Ма
Марс

ХАОС летит на всех парусах ..а шаман крутится в танце устремив взор свой безумный в небо ..вы хотите перемен ?

Ответы
Надежда Борисова

Хаос все больше и больше заполняет наш мир,и это неизбежное печалит нас

Надежда Борисова

согласна

Ма
Марс

мы можем сделать 100 лишних движений вместо одного точного и разумного

Надежда Борисова

тоже правильно сказал

Ма
Марс

представь чего мы могли бы добиться делая все разумно и без ошибок ? сколько жизней бы осталось в живых не сосчитать ..

Надежда Борисова

Согласна с тобой

Виктор @дайвер@

Только если к лучшему

Андрей Север

Это да

Лиана Шарафутдинова

Да

Прихадите К Нам На Сеновал

данунах плавали знаем

Лиана Шарафутдинова

Ясненько