Shaman-Forever!!

как установить линукс?? чтобы не забрал все место на диске🤔 а то диск на 1 терабайт и после установки ноль,даже программ не скачать

Ответы
Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Вот нахрена тебе Линух, Раут? Предварительно надо было делить, под Виндой!!!

Ник Ци

Мини тулза где?

Shaman-Forever!!

Да я все разделил мини тулзом, только зря. Линукс можем это делать, мне убрать раздел и удалить виндовс виста там

Ник Ци

Ты ещё на Висте сидишь???

Shaman-Forever!!

вернулся на висту,там любой виндовс вылетает,линукс стоит и вообще причем здесь на чем я? мне разделы убрать

Shaman-Forever!!

акронис есть,стираю все🤦‍♂️

Чужой

Подели диск на разделы, отведи под линукс сколько нужно.

Shaman-Forever!!

разделить же можно при установке,там же винда стоит виста на раз хватила🤦‍♂️

Правда Матка - Ложь Яички

то есть ты хочешь чтобы линь встал и винда осталась?

Shaman-Forever!!

Синий экран смерти 0x000000A5 указывает, что BIOS не соответствует стандарту ACPI.🤦‍♂️пробовать только линукс

Shaman-Forever!!

винда осталась, но она не работает и как теперь удалить её и раздел?? я с линукс не дружу

Shaman-Forever!!

как винду стереть?