Валентин Шолохов

Президенту России Путину исполняется 68 лет Сегодня День Рождения у Президента Путина! Слова такие Путину я напишу! Пусть года бегут, но сердце не стареет! ... В том же году Владимир Владимирович Путин окончил курсы подготовки оперативного состава в 401-й школе на Охте и аттестовался старшим лейтенантом юстиции в системе территориальных органов КГБ. Спустя два года будущий Президент Российской Федерации начал работать в контрразведке в следственном отделении Ленинградского управления КГБ. К 1984 году дослужился до звания майора юстиции. Вот так, трудом, упорством и вместе со своей мечтой Владимир Владимирович Путин становится самым влиятельным Президентом на Планете.

Ответы
Владимир Зернов

Старый он уже. Явны признаки маразма. Пора на заслуженный отдых. Любой зоопарк мира с удовольствием купит эту фигуру

Валентин Шолохов

10 октября 2006 года в мире социальных сетей стало знаковой датой – Днём Рождения социальной Сети «ВКонтакте». Автор идеи и первый разработчик новой соцсети Павел Дуров, создавая свой продукт, рассматривал в качестве его потенциальных пользователей, прежде всего студентов, а также выпускников школ и ВУЗов. То есть, ориентирован он был в первую очередь на молодёжь и создавался как удобный способ общения между студентами. Именно поэтому одним из вариантов названия проекта на стадии стартапа было «Studlist.ru». Однако дальнейшая разработка проекта, расширение его функционала и возможностей и, как следствие, расширение спектра потенциальных пользователей навело создателей на мысль о том, что задуманный как средство общения в сети между студентами, проект перерос себя и требует иного названия. В конце концов, появилось название «ВКонтакте». Вконтакт захавал всех давно и прочно И надо что-то нам предпринимать... Все удалим свои страницы срочно! Но не торопятся все что то удалять... Вконтакт промыл мозги определённо, Адепты двигаются в такт... Пойду ка спать..но перед этим сонно Зайду пожалуй снова я вконтакт... ... Пусть увидят девочки из школы Как люблю их всех и как скучаю... Прикольные стишки про Однокласники.ru. Смешная переписка Вконтакте и СМС - переписка.

Жорик В Тумане

Он никогда не был разведчиком, отсиделся заведующим клубом в ГДР.

Марина

👍👍👍