Грыгорий Пантелеич

Бытует мнение что несколько лет на нас испытуют БОВ "Дурачок". Средства его распространения-интернет, телевизор и и прочие СМИ. После попадания его в мозг, блокируются такие отделы как логика и мышление. Основные симптомы. Пострадавшему кажется что что он начинает разбераться в тех вопросах, которые даже не изучал, а те что изучал-полностью пропадают. Особо опасны те люди на которых "Дурачок" попал в больших дозах. При нахождение такого больного в коллективе, он разносит его действие на других не заражённых. Антидот от него не существует.😀

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... обожаю тв, наверно, уже хроник ... блин ... и радио обожаю. ...наверно, 💦 не излечима. Интересно, а каналы "Культура". "История", "Наука", "Нац. геогр.", "Отражение"... Лепанова, Веденин, Алешковский, Спивакова... знают , что они источник заразы???🤔😰

Грыгорий Пантелеич

Хорошо. То есть вы все примеряет на себя вот и поговорим на эту тему. Хотя те каналы и передачи которые вы привели не несут особой заразы, но все же есть нам о чем поговорить

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ой... А Баженов "Как устроен мир".... !!! Нет... Всё Я не излечима😰🤔😊

Грыгорий Пантелеич

Хорошо начнем с канала культура. Что интересное он вещает по части культуры.??. Вот как пример есть физическая культура, но там эта тема не раскрыта. Хотя канал про культуру, а изобразительное искусство почему-то ему уделили время там😁

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Я не знаю этого... Научите меня. ..". Хозяйничаю на кухне и услышала эту фразу на ТВ... Понравилась. Делюсь.

Грыгорий Пантелеич

Просто я хотел бы с вами как с интересным собеседником поговорить на эти темы. Не какого подвоха, вы правильно сказали, но все же мне кажется даже и вышеперечисленные источники несут ту информацию которую считают директор канала истенной

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... но выбор всегда за нами. Спасибо. Доброго вам дня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Вы, батенька, философ! Как все верно подмечено! И в какой литературно занимательной форме изложено! Согласна с каждой буквой. Браво!👏👏👏👏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже хочется, но наблюдения показывают иное. И это печально.

Грыгорий Пантелеич

И противоядия ему нет??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, есть. Не задумывалась

Грыгорий Пантелеич

Ну как говорил один герой известного фильма - будем искать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А запросто!

Мирумир

чет слабо понятно)) то есть те, кто поцриоты - не дурачки, а кто непоцриоты - ....

Грыгорий Пантелеич

А при чем тут поцриоты??

Александр

Нашли антидот.Тяжёлый физический труд - излечение 100%, но ломка ужасна.

Грыгорий Пантелеич

Старый армейский метод, руки заняты, дурные мысли голову не посещают. Но опять же. Как диагностировать больных

Александр

А трудом и диагностировать. Кто привычен, здоров.Кто стонет - две смены!

Грыгорий Пантелеич

А что у нас является тяжёлым трудом?? Потому что даже в тяжёлом труда требуется определенный уровень знаний

Александр

Труд со слегка превышающим комфортный уровень энергозатрат. Отсюда копать и до обеда,а я пойду узнаю, где надо - что-то в этом роде.

Грыгорий Пантелеич

Ну что же, примем вашу идею как за панацею

Сергей Кузнецов

Просто такими люди были всегда, сейчас их мнение стало очевидным...

Грыгорий Пантелеич

А как насчёт того что мое мнение не истинно, может я ошибаюсь.

Сергей Кузнецов

и это возможно...

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда сойдёмся с таким вариантом, я ошибся во взглядах.

Сергей Антипин

существует, секир-башка, хорошее лекарство))))

Грыгорий Пантелеич

А как определить кому ее прописывать??

Сергей Антипин

ну тут уж врачебный консилиум нужен))

Грыгорий Пантелеич

Ну уже лучше чем с горяча

~L
~Eva Lansca~

Печальная картина нашего общества !

Грыгорий Пантелеич

Согласен. Но если кто нас услышет предадут за такое анафиме😁😁

~L
~Eva Lansca~

Да пофиг ! Я с внучатами учу стихи Саши Чёрного и мне и им нравится!

Грыгорий Пантелеич

Надо посмотреть что это за поэт

~L
~Eva Lansca~

У него есть проза для детей . Мне нравится "Дневник Фокса Микки "

Игорь L

интересный у вас дискусс)

Yakamoz

круто....и похоже на правду...

Грыгорий Пантелеич

Я скорее думаю что это такой шуточный вопрос.

Yakamoz

а мне видится это, как действительность...

Грыгорий Пантелеич

Но вот был интересный ответ одной женщины. И она сказала что есть же такие передачи как культура, позновательным передачи. Что там несут в массы. Не является ли их информация отравой???

Yakamoz

да кто сможет эту всю информацию проверить на действительность....

Грыгорий Пантелеич

Я с вами как не когда согласен. Опять же Даная программа выражает свое мнение, а точнее мнение главного редактора и директора канала. Тогда как быть.

Yakamoz

не знаю.. думать самому...

Z Наталья Фадеева V

НУ ЭТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ

Грыгорий Пантелеич

И какие фильмы вам нравятся???

Z Наталья Фадеева V

разные

Грыгорий Пантелеич

Музыка тоже я так понимаю - та которая по душе

Грыгорий Пантелеич

Ну на нет, да же и не знаю что спросить???

Ан
Анти3Ая

Существует. Гильотина

Ан
Анти3Ая

Видимо

Грыгорий Пантелеич

Значит и мне пора на плаху

Ан
Анти3Ая

Всем

Грыгорий Пантелеич

Ну не так критично. Я думаю каждый из нас ошибается.

Ан
Анти3Ая

Конечно

Георгий Клинцов

Держитесь,Мелехов!

Грыгорий Пантелеич

Подальше от БОВ

Мишель Пух

Точно, действует.

Мишель Пух

Я делаю поправку на несовершенство журналистов , меня больше интересует как это применить.

Грыгорий Пантелеич

Интересно. Вот тут как раз наверно и корень зла. Уровень их подготовки, владение профессией и т.д.

Мишель Пух

Корень глубже. Информация намеренно подается искаженной. Массами привыкли управлять через зомбирование. Иначе как заставить дклать то, что противоестественно,как заставить покупать дерьмо, как ставить людям цели, если они этого не хотят? Как их заставить идти умирать не известно за что? Как объявить черное белым?...

Грыгорий Пантелеич

То есть "дурачок" все таки существует😁

Мишель Пух

Да.

Анна Сироткина

Ага, есть такое))

Грыгорий Пантелеич

Но, может я ошибаюсь. ???

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А что такое БОВ?

Грыгорий Пантелеич

В процессе

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Как это ты умудряешься и здесь быть и в гугле?

Грыгорий Пантелеич

Переклююсь. Пока вот изучаю что тако объективное, потом будет суб😉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну изучай,не буду отвлекать😁

Mariwa

🤔ой,как умно..

Грыгорий Пантелеич

Не думаю. Развейте миф

Юлия Пак

👏👏👏👏👍😉

Грыгорий Пантелеич

А может мое суждение не истенное??

Юлия Пак

Это не ваше суждение.

Грыгорий Пантелеич

А чьё же тогда???

Юлия Пак

Не знаю у кого вы скопировали текст...

Владимир ...

В чём вопрос?

Грыгорий Пантелеич

Вижу конструктив пошел. Я хочу узнать только одно где ты увидел в вопросе политику, Россию или что там ещё?? Вот и все. Как альтернатива такой вариант. Есть куча передач из сери Малахова, давай поженимся и прочее. Как думаешь, они не претендуют под мой вопрос

Владимир ...

Сначала за политику, ты использовал слово дурачёк, уж очень хорошо с новичком рифмуется, зразу подозрение на симпатии к навальному....... Ты как к нему, я очень плохо. А Малахов, Гузеева и прочие, ну как бы и переключить можно.

Грыгорий Пантелеич

Давай все утрясем. Я слесарь обучен крутить гайки, а политикой пусть занимаются те кто в этом разбераться. Да новичок и дурачек хорошо рифмуются, тем самым вызывают у некоторых сходство. Опять только у тех кто этим интересуется. А вопрос не нёс не какой политики. Да даже если и нёс то я обобщил все СМИ любых стран и государств, а мы сразу чёт все на себя примеряем.

Владимир ...

Чисто из уважения..... я сейчас бренди нарезался, собеседник из меня ни какой..... отложим до завтра..... Хорошего вечера.

Грыгорий Пантелеич

И вам удачно вечер провести. В кампании таких напитков👍

__
____________

Это пять)))

Грыгорий Пантелеич

Ну почему??? Я бы сам с собой даже поспорил. Не соглашусь с вашей оценкой. 😁

Лидия Синицына

Согласна.

Грыгорий Пантелеич

Ну вот как так. Я же не прав. А вы так сразу. Просто я смотрю канал спорт и что там тоже травят???

Лидия Синицына

Спорт-нет. Это можно смотреть. Пожалуй только это и можно.. Я вообще смотреть телевизор перестала. Дебильные передачи. Размусоливание всякой грязи из личных, интимных отношений.. Америкотовские передачи- темы интересные, но они расчитаны на тупых домохозяек.. Которые с первого раза не доперают, о чем идет речь и им одно и тоже талдычат 33 раза. Не возможно смотреть и слушать . А если передача про технику, это вообще... там только понты мужики друг перед другом разводят..

Грыгорий Пантелеич

Как вы красиво все описали. Вот именно такой ответ я наверно хотел услышать

Лидия Синицына

Спасибо. За живое задели.

Игорь L

кратки обзор ТВ-шоу)

Наталья Семенова

😂👍👍

Грыгорий Пантелеич

Ну а поговорить на эту тему уважаемая. Я то в надежде что вы докажите обратное

Наталья Семенова

А что говорить , всё из текста ясно🙃

Грыгорий Пантелеич

Ну текст это так, все что ветром в голову надуло. Я же рассчитывал на дискус. Ну если нет, то и на вашем ответе вам спасибо

Наталья Семенова

Ну, дискуссии не получится, я полностью согласна. Могу только сказать, что испытания прошли успешно.... результат великолепен 🤝

Грыгорий Пантелеич

Жаль. Жаль что так быстро согласились. Но все же было приятно услышать ваше мнение. А главное что редко кто читает длинные вопросы😁

Ника

😧

Грыгорий Пантелеич

Ну я хотел бы услышать ваше мнение на мой бред

Ника

Дурачок давно изобретен, но под возлействием разных факторов он активируется.

Грыгорий Пантелеич

То есть он ещё и действует не всегда и везде. Нужен определенный толчек для его действия. Интересно. Продолжайте

Ника

хватит

La Testa

Да

Игорь L

а что да-то

Александр

😀

Пан Квинто.

😆