Светлана

У тебя 🤔много врагов в черном списки ?🤣

–6
Ответы
Евгений Бригг-Снежин

… Каждый день приносит всем
свой счастливый шанс. -
Шанс выжить...в мирке лжи ...
Шанс любить и верить.
Шанс понять себя и природу и
принять радость любви!?)

Светлана

☺️

Игорь Сливинский

у бога нет черного списка

Светлана

😀

Сергей Нечухаев

Вообще нет. Не видя людей - считать их врагами нелепо. - Может они хорошие в живом общении, или вообще по жизни.

Светлана

😀

Непричесанные Мысли

Это не враги. Это те, кого не приняла душа. Тошно ей с ними рядом... Видеть их, читать их перлы тошно и противно.

Светлана

😄

Ольга........

Да ну...с кем тут воевать...Последних неразумных амнистировала....конституцию ,блин соблюдать надо...😁

Светлана

😁

Александр Петрович Кудрявцев

враг довольно высокий статус. Нет врагов я по жизни не имею а на неприятелей не обращаю внимания

Светлана

Ок

Анатолий

У меня в ЧС "врагов" немного, всё больше тех, кто отнимает время чужими или никчемными вопросами.

Светлана

🙁

Юрий Котляров

Не имею привычки врагов отправлять в ЧС. Там у меня дебоширы и идиоты...🖼

Светлана

😆

Юрий Котляров

Врагов я предпочитаю уничтожать в честном бою .🖼

Светлана

🤣

Нику Букун

Они не враги вовсе, просто надоело листать ихние вопросы связаны с политикой

Светлана

Ок

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

В основном я их и не знаю,а у них в чс просто добавила из-за солидарности😆

Светлана

😀

Саша Аут

Ну нет бы дураки, безларности, так нет, она из солидарности!))

Светлана

😆

Лили

Нет там врагов...там идиоты..врага - нужно уважать 😂😂и мозолить ему глаза

Светлана

Где

Валерий Воронов

Ни одного , что бы стать моим врагом , нужно иметь хотя бы зачатки разума

Светлана

Ок

Юлия Пак

Это не враги. Это люди, с которыми нет никаких точек соприкосновения.

Светлана

а в жизни как куда их

Юлия Пак

Я перестаю общаться.

Светлана

😁

Ллири Хесс

У меня много неинтересных людей в чёрном списке. Врагов у меня нет.

Светлана

А за чем они там

Га
Галина

появились недавно....но они этого, большинство даже не знают...🤔🤭

Светлана

Ок

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

уже два жёстких диска подключил, скоро третий придёццо.. 😱 🧐 😂

Викентий Ви

буквально минут 15 назад одного загнал , ну очень не корректный...

Светлана

Бывает

Викентий Ви

обоснуйте

Светлана

С просони

Светлана

🙃

Галина Завадич

Много,обидеть их не могу, админы предупреждают о блокировании

Светлана

Ок

Валентина Мезрина

У меня один единственный враг- это тот кого я вижу в зеркале.

Светлана

😉

Со
Солнце.

Не много. Только те, кто хотел быть друзьями и подписчиками

Светлана

😆

Со
Солнце.

Ага.. Диалог удался

Светлана

ага

Владимир Ананичев

В черном списке врагов нет. Там те, с кем я не хочу общаться.

Владимир Ананичев

Там около 15-20 человек. Точно не помню.

Светлана

Ого

Андрей Хрисанфов

7-8, не врагов, а "упёртых", с коими нет смысла общаться далее.

Светлана

Ок

Надежда Стволова

Ни одного...Зато меня вчера занесли...\впервые не привычно...\

Светлана

😁

Игорь Блеск

Не врагов конечно, но.. Скажем так, лично мной непонятых. 🤣

Лиора Орли

Они не враги просто недоброжелатели. Ограниченые списком.

Ли
Литерадура

У меня нет врагов, там лютые пропагандоны с обоих фронтов.

Светлана

😫