Уд
Удалился

Можно быть кобелем и зайкой одновременно?

Ответы
Ирина Попова

Конечно. Кобель для кого-то зайка. Зайка - кобель однозначно (любвеобильный).

Леонид Писанов

у кобеля много избранниц, и называть они его могут по разному-одновременно)

Татьяна Змеева

Можно быть и чудищем заморским,только за все, придется платить цену.

Галина Тюлькина

Можно, когда кобелю что то нужно он становится зайкой.

Татьяна Tatiana

не думаю....одна натура все равно будет перевешивать...

Елена Слепова

Обычно все кобели по началу белые и пушистые зайки.

Яна

Надо уметь совмещать! - девиз мужчин.

Ужасть Экзистенциальная

самец зайца по факту кабель и есть

Уд
Удалился

вот и сиди там одна

Уд
Удалился

💩фууу

Ли
Лия

Конечно😁Оба животные 🤷‍♀️💃

Уд
Удалился

Банда у вас тут сумасшедших девушек

Ли
Лия

Обижают?

Уд
Удалился

"Обижаем" нет, просто бесите

Ли
Лия

Ну это вообще жесть😂Тут и беситься?!?!?!Не серьезно

Марго

🖼

Ксюша

Сначала кобель,а потом зайка !

Одинокий Волк

Можно. Только в разных местах.

Ок
Оксана

Наверное, это тяжелый случай.

Ду
Душа-К-Свету

Мужики еще ни на то способны

Ду
Душа-К-Свету

Годимся в отличии от некоторых. Вы тупо забыли как быть мужчинами и мозги у вас тоже давео напрочь атрафировались. Живете по велению члена куда потянул туда и вы, а потом беситесь что далеко не все рады прыгнуть на него

Ду
Душа-К-Свету

Кстати про мужские дела вообще молчу. Вас попросить что-то сделать по дому быстрей и проще самой научиться и в электрике и в сантехнике

Уд
Удалился

Женщины забыли как это быть настоящей женщиной, поэтому их заменят на роботов

Ду
Душа-К-Свету

Да не забыли мы ничего

Ду
Душа-К-Свету

Просто для кого быть этими настоящими женщинами. Для ебарей которые поют о любви за ради койки что ли. И на роботов заменят вас. Пожрать полно в магазине всегда купить можно. А вот что то сломается не починишь и пиздец дальше без этого ничего не будет

Armen Avanesov

Ха,зайки еще те кобели😄

Серж)))

Можно кобель заячий!!!

Irene $

Нет, это уже мутация...

Венера Залялеева

обычно так и бывает)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И даже мужчиной...

La Testa

Конечно можно

Julia Paawel

вполне)))))

Роза Акимова

Запросто!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто!

Светлана Радуга

Конечно!

Андрей Абрамин

Конечно.