ОК
Олеся Краснова

Какая у вас сегодня погода?)

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼 солнышко

Алексей Овчаров

Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!

ОК
Олеся Краснова

можно вопрос. Вы выпили что ли?

Алексей Овчаров

я алкаш сорри..как жена умерла всё.... стоп

ОК
Олеся Краснова

понятно

Алексей Овчаров

https://vk.com/video833700_160555853

Вакиль

слякотно. Мокрая погода, мелкий дождь, холодный ветерок, женщины одели осенние сапожки, все стараются накинуть капюшон, в общем, хорошего мало.

Алексей Соколов

У нас настоящая осень, холодно, моросит дождь, ветер холодный дует... Такое ощущение, что должен снег пойти...

ОК
Олеся Краснова

у нас так же)

Алексей Соколов

Сегодня в наших новостях смотрел, в предгорных районах Алтая снег ночью выпал. В Белокурихе почти 20 см навалило.

ОК
Олеся Краснова

осень)

Уральская Рябинушка

Всё, кончилось наше бабье лето. С утра дождь идёт. А вчера такая была чудесная погода

Камилов Камил Хамзаевич

+22 солнечно Север Узбекистана не далеко от берегов Аральского моря (95 км до берегов)

ОК
Олеся Краснова

здорово)

Людмила Матусяк

Отличная,бабье лето,тепло 24, ночью +6, самое главное сухо,нет дождей, Астрахань

ОК
Олеся Краснова

здорово)

Наталья

Мелкий моросящий дождик . мягко напевающий о том . что как хорошо поспать ..😉

Николай Шляхов

Пасмурно. Изредка мелкий дождь. Прогноз на завтра обещает сильный снегопад.

Надежда Из Сибири.

У нас шёл небольшой снег...и везде лужи и грязь

Николай Шляхов

Вот завтра и у нас такое будет только побольше...

Надежда Из Сибири.

Зато сегодня сухо, но холодно, на дорогах гололёд

Наталья Вованова

Весь день было солнечно, днем температура поднялась до +20, завтра обещают +22!

Валентина Жигалова

Морось : всё мокрое а дождь иногда моросит А утром был сильный туман тем +7

Где Ты Там И Я

Передали что шторм 12 баллов, не дождался, забыл что я в командировке.(

Александр Емельянов - Женат

светло...Солнышко.. + 18 22... все пенсионепрки - на С олнце вылезхли....

ОК
Олеся Краснова

здорово)

Кир Еев

"Дождик капает устало". Скоро сменщик должен подойти, снежок.

Сергай Киселев

первый снег вчера выпал это была сильная метель, как у вас?

ОК
Олеся Краснова

у нас удивительно тепло для ноября +5 и снега нет

Сергай Киселев

у нас обычно раньше выпадает обычно, в этом году позднее

Иг
Игнат

Теперь она в полях цветущих , не всё же дома заниматься

ОК
Олеся Краснова

конечно)

Иг
Игнат

Молодца.))

Александр Туганов

Солнышко в дымке, + 17, лёгкий ветерок с северо-запада...

Ел
Елена

Хорошая! ночью +5 +7 Днем +13+ 17 солнышко ветерок морской!

Шейх Шахбаз

СОЛНЕЧНАЯ В ЖИЗНИ,ТУМАН В ГОЛОВЕ,ПАСМУРНО С ДЕВОЧКОЙ

Шейх Шахбаз

МЫ С ВАМИ ПОРАЗНОМУ РАЗМЫШЛЯЕМ

ОК
Олеся Краснова

я не спорю

Шейх Шахбаз

Я ТОЖЕ УВАЖАЕИАЯ

ОК
Олеся Краснова

удачи вам в ваших отношениях)

Шейх Шахбаз

ДАЙ БОГ .СПАСИБО

Валерий Гусев

Вчера просто жара была.А с утра пасмурно и прохладно.

ОК
Олеся Краснова

понятно)

Игорь L

были снега. а вот потеплело ясно солнце вышло круто))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Промозглая осень... Легкий ветер и моросящий дождь...

Колосова Наталья

И дождик немного был, а так просто пасмурно и тепло.

Елена🇷🇺

Золотая осень. Погода сказочная, видимо это бонус.

Лена

Ветер воет за окном, наверное снег завтра выпадет

Арарат Ананикян

Тепло, но с такой амуниций не ведешь на улицу 💋🌹