Владимир

Почему с возрастом уже не принято дёргать женщин за косы,или сумкой ей по-башке, в знак симпатии? 🤔😁

Ответы
Танѩ

Вот ведь незадача)))нет бы :идёшь такая вся расфуфыренная с нарощенными волосами)прическа "наведена"а тебя тут прохожий кавалер -дерг за волосА))))и они в руке у него остались)))и как оказалось-эоо он так свою симпатию выражает)

Владимир

😁

Танѩ

Я 3же молчу про портфелем по голове)))а вдруг еще и приступ мигрени у тебя а тут -раз и сумкой или ,что ещё хуже боксом по кумпалу)оййооо))))тогда не только не захочешь такой симпатии)))забудешь как тебя зовут)))

Владимир

очевидно такой метод проявления симпатии в зрелом возрасте крайне опасен 😉

Танѩ

Дак,и в молодом как бы не комильфо)))

Анна

👍😀Да прикольно мальчиков по башке девочки сумками били ,веселое детство было ...,а сейчас в садике мальчики на девочек говорят ...не подходи ,а то убью ...воспитательница в недоумении с такими детьми.

Владимир

между прочим и мне в школе " прилетало" от девочек 😁 потом с ней подружился.

Анна

Было много веселого и интересного общения...🖼

Уральская Рябинушка

Теперь другие проявления симпатии. Ну, например, в переполненном автобусе невзначай чмокнуть в шею или или хватануть за попу, якобы руки некуда девать

Владимир

возьму на заметку.

Уральская Рябинушка

Хваткий, молодец😅

Владимир

а то .. 😜

♛ О*Contra Spem ♛

рискованно ..как огреет этой сумочкой по куполу , а в ней - два кило картошки , буханка хлеба бородинскова , бутылка кефира , пиво для мужа и леденцы детям

Александра Иванова

Ну почему же не принято, вон в знак симпатии муж жене даже кисти рук отрубил, так она ему была симпатична. По другому и не мог свою симпатию выразить.

Наталья Демешина

Так в возрасте она ответит...и сумки потяжелее будут...и другие мужики могут вступиться...не одному она может нравиться...так что не выйдет...!🤣😂😅

Валерия Казакова

Тогда эти случаи будут напоминать детей, превращенных в стариков, ну, из известной сказки Шварца - о потерянном времени.)))

Владимир

помню. Чудесная сказка из моего далёкого детства.

Валерия Казакова

И я ее люблю!

Светлана

ну вы чёё? у нас и так уже волосы лезут... а если сумкой по башке... такое сотрясение будет , последнюю память потеряем ))

Владимир

😁

Надежда Борисова

С возрастом волос то меньше на голове, а сумкой дашь по башке-смотря еще,что в сумке-ведь убить можно🤭

Владимир

шапочку нужно носить однако😁

Сергей Пастухов

" Я тебя , дуру, лопатой нежно огрёб по спине. Ты крикнула - член волосатый! Сама улыбнулася мне.."

Лина

потому что не все остаются с развитием первоклашки, с возрастом всё меняется)) дурачок

Владимир

в чс хочешь ? падла😁

Лина

Ты мне угрожаешь чмо?😁

Galina Shirokova

😅😅😅 Да уж! Действительно! Представьте картинку. Обхохочпшься! Да ещё и сдачи дадут

Наталья

☺️ Ну потому что женщина все правильно поймет.. И уж тут то тебе не выкрутится..😉

Владимир

то есть: придётся на ней жениться? 😄

Наталья

😊

Галина Татаринова

А вдруг косичка оторвётся. Это, знаете ли, только в детстве всё крепко держится...

Владимир

😆👍

Шельма Енот Вот!

патамушто приедут санитары в лучшем случае...в худшем полицаи отымеют...вот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Представила!)))) неееее, еще инсульт или вообще крякнет, не дай бог! Опасно!))

Владимир

😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я про то..))))

Бэла

Потому что Вас примут за идиота,никто же не знает,что Вы в душе романтик!

Анжела Никулина

Предполагается, что уровень детского сада переходит на более высокий.

Галина

как здравого человека за хулиганство и пятнадцать суток впаяют .

Влад Кацер

Потому что волосы становятся более цены , а сумкой можно и убить .

Рая Люба

может дать сдачи хозяйственной сумкой, а в ней 2 кг картошки😀😃

Татьяна Ивченкова

Отчего же... Некоторые так мальчиками и остаются надоооолго 🙄

Екатерина Филатова

Ой мне можно всё пожалуйста. Как я соскучилась по детству 😩

Владимир

😉👍

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Потому-что с возрастом за эти деяния полагается статья УК...

Владимир

верно

Александр Жданов

..суставы побаливает и на такие знаки внимания уже не годны!