Ир
Ирина

Разные жизненные(традиционные) вопросы я здесь задавала.Хочу -НЕ традиционный задать! Как вы относитесь-к геям?

Ответы
Rima Kravcenko

все рождают ся здоровыми,а что случается с ними-решают сами.место всем хватит

Андрей

Аномалия, людская болезнь. Если нельзя лечить, то надо уничтожать

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Равнодушно. Главное чтоб они не лезли ко мне

Ир
Ирина

Ок!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Квок

Славный

Да пусть будут, меньше соперников🤣🤣🤣🤣

Славный

☺️🤗🥰

Ир
Ирина

Смайлов не хватит!😉

Славный

А вы одним словом

Ир
Ирина

Умничка!.....Сойдёт?:)

Славный

Спасибо, но не дотягиваю😉🎈🌹🍦🍓

Виктор Маркин

да пусть себе попы рвут. 😆☕🍓😉

Сергей Из Сибири

Так же , как вы к лесбиянкам ...

Ир
Ирина

Я-спокойно!

Просто Человек

Я к ним не отношусь.))))

Ир
Ирина

Хм.Шо такое?...Ну да ладно...не нависаю больше! Но если за дело!- я-🤝

Просто Человек

👍 Спасибо. Скажу так. Я бы не убил, меня бы. А так, уже 81 год прожил на этой земле. Но скажу, что на своих ногах, при своих руках и в своём уме. Сам машину вожу.

Ир
Ирина

Не за что!...Когда стоит выбор-или тебя..или ты...- Выбор-очевиден! Счастья Вам!...и Здоровья!

Просто Человек

Всё Взаимно!!!

Ир
Ирина

😉

Епифания

Я к ним не отношусь

Ир
Ирина

Поздравляю...но Я не об этом!

Аламути

Это уже традиция

Ир
Ирина

В нашем веке-пожалуй...Но я спросила о вашем-личном отношении к этим людям...

Аламути

Не приемлю. Хотя понимаю, что у людей такая проблема возможна. У людей - подчеркну.

Ир
Ирина

Но они же-Люди!...только с неправильным полом родились!(уж кто там виноват...То ли Бог пошутил:)))))) то ли.....)

Аламути

Согласен. Если они как люди и ведут себя по-человечески, а не как стая обезьян, то проблем нет. Мы же нормально ко всем инвалидам относимся.

Ир
Ирина

Воот! И это разумно! А среди них есть хорошие.добрые.талантливые люди! Они живут.любят....И не бегают по гей парадам..с перьями в ж..опе!:))))))

Аламути

Поэтому я и сказал, что нормально. Из просто используют против нормальных людей.

Stormbringer

Убийственно !

Ир
Ирина

🤔

Владимир

не отношусь

Ольга Огороднык

Хорошо

Ир
Ирина

И я.