А-
Абра - Кадабра

Мужчина становится счастливым благодаря женщине ? Благо даря женщине...

Ответы
Аркадий

Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“

Саша Аут

В Европе с этим крайне не согласны, особенно их женский коллектив. Вы знаете, над благом мы не властны, как стать счастливой что-то запретив?

Алекс Венцель

Культурный обмен: Он ей защиту и благо, она ему удобную атмосферу в доме и удовольствия...))))))

Леонид Бедарев

Ну тогда ответьте, почему благами одарённая женщина начинает показывать зубки ?

Юрий Шокин

А ИМ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ,... ЗИМОЮ ЛЕТА,-ОСЕНЬЮ ВЕСНЫ! 😀

Александр Харлов

Женщина становится счастливой благодаря мужчине ? Благо даря мужчине...

Александр

если ему повезет с благодоря .а есть варианты всех вам и вас благодарил

Евгений Юрьевич

если бы не женщины,мы бы до сих пор в раю балдели!)))благо даря вам!

Юрий (Челябинск)

Ерунда, благо нужно дарить тому кто оценит и спасибо скажет

Вадим Светлаков

Ну если вы умные такие, и всё знаете..так какого...???

Черный Ангел

Да ладно.Тогда почему холостяком то стать хочет?

Rima Kravcenko

не все понимают это.считают за обязаловку

-Антоха-

Ошибаешься взаимностью от женщины

Вячеслав Чалый

Да уж.. спермоприемник бездонный...

Михаил Леонидович

Не факт. А если мужчина педераст?

Борис Иванович Тимошенко

.... и .... чёрт побери ....это факт...

Сергей Иванов

Софистика...просто игра слов...

Ma
Max

в гробу я видал такое счастье

Марина

А сам по себе он несчастных?

Иван Петров

А куда мы без вас то...ахаха

Ольга

Хороший мужчина,значит🤗

Ольга

Ага😄😄😄👍

Th
Theodore

Наборслов - набор слов

Кот. Просто Кот.

Кто из вас Кадабра?))

А-
Абра - Кадабра

Которая старше

Кот. Просто Кот.

а пишете вдвоём?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даря а не отдавая!))

Виктор Маркин

бывает и так. 🙂😉