борисова

Я спросила вы на работе или уже домой пришли

Константин

На работе

Надежда Борисова

Ну удачного вечера вам

Константин

Спасибо)🍫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Их знания. Если люди много знают, то мне с ними интересно или если смешат, то тоже прикольно.

Константин

Ну ты девушка умная

Константин

Мы нет нет встркчаемся же

Константин

Да сама знаешь

Ирина

Наличие свободного времени,желание общаться,интересные и тема, и собеседник🖼

Константин

Спасибо

Любовь Шершова

необходимость этого общения. просто с нечего даже тему для разговора не найти.

Константин

Просто стоит захотеть

Любовь Шершова

возможно🤷‍♀️

Константин

Точно

:T
:Thinking:

🤔 это не предсказуемо и само как -то ,😆 ну,если ге по работе - там со всеми.

Константин

Стандартов нет

*** Лали***

Для начало,что бы интерес был,ну и в понимания вошли.А вот дальше сложнее.

Константин

Чем сложнее?

*** Лали***

Всем.

Константин

Говори говори себе

A@
Alek @

желание пообщаться... работа не в счёт (хотя и там экземпляры попадаются)

Константин

Работа пусть на работе будет

Любовь

Не засадный человек, тогда велком, а если с тараканами, то мимо🤷‍♀️😉

Любовь

Приветик ей и чмок в нос)

Константин

Хорошо))

Любовь

Пока

Константин

Пока пока

Любовь

😊

Лейла *

с хами не общаюсь,со всеми нормальными людьми общаюсь с удовольствием

Лейла *

☺️ приятного вам вечера и общения !!!!

Константин

Спасибо,Лейла,взаимно))

Лейла *

и вам спасибо.

Лейла *

🙂

Мадлен

В тутошнем пространстве во главе угла вопросная заинтересованность.