Марина
Марина

Инь это женщина, минус. Янь - мужчина, плюс. НО минус родить не может. Всё наоборот?

182
9
0
Ответы
Александр
Александр

Отрицание с целью проверки всего нового, консерватизм, стабильность .Ну и направленное движение отрицательно заряженных частиц. Информация+энергия, мужское (небо)- женское(Земля) и так далее.

8
0
Александр
Александр

И акушерам? Слишком сложно и энергозатратно. Голограммой считают потому, что мы взаимодействуем на электромагнитном уровне,и только. А что наполняет материю , даёт ей суть? Бесформенное нечто,получая информацию, обретает смысл, суть и заодно- название. Из глины лепим горшок,и это уже горшок, его суть проявилась. Но лепим-то чем? Руками! Их суть - лепить. Но просто так они сами лепить не будут, им нужен смысл, а это уже чертёж,мечта, задумка и так далее - виды информирования,или квантования волновой электро-магнитной...

1
Марина
Марина

Хоть городу . Одна мама сделала аборт ей просто забыли поставить в память связь, а непорочное зачатие это же в школе не проходят. Ребёнка ставят другой мама, меня при этом и группу крови и цвет волос и рост и тд.. Непошло с этой могут перенести и поставить внуком брата. Работы у ангелов много. Янь пытается шантожтровать инь, чтобы добиться максимума для своего рода.

1
Александр
Александр

Сперматозоиды бомбардируют яйцеклетку, она обороняется, как иссякнут силы - одна бомба прорывается. Мужчина так же ухаживает за женщиной, ловя момент. Почему Земле не сопротивляться Космосу? Кругом одни насильственные действия, притом жертва ещё должна выразить согласие...Так сделали Игру.

1
Марина
Марина

У меня цифровая видомо версия упрощённая (голографическая)). Но эта игра распростроняется на очеь большое колличество людей, политика вся точно в игре и религия. Насилие поместить в лаберинт и выберайся.. Гитлер это же просто имя, а сколько опытов медецинских и учёных за ним стоит.. вся сегодняшняя медицина.

1
Александр
Александр

Да, эксперименты не прерываются. Такая площадка, изолированная от реальности, привлекает исследователей всех мастей.

1
Коля
Коля

Это символы противоположности и не обязательно арифметические.Лед\пламя.Роза\шипы.Черное\белое.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Маришка, Ин - ЯНЬ . ☯️Две противоположности, а друг без друга - Не могут.

5
0
Марина
Марина

многое что могут, может не в вечности потому что не размножатся, но времени то не существует..

1
Николай Костров
Николай Костров

Природой заложено - Мужчина и Женщина, на этом и МИР стоит...А всё остальное - Философия.

1
Марина
Марина

всё остальное уровень бесполой души.

1
Николай Костров
Николай Костров

Эта тема бесконечна, как и сам знак ☯️.

1
Марина
Марина

ага

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

🖼

0
0
АЧ
Андрей Черников

Вааще фиолетово, пусть будет, как будет🌹

0
0
Яна
Яна

Конечно, минус без плюса родить не может.

1
0
Марина
Марина

спасибо!))

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

С плюсом...сможет!🙂

0
0
6 Кадров

Рожает ведь

2
0
Марина
Марина

значит не минус.

1
6 Кадров

Минус и рожает,

1
..
...

🖼

0
0
Другие вопросы
Пожалуйста зайдите.)
Какая сейчас реальная средняя зарплата в Москве? (нужна объективная информация)
Как узнать есть на мне порча или сглаз?
Какой лучше купить жесткий диск?
От чего зависит любовь мужчины? от чего она возникает?
Помогите решить задачу. Именно само решение необходимо, подробное желательно. На ступенчатый блок намотаны в противопол
как вы считаете, водолей с раком могут совместно существовать, жить и быть счастливыми!?
Не хочет фотографироватся со мной....
Что то пошло не так. Подскажите по мейл. ру
Я скачала книгу. Она в djvu формате. Но почему-то она вверх ногами и в зеркальном отражении. Как это можно исправить?
Как похудеть на 6 кг за месяц?
Что самое рисковое вы делали?
Что делать есле мне нравится 2 мальчика. Первому я уже писала что люблю его, но он не ответил мне взаимностью, мы с ним луч
как развить в себе итуицию, экстрасенсорные способности
как удалить из оперы ihavenoaddres.narod.ru