Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что может присниться во сне котам? Почему они вздрагивают, меняют позу и могут даже мяукнуть??

Ответы
Владимир Ефимов

Даже в период сна, душа, отделившись от тела, продолжает с ним частично взаимодействовать, пока не удалится далеко в параллельные миры.

Андрей

Жизнь кота в аллегориях и гротеске, вот что там, за гранью сна. Обычно играет, дружит, дерётся и лакомиться чем-то.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дерется да, несомненно, прямо лапы дергаются.

Андрей

Это вы себя со стороны во время быстрой фазы сна не видели. Тоже дёргаетесь, жуёте, смеётесь и плачете.

Андрей

Точно, и ещё кое что, о чём неприлично писать в достойных обществах.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну такие ощущения скорее у мужчин бывают.

Андрей

Возможно, я женщиной не спал, только с женщиной.

La Testa

Много чего, раз собаке приснился заяц, побежала она за ним во сне, и так, что в стенку врезалась или врезался

La Testa

Да. Видел такое в ютубе

Crazy Snowman

Всё, что угодно) Невероятно разумные существа... но тем, что приснилось, поделиться с нами не могут;)

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

Моя кошка, поднявшись на задние лапы, может встревоженно выглядывать середь ночи в окно, за которым никого нет, поскольку пятый этаж. Кого за ним видит - хз 🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мы не узнаем этого покуда они не научатся говорить Катерина...🥴

Роман

Горы китикета, море молока... Коврик на паркете, сытые бока😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А может рыбка на тарелке, чашка молока, добрая хозяйка и любовь слегка?

Роман

Хм)) Может и так!)

Роман

😊🍒🍷

Игорь

Такие же сны как и людям. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Clan

Дык, и люди так же - бормочут что-то, вертятся. храпят...)

Clan

С собаками, кстати, та же история.

Clan

Все мы немножео лошади..)

Clan

Не я сказал. Цитата.

Алекс Венцель

Они же живые, а значит им снятся свои кошачьи сны...

Алексей Генералов

За мышками бегают вокруг небесной купели.

Валентина Рязанова

Наш пёс лает только во сне 🖼

Rima Kravcenko

тоже переживают дневные неурядицы

Slawa Zil

А правда,им что,сны снятся что-ли?

Беатрис

Собаки, мыши и знакомые кошечки

Сергей Кузнецов

Кошки. собаки. Люди. бегемоты.

Вера Гудкова

Мышка,наверно,снится.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Кошки наверное...)

Татьяна С.

Кто ж это знает...

Регина Юмашкина

Спросите у них

Дмитрий Сергеев

а я гавкнуть

Ва
Валерий

нечисть

Милота))

Мыши