Катерина Борисова

Сегодня посмотрела документальный фильм о Камчатке, океан отравлен и живность выбрасывается на берег - страшное что то творится, кладбище в несколько слоёв.

Ответы
Сергей Субботний

в сегодняшних новостях проскользнуло: какой-то там природоохранный комитет с центральной лабораторией по результатам анализов тра-та-та, официальное заключение: ядов-токсинов в водах и грунте камчатки НЕ ОБНАРУЖЕНО. ВРУТ ЖЕ ВЕДЬ, ССУКИ.

Катерина Борисова

Читала, думаю так же

Рафаиль Канюкаев

это на Камчатке первый или второй случай, в теплых морях это постоянно случается, морские водоросли и одноклеточные иногда выделяют ядовитое вещество от которой погибает все живое, поэтому моряки не едят свежевыловленную рыбу

Nikas Juozaitis

Официальные власти сказали, что все в порядке, никаких отравляющих веществ не найдено, эти осьминоги и креветки сами утопли. "Что случилось с "Курском"? - Он утонул". И всё...

Владимир Пахомов

Все в пределах вещей. Мы изгадили воздух загрязнили землю, вырубает заповедные леса от чего б ещё и до морей и океанов не добраться. Тем более что приценден в случаются.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,страшно. Самое интересное в новостной ленте яндекса промелькнуло,что на Камчатке вредных веществ в воде не обнаружено. Хотела сейчас почитать-не нашла😔

Николай Шляхов

Вот вам капитализм во всей своей красе... В Сибири китайцы леса вырубают, нарушается экология... Власти от них имеют мзду... От этого даже погода изменилась...

Катерина Борисова

Не ворчите - жизнь такая

Николай Шляхов

Я не ворчу, просто трезво оцениваю ситуацию с лесом...

Николай Шляхов

Хорошо, что наш новый губернатор Кобзев и Путин тоже взялись за эту проблему всерьёз!

Юрий (Челябинск)

В атлантическом океане плавает мусорное пятно из пластиковых отходов размером с Францию, подобное есть в индийском океане и в тихом, и это всё растет

Александр Соколов

А вы заметили на каком протяжении? Это уже не местный сброс,а куда похуже. Видно Фукусима дотянулась через Курильское и Куросио.(течения)

Во
Воля

Посмотри фильм про Карабах там еще страшней там люди гибнут. Посмотри что делали много лет Англичане в колониях Индии, Китая.

Та
Татьяна

Люди,люди-все испоганили,разрушили,обесценили,загадили,выжгли-все с такой любовью созданное,все безжалостно изуродовали!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в океане дрейфуют острова из мусора 🖼 🖼

Огненный Муравьед

У меня впечатление, что это байда про Камчатку - очередная провокация, цели пока не пойму. Но всплывет. Все всплывает.

Катерина Борисова

подождём

Сергей Сергеев

Да, ужас. Все спихнули на водоросли.. Засрали всю страну и до Камчатки добрались. Плюс вырубка лесов и пожары

Ke
Keeper

А за экологическую катастрофу в Норильске уже не вспоминают? Пошумели и будя? Или уже всё там исправили?

Галина Смирнова

"отраву".Вроде бы передали,что по снимкам из космоса определили судно,которое сбросило в океан "отраву".

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну мало ли? Главное чтоб жила страна родная-- и нету других забот!🤷‍♀️☝️🤷‍♀️☝️

Адриано Челентано

А не страшно что на кладбищах лежат большинство ещё достаточно молодых людей?????

Александр Кожевников

Чёрное море видели: все фекалии прибрежных городов там.Очистных нет нигде...

Катерина Борисова

Какать надо в отведённых местах😉

Александр Кожевников

Вы это кому?

Катерина Борисова

ВСЕМ кто там бывает

Алексей Пимяков

об этом написано в пророчествах . вода будет отравлена и т д

Олег Плахотин

Ещё про Норильск посмотрите,пятая экокатастрофа уже

Майк Майк

Вы хоть одного солдата Второй Мировой прикопали?

Елена

Беспредел и безнаказанность...куда мы катимся...?

Маргарита Гракович

не умеем беречь то то получили в наследство

Сергей Малинин

А в Перми будто лучше? Просто молчат, падлы(

Алевтина

Ученые говорят от ядовитых водорослей