Ма
Марс

все люди по сути заложники и защищают своих правителей террористов и чиновников кровососов пред богом ?

Ответы
Галина

Небо высоко ,а бог далеко и ему не до нас .,так что ему все равно, кто от кого защищает, ему в пору с небесным царством разобраться ,какая масса душ каждый день приходит и все ему решать,кого куда отправить кого в ад а кого в рай пустить . Без него никак ,следить надо как бы коррупция чего не испортила

Николай Дубинин

...все перечисленные жертвы, потому и тиранят друг друга. Доступными им способами. Мы также тираним своих правителей тупостью, которую включаем время от времени.

Ма
Марс

стокгольмский синдром

Николай Дубинин

...кто у нас проявляет сочувствие чиновникам перед Богом? У нас к Богу ни какого сострадания....

Ма
Марс

это сложно понять но люди жалеют своих же мучителей и просят пред богом им благополучия и долгих лет жизни а на выборах отдают свой голос

Константин Саратовцев

Как их можно защищать перед Богом. если они все абсолютные безбожники, включая глав попа Вована Гундяева.

Константин Саратовцев

А Вы взяли топор? Отрубили голову ненавистному властителю? Браво!!!

Ма
Марс

я занимаюсь просвещением для тех кто даже и не хотел знать

Константин Саратовцев

Святая простота...

Ма
Марс

да я чист своими помыслами

Константин Саратовцев

"Шумим, братец, шумим..."

Епифания

Заложники - это холопы, а не люди

Ма
Марс

госпожой себя возомнила ?

Епифания

Не холопом же!

Ма
Марс

ты знаешь про "стокгольмский синдром" в психологии ?

Александр

Получается что так.

Валентина Четчикова

По своему вы правы.

Rima Kravcenko

надо и защитников

Владимир Владимирович

🖼

Валентина Владимировна

где то- да

La Testa

Возможно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не все

Марина

А Вы?

Марина

Меня никто не мучает. Работу свою я люблю, денег хватает, хорошая семья. Что еще надо? Если Вы мучаетесь, то сами виноваты.

Ма
Марс

стокгольмский синдром

Марина

Иди ты на фиг. Надо было находить работу по душе и не хотеть слишком много. А не нравится, уезжай и не мучайся. Вони будет меньше.

Ма
Марс

твое мнимое благополучие это иллюзия и твоя болезнь ведь ты тоже мучаешься

Марина

Думай, что хочешь, если тебя это утешит. А лучше мотай отсюда, тебе здесь не место

Olga Ohorodnyk

увы

Марьяна Иванникова

да