Мишель

Из каких источников Вы предпочитаете узнавать новости - из традиционных СМИ (телевидение, радио, газеты) или из интернета ( официальные сайты, блоги, соц.сети) ? Какая новость последних дней Вас задела?

Ответы
Вера Попова

война в карабахе,почему азербайджан напал на них,ну не нравятся им армяне нападайте на них,люди живут своей республикой пусть непризнанной но родной земле,сейчас армении начнет помогать россия влезет грузия турция уже влезла влезет иран и все ,тут нато за...ли своими нарушениями нашей границы

Мишель

Кому это выгодно?

Вера Попова

пока вижу -турции

Мишель

👌

Константин

тв. Официальные новости и те же каналы но инет. Задело нарушение перемирия в Карабахе так же говорильня Эрдогана поведение Зеленского, его поход к Директору Ми 6 разведки Британии..

Мишель

Вы внимательно за всем этим следите?

Константин

да

Shlooz Shlooz

Официальные рус каналы+пара сайтов. Зацепила новость, что в зоне Карабаха айзеры отрезали головы несколтким армянам вот проверяю фейк иои нет

Мишель

и что удалось узнать?

Shlooz Shlooz

Фейк наверное. Или вмешалась третья сторона. Ну, чтоб уж точно не помирились.

Евгений

В основном - интернет (официальные сайты). Поразило сообщение о нормализации отношений двух арабских стран с Израилем.

Мишель

Вы этого не ожидали?

Евгений

Нет. Это было, действительно, неожиданно.

Эдуард Кононов

А мне пофиг.

Галина

Бунт в КИРГИЗИИ И НАГОРНЫЙ КАРАБАХ ,что ОТВЕТИТ ПУТИН НА ПРОСЬБУ Варданяна. Неужели ввяжутся .

Леонид Музафаров

В основном по радио Маяк, и вечером программу Время смотрю но хочу отказаться от антенны.

Сергей Сергей Журавов

из инета.. ну киргизы молодцы.. надо парочку прислать в беларусь..

Олег Плахотин

Ютуб официальный канал Караулова,экокатастрофа на Камчатке

Рая Люба

чаще из интернета. очень огорчает война в Карабахе

Мишель

Они ещё воюют?

Рая Люба

ну да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Самый достоверный источник - сарафанное радио😊

Мишель

🙂💐

Галина Смирнова

Из официальных СМИ. Рост заболевания КОВИДОМ.

Светлана Ахмедова

Из СМИ...я им доверяю. Новость - из Карабаха

Clan

Меня не задевает. Я читаю и анализирую.

Мишель

Что прочитали?

Clan

Много всякого.

Алевтина

Терпеть не могу новости из интернета

Rima Kravcenko

Россия в поиск кинулась Тихановской

Галина

от этих новостей можно сойти с ума

Stormbringer

Эхо Москвы , Серебрянный Дождь.

Мишель

И о чем там вещают?

Stormbringer

О многом , но в основном правду .

Раиса Бобкова

Экологическая катастрофа )))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Опозиционные Ютуб Каналы

Аламути

Лавров послал ЕС в жопу

Мишель

🤔

Аламути

Давно напрашивались

Oleg Soro

Никакая. Один пиздеж

Марина

из традиционных СМИ

Мастер По Маргаритам

Я их знать не хочу.

La Testa

Никаких, мне пофиг

Епифания

Из интернета

Мишель

Из какой его части?

Епифания

Достоверной

Мишель

И где она находится?

Епифания

Ищите