Ле
Лета

За всё время существования Homo sapiens его Y-хромосома уже потеряла 1393 из 1438 изначально имевшихся в ней генов. И этот процесс продолжается. Поэтому учёные не раз высказывали опасения по поводу того, что Y-хромосома человека может полностью исчезнуть через несколько миллионов лет. Мужская хромосома деградирует. (с)Может потому женщине приходится быть сильной?

Ответы
Дмитрий Воюшин

Может потому что растет феминизм и лядство? В чем женщина сильна? где женщины шахтеры,дальнобойщики ,слесаря грузовых автомобилей?

Ле
Лета

Нет, деградация мужской хромосомы

Дмитрий Воюшин

Где доказательства?

Ле
Лета

Ищите

Eduard

Вполне вероятно. Уже доказано что мужчины намного более подвержены заболеванию корвидом, чем женщины и смертность у мужчин выше.

Ле
Лета

Плохо

Александр

Всё верно.Y-хромосома становится U-хромосомой, не за горами почкование.Мужчины это вообще эксперимент природы,временное явление.

Ле
Лета

Саш, кошмар же

Александр

Да прям уж... Так всегда было -самцы рождаются лишь в идеальных условиях, когда среда обитания позволяет.Но есть теория пассионарности, откатанная на мушках - дрозофилах, вроде рабочая. Когда вырождение популяции подходит к критической отметке, полудохлые мушки начинают рожать богатырей, и опять все живы. Так что после пидорья, задротов и инфантильных немощных мальчиков попрут альфы, шестая раса.

Ле
Лета

Поскорее бы

Александр

Эволюция имеет своё время, и оно исчисляется миллионами наших лет, увы. Наша жизнь это искорка-вспышка...

Ле
Лета

Все по спирали

Александр

Притом закономерно - вселенная расширяется с ускорением,а когда больше количество, объём, теряется качество...Что и имеем.

Nick Moslem

Я смотрю Вы большая оптимистка,человечество много раньше изживёт себя,уничтожая окружающую природу,или сгорит в ядерном огне

Ле
Лета

Наивный

Руслан А.

Думаю просто кто то начал ростить мнимый пенис между ног. Исследования феменисток

Ле
Лета

Не ляпай

Руслан А.

Так я не про себя

Ле
Лета

Изучи инфу, ляпнешь пойзже

Руслан А.

А ты всей писанине в инете доверяешь!?

Ле
Лета

Тебе почему то нет

Александр Козлов

Её делрют иильшой и в этом слабость и дегррдация общества. Сила женщины в слабости

Ле
Лета

Такая фраза заезженная, проснетесь уже. Слабость=хитровыебанности, пора бы знать

Александр Козлов

Увы давно проснулся

Ле
Лета

Заметно

Ринат Ахмеров

Есть предположение, что она переродится в какую то другую форму.

Ле
Лета

Не хотелось бы

Нептун

просто оттачивается идеал мужчины, всё лишнее отваливается

Ле
Лета

Держись

Нептун

таки что ещё остаётся ) А у вас там чё-кого?

Ле
Лета

Мозги кипят, дистанционное обуч. Прохожу курс молодого бойца за 5 класс. Математику делаем🤮

Нептун

да уж трешак эти удалёки

Ле
Лета

😆

~L
~Eva Lansca~

Именно ! Причина в эволюции . И всё больше будет геев .

Ле
Лета

Видимо и они выродятся

~L
~Eva Lansca~

Наверняка .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Вот и стараемся" за себя и за того парня!"

Ле
Лета

Эх!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как интересно. Посмотрим, через... миллион лет))

Ле
Лета

Увидемся

Григорий

Человечеству не жить несколько миллионов лет

Ле
Лета

С чего вдруг

Григорий

Сколько лет истории человечества .Подтверждённых - максимум 10 000 лет . Энергоресурсов - ещё на 100-200.

Ле
Лета

Потоп был, ледниковый период был, выжили

Григорий

Потоп был в сказке о Ное . От ледников скрывались в Африке

Ле
Лета

Ну вы отсебятину не наговаривайте

__
____________

мужчины деградируют - однозначно

Ле
Лета

А в чем тогда?)) Судим то по тому, что видим.

__
____________

Поступки, слова, отношение, мнение других женщин, инет, статистика, улица, магазины, наблюдение отношения к женщинам вообще всех возрастов в общественных местах.. всё вместе.

Ле
Лета

У меня время только на инет остается, для наблюдений

__
____________

Ещё плюсом внешний вид, поведение, речь.. Для этого не нужно отдельно выделять время. Это просто цепляет мимоходом. Нет уважения к мужчинам.

Ле
Лета

Не ко всем конечно

Карен Лорис-Руссо

Понял. Пошёл выручать женщину😊

Ле
Лета

Мущина🤝👍

Карен Лорис-Руссо

А почему через "щ"?)))

Ле
Лета

Мне так созвучнее

Карен Лорис-Руссо

Хозяйка-барыня😊

Ле
Лета

😌

Ел
Елена

Женщины выносливые и живучие)))

Ле
Лета

Хромосома сильнее, генетически

Ел
Елена

Берегини)))

Ле
Лета

Свезло так свезло

Анна Сироткина

Да. Мужики обленились совсем

Магомед Багомедов

Никогда совсем не исчезнет.

Валерий

с неё ссыпается всё лишнее)

Ле
Лета

Без вас скучняк

Валерий

..ну..у..)..без нас и жизть не в радость))

Ле
Лета

Да и вам без нас

Валерий

..ну это ваабче по-умолчанию))

Виктор Гордеев

Геном мол теряется,чушь

Ле
Лета

Если это спасет мужскую популяцию- алкашня

Виктор Гордеев

Мужскую популяцию ору

Ле
Лета

Не слышу

Виктор Гордеев

Ну тут я не говорю,пишу,конесно не слышишь.

Ле
Лета

Конесно

Марина

Не выдумывай те ерунды

Ле
Лета

Не порите чушь

Николаус

Клонирование будет!

Николаус

Скучно без сексу? Или фантазии не хватает не скучать!

Ле
Лета

Без вас, сексапилов

Николаус

И надкусанных яблок! С виду красивые,а попробуешь дрянь!

Ле
Лета

Не вз'им, так покусаю?

Николаус

Только в компот,ежели не в рот!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

природа, мать наша!!!

Ле
Лета

Ййеххх

Михаил Цветаев

Виктор Шумилов

они шибко ученые

Ле
Лета

Пешков вон хотел знать, стал Горьким

Виктор Шумилов

а ты сладкой?

Ле
Лета

Ну, бывает🤭

Ле
Лета

Спасибо

Я Счастливая

Весьма вероятно

Ле
Лета

Весьма