Ната

Многие ли обладают таким свойством характера как верность?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, может, Вы с этим и не согласитесь, конечно, это Ваше право, но, даже по личным наблюдениям, человек существо адаптивное, более того, адаптивное социально, такова наша подпрограмма, подстраиваться и выживать вопреки, вопреки даже любому вопиющему идиотизму, (тут можно вспомнить эксперименты Аша), даже святого нефиг делать, как превратить в грешника, зависит всё от условий и интенсивности воздействий, даже убеждённого пацифиста можно "сломать" при определённом наборе воздействий на психику и превратить в маньяка, или атеиста - в друида, свято верящего в Мать-природу, зависит лишь от целей и задач. Так и однолюб, изначально, например, может стать хоть зоофилом, и, в принципе, это не так сложно, барьеры разума, убеждения, качества, это всё наносное, из врождённого - у человека, если его "раздеть", лишь безусловные рефлексы, увы.. а в определённых условиях, к сожалению, даже и сам инстинкт выживания начинает серьёзно буксовать.. "оголённые нейроны" желают лишь одного.. остановиться, прекратить

Ната

Возможно и такое

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

МНОГИЕ,НО ОНИ не интересны обычно ))
не интересны светским ,так как верные обычно не допускают внебрачных отношений(добрачная постель)
и это отталкивает легкомысленных,что мнят себя верными хотя готовы переспать с кем то коне муж не жена
но хотят верных))

Чанга Чунга Чунгович

Пожалуй, все, кто любит. Заметьте: некоторые люди говорят, что любят, а некоторые не говорят, а любят. Верность - это один из элементов любви.

Ego Musicus

В качестве друга не зря в год собаки родился.....ради друга готов делать шаги во вред себе

Александр Кузнецов

нет, немногие. от много нужно отказаться, чтобы сохранять достоинство (в этом плане)

Lady Winter 🇷🇺

Это не свойство характера)) это личный выбор, мотивированный чем то важным.

Mister Farid

тоже так думаю

Ната

А я думаю, что в принципе все любые качества либо есть у человека, либо нету

Lady Winter 🇷🇺

Повторяю. Это не качество.

Ната

Это самое главное настоящее качество. Потому что отнюдь не каждый может его соблюдать

Елена Бажан

Конечно, таких ещё большинство! Иначе, Земля бы давно сошла с орбиты 🙂

Ольга........

Верность..она от честности....а честных в наше время....увы..не много...😏

Игорь Морозов

Характеры как были так и остались , изменился формат и ценности !

Julja P

Многие. Но не все в это верят и ценят. По себе видимо судят.

Vlad

быть верным - достоинство... познать верность - честь..!😉👌

Андрей Евгеньевич

Вам, верно, надо узнать о каком-то конкретном человеке?

Илья

не все, но есть люди которые обладают таким качеством

Ок
Оксана

Только те, кто приняли для себя решение быть верными!

Милош Йованович

верить можно только самому себе,а остальное сказки.

Ле
Леа

Это никак не свойство характера. Скорее, это выбор.

Ilyas Karahanov

Редкость. Один кабель на утверждал что он однолюб.

Максим Черл.

Есть такое,но не думаю что в наше время это ценно

Лю
Людмила

Я думаю гораздо больше таких людей как думают!

Владимир Ефимов

Все, но в диапазоне от нуля до бесконечности.

Master Roma Mamedov

Немногие,но слава Богу, что есть еще такие

Андрей Павлович

Слово верность и я понятие несовместимы.

Санька

Это смотря к чему или к кому верность)))

Алишер Амр

не знаю как много но это про меня точно

Zаиц Харофый

Я!! Но чпокаюсь на стороне всё равно.😕