Леди Мила

sprashivalka.com/9483771 Андрей Абрамин... тут удивляется, почему его вопрос про то, что носят женщинвы, чулки или колготки не понравился многим людям. По моему, это интимный вопрос и задавать его посторонним женщинам неприлично! Мужчины, если бы у ваших жен такое спросил чужой мужик, вам бы это понравилось?

Ответы
Константин

Считаю это неприличным..есть личка..и, если есть обший интерес,хоть что спрашивай, хоть что показывай..а в ленте будь добр..

Константин

Несколько лет назад мы с тобой что только не обсуждали

Леди Мила

честно, уже и не помню... Столько всего было за эти годы...

Константин

Да и не обящательно помнить

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 еще многое обсудим.

Константин

Я поработаю сейчас

Михаил Тымчук

Некоторым придуркам из спрашивалки так и хочется начистить глупую морду... Разве можно задавать интимные вопросы?

Леди Мила

Вот , вот .. и он не понимает, что в этом такого...

Леди Мила

Девушки...с каких пор колготы стали нижним бельем?Определение нижнего белья:предметы туалета,непосредственно прилегающие к интимным местам.Соглашусь,что колготы-нижнее белье,если вы их одеваете без трусиков.А чулки и подавно...Так и ботфорты можно записать в белье"""" ВОТ ЧТО ОН ОТВЕТИЛ

Коля

Возможно у него чисто профессиональный интерес.Очевидно он маркетолог в отделе женской одежды?!🤣

Леди Мила

Я ответила вполне вежливо!! МАЙКА - нижнее белье? разве вы на интимные места ее натягиваете?

Андрей Абрамин

Да.Майкой можно прикрыть грудь.Если не носите бюстик.Или Вы против такого ответа?И давайте уже закончим дискутировать со взаимными обидами.Да и подруге с разжижением мозга тоже передайте,что так можно в нижнее белье записать и миниюбки и сапоги с голенищем по самую ватерлинию.

Леди Мила

Я про МУЖСКИЕ МАЙКИ !!!!!

Леди Мила

Мне надоели твои идиотские оправдания!! Ты законченный извращенец.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ничего интимного он не задал ,кто захотел тот ответил ,кто захотел нет. Хотя ханжей может и позлил

Леди Мила

нет, это неприлично.. Да любой мужик ему в морду даст, если у жены такое спросит.

Юрий

Ну сложно ответить.. Хотя сам по себе вопрос по моему невинный.. Что больше нравится носить

Леди Мила

Это белье!! как вы этого не понимаете? вот к вашей жене пристанет чужой мужик, вам это понравится?

Юрий

Ну пристаёт э о громко сказанно

Владимир Асиновский

Или иначе. Если бы спросили какие трусы ( в клетку или в петухах) носят мужчины

Леди Мила

но про это не спрашивают

Владимир Асиновский

В 1974 был в санатории в Цхалтубо ( возле Кутаиси ) После родонового бассейна ( когда одевался) вижу парень одевает такие же трусы как и я. Подошёл к нему и спрашиваю мол откуда он. Оказалось что мы с одного города и притом с одного цеха на работе. Только он по вентиляции работал а я на домне

Леди Мила

интересное совпадение

Владимир Асиновский

Таких совпадений много

Милош Йованович

нам вообще личные вопросы не нравятся...Нормальные люди об этом знают.

Леди Мила

👍

Алексей Волжский

Да , чужим женщинам не канает , а здесь можно задавать любые вопросы

Леди Мила

👍

Марина

Вопрос приличный, не хотите не отвечайте, я бы сказала брюки

Леди Мила

🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Милочка...тут и не про такое не стесняются спрашивать...

Леди Мила

Привет, дорогая!!! А он еще и удивляется, почему людям не нравится его вопрос.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! А ведь это род онанизма такой! Когда кисель уже и вместо мозга и ... там тоже перец вялый! Хоть так позабавится. Большинство из этих " одаренных" либо юнцы. Упивающиеся возможностью писать все, что угодно безнаказанно, либо старцы, которым ничего больше в жизни не светит. Третьего нет. И то, что есть сестры, жены, матери , внучки... они же защищены, никто ж не узнает! Трусливые, тупоголовые дебилоиды, одним словом!))) я раньше злилась, обижалась, а сейчас так интересно- кто следующий ?! И, знаешь, улов богат!)) Не скудеет тупость мужская!))))

Леди Мила

вот умеешь ты все по полочкам разложить!!! 👍🍓🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так все же очевидно! И жалко их, козлов, и обидно, что выставляют себя в таком свете!

Леди Мила

А мне не жалко.. Они же уверены в своем праве!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я же написала- вместо мозгов - кисель! Чем думать-то??? В этом и жалки...болезные!

Андрей Абрамин

Еда...у кого ещё кисель...

Женя Пивнёв

Если бы это был соц опрос то нет.Может ему интересно.

Леди Мила

и что? Мало ли, что кому интересно? Есть же правила приличитя.

Женя Пивнёв

Ну вас ведь никто не заставляет отвечать.Не хотите не отвечайте.Здесь и похлеще вопросики попадаются.😁

Леди Мила

к сожалению..

Женя Пивнёв

Прелесть в том что все люди разные.Одинаковые только роботы.

))
)))

Тоже думаю ..что это неприлично...

Леди Мила

вот, вот.. любитель подглядывать в замочную скважину

))
)))

Вроде взрослый мужчина..странно.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Алекс

Тут много озабоченных ....

Леди Мила

да

Ал
Алекс

Я не общаюсь с такими .

Леди Мила

и правильно делаете.

Ал
Алекс

И вам не советую . Игнорируйте ответ .

Леди Мила

👍😘

Ал
Алекс

🌷🍎

La Testa

Согласен.. Есть такое!!!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Андрей Каширин

В чем интим?

Андрей Каширин

А это ей решать..не ко м неж..ну так то

Леди Мила

🤔 странно... вообще то муж должен защищать честь жены

Андрей Каширин

Нормальная женщина (любящая мужа ) пропустит этот вопрос...вот и все

Леди Мила

Вот, вот... поэтому так и живем: с молчаливого попустительства равнодушных происходят все мерзости мира.... Хотя, что я объясняю.. ты же прячешься за картинокой..

Андрей Каширин

Ну почему..к примеру ваши взаимоотношения с мужчинами это ж ваши. А не супруга))