Екатерина

День начался с зелёного чая с медом...пара гренок...омлет с овощами( помидоры,цукини, перец, лук, 1 яйцо) Встала в 5:30.Как у вас?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

глазунья с помидорами и поджаркой на сале... мясной рулет.. салат с помидор..сыр масло хлеб и гранатовый сок свежевыжатый

Екатерина

А икра

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а точно домашняя баклажановая была самодельная очань вкусно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я кофе с молоком выпила,накопали с сыном червей и поехали на рыбалку

Екатерина

Отлично! Я бы тоже с удовольствием.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я кофе с молоком выпила,накопали с сыном червей и поехали на рыбалку

Александр Шебалин .

Я тоже ранняя "птичка",но не до такой степени.И пью утром кофе.

Галина Чаплинская Против Войны

Тоже в 5.30. Пожевала на ходу то, что внуку готовила на обед.))

Игорь

Вы очаровательны.. как впм удалось так сохранится..

Екатерина

Шапки, милый друг, удивительно, но помогли. Все дело в них и общении, без язв и надрывов организм)))

Игорь

Сдается мне лукавите вы.. не ваш это образ..

Екатерина

А вы прокисаете,если спрашиваете совета сохранности, или нет морозильной камеры

Игорь

Да мне пох.. я о вас подумал ..ножет правда..оказывается не вы..

Екатерина

Извините, но и коню понятно

Игорь

Вот с конями и общайтесь..

Сергей Кузнецов

кусок свинины, кртошка, помидоры, острый перец.

Fy
Fyntolog

Выпил чай, щас пью кофе, ещё не ел

Александр

А я только что жрал сырое мясо.

Екатерина

Мешать будет грибы собирать. Я думала на природе люди о другом думают. Циновочку помягче, бутылочку покрепче и подождать можно.. с охоты.А у нас тоже провинциальные , красивые леса.

Екатерина

Орешек знаний тверд у вас...

Александр

Твёрдое легко колется.

Владимир Васильевич

Так это овощи яйцом залитые

Владимир Васильевич

А самой в лом усилие приложить?😉

Екатерина

Не поняла.Себя на сувениры и думаете, не убудет?🙂

Владимир Васильевич

Зачем же себя на сувениры? Когда-то если бы одна женщина не написала "Привет! Познакомимся?", то и пролистал бы мимо неё. И не было бы в жизни самых счастливых лет из всех прожитых

Екатерина

Да, только вот меняется золото души на такое хорошее общение. Ей бы все)))

Владимир Васильевич

Ей уж скоро два года как ничего не надо

Константин

Бутерброд с сыром и кофе

Rima Kravcenko

в 7-30 подъём, кружка кофе

Йо
Йожж

А чо тока себе,а мне!?🥺

Екатерина

Тока себе, на кроликов не рассчитывала)))

Йо
Йожж

Ну воооот(((( опять оставила меня голодным🥺🥺🥺

Екатерина

Осень теплая, капусту с огородов ещё не убрали...)))

Йо
Йожж

Это ты меня в огород что ли выгоняешь?))

Екатерина

Я экзотикой не занимаюсь, игрушек дома не держу.

Йо
Йожж

То я ж то не игрушка 🥺🥺саааафсем🥺🥺

Сергей Малинин

У нас попроще

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня Рай!))))

Юрий Шокин

🖼

Георгий Клинцов

Встал в 6.30.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сытно..обильно...

Ирина Карпова

по другому