Совершенная Избалованность

Что бы почитать?! Из художественной литературы.... Что -бы прям ух, захватило!

Ответы
Михаил Румянцев

"Одлян, или воздух свободы" - читали? Роман о судьбе подростка, отбывающего наказание в воспитательно-трудовых колониях и там, в зоне, постигающего смысл свободы. Время действия - конец 60-х - начало 70-х годов ХХ века. Книга эта - жестокое и страшное повествование, реквием по загубленной жизни. Возможно сейчас уже не актуально или не Ваша тема, но в 90-х прочёл за ночь.

Владимир Черемушкин

Заходите на сайт stihi.ru и там ищите автора Ариша Сергеева. Её стихи - супер, изыск, совершенство. Дух захватывает. А из художественной литературы лучше читать фантастику, но светлую, без насилия, крови и чернухи.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , вам много советов дадут -- люди наши читают много . А на меня произвела впечатление книга " Даниэль Штайн . Переводчик" Людмилы Улицкой . И её же повесть " Медея и её дети " .

Попробуйте "Мельмот скиталец". Автор Метьюрин Ч. Под впечатлением романа Делакруа писал картины по книге и она оказала немалое влияние на литературу России и Европы 19 века.

На благо.

Ду
Душа-К-Свету

Художественная тоска смертная. Лучше в современной литературе поройся и поверь найдешь книги немного поинтереснее всяких маяковских шмаяковских

Совершенная Избалованность

Маяковский - это классика.... Конечно, я такое не читаю. А художественная литература - этосовременная тоже. Мне главное - не документальную, а именно художественную литературу! 😉

Ду
Душа-К-Свету

Конечно классика. Классика сна: спать засыпаешь с первых пары страниц.

Ду
Душа-К-Свету

А действительно интересно стали писать года с 2007

Совершенная Избалованность

Не всё классика снотварное))))) Кинг - тоже класика))))

Ду
Душа-К-Свету

Вот он то аервейшее снотворное и есть. Очень затянутые книги

Владимир Косарев

9 вал И. Эринбург; Трагедия капитана Людова, Фонтаны над горизонтом, Русь изначальная Иванова. Прключени Ричарда Блейда в иных мирах.

Леди Иск

"Ловушка для Золушки", Вторая жизнь Уве "," Похороните меня за плинтусом"," Золото Бунта". Это из недавно прочитанных, классные книги

Алексей Пимяков

ой вона только в яндексе прочитал что кто то общался с инопланетянином и там все про войны звездные и что они в нас прячутся и т д

Silent Husky

Война и мир, преступление и наказание, гроза, солнечный удар, Евгений Онегин, Старуха Изергиль, человек из Сан-Франциско.

Совершенная Избалованность

Господин из Сан-Франциско☝

Виктор Алексеенков

А что из последнего,Вами прочитанного ,Вас зацепило?Я вот на Михаила Марта подсел,не знаю будет ли он Вам интересен.

Михаил Поляков

Дочь Монтесумы.
Автор:Генри Райдер Хаггард. Реально захватит. Только как обычно начало надо осилить. Ну а потом...

Владимир Должиков

Меченые проклятьем!!! Секта Череполиких спасает цивилизацию во главе которой стоит дед Хасан в юбке! 😉

Андрей Будняев

Витя Малеев в школе и дома..Оч.сильная вещь для избалованных.А так-Уллис Джойса,для куража.

Совершенная Избалованность

Ок. Надо поискать

Совершенная Избалованность

Надеюсь, не индийское?

Андрей Будняев

Именно!!В развитие темы Зита и Гита,и Танцора диско...Шедевральное кино..

Совершенная Избалованность

О нееннннннрррртттт

Андрей Будняев

Вот и зря😉

Вячеслав Петухов

Читайте все что попадется. Излагать свои мысли не каждый может. А литература, она на вкус.

Совершенная Избалованность

Хорошая мысль

Леди Мила

Я обожаю Дика Френсиса. Собрала всего, периодически перечитываю . Начните с "Фаворит"

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

''Заповедник Гоблинов''Саймака,''Обнаженное солнце''Азимова,''Координаты чудес''Шекли

Александр Толикин

Обломов. Если поймете его, догадаетесь как выжить в наше время. Гончаров догадался )

Совершенная Избалованность

А почему Вы решили, сто я не знаю, как жить и выживать в наше время

Александр Толикин

Он придумал лучше )

Алекс Венцель

Так почитайте мои рассказы, это абсолютно реальные истории из моей жизни...)))))

Валерий

Так я там многое уже читал.

Алекс Венцель

Многое не значит всё...

Валерий

Я отвлекся. Читал ваши рассказы. Да, там многое я еще не читал. Спасибо вам. Очень легко читается.

Алекс Венцель

Это реальные истории из моей жизни...

Валерий

Да я понял это. Я ваши рассказы уже рекомендовал примерно трем друзьям.

Татьяна Tatiana

Дина Рубина Белая голубка Кордовы....Читала, как фильм смотрела....не скучно....

Татьяна Tatiana

есть в интернете

Валерий Дягилев

Почитай Говарда Лавкравта. Или обещания депутатов перед выборами.😆😅😂

Александр Соколов

Андрей Круз .Эпоха мёртвых, только на ночь не очень,слишком впечатляет.

Александр Соколов

Даже грибы собирали и чернику по сопкам.

Совершенная Избалованность

У нас земляника была

Александр Соколов

Служил срочную на Камчатке,так там кедровые орехи собирать было удобно,идёшь по верхушкам стланника,нагнулся и сорвал.

Александр Соколов

Вот откуда снимали,впереди стланник кедрач. Петропавловск,75й участок. И внизу наша казарма виднеется,развалины. 🖼

Яга

Если любите фантастику читайте Звягинцева - Одиссей покидает Итаку

Юр
Юрий

"Войну и мир" Толстого. А если совсем до одури, тогда Достоевского.

Совершенная Избалованность

Ну нет. Спасибо.

Андрей Север

Как закалялась сталь ... Или Война и мир....долгосрочный проект .

Совершенная Избалованность

Нет... Всему своё время.... Это уже прочитано

Андрей Север

Возвращение в эдем

Елена Elena

Меня так захватывают книги Терри Пратчетта и Роджера Желязны.