Катерина Борисова
Катерина Борисова

Сегодня посмотрела документальный фильм о Камчатке, океан отравлен и живность выбрасывается на берег - страшное что то творится, кладбище в несколько слоёв.

708
50
6
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

в сегодняшних новостях проскользнуло: какой-то там природоохранный комитет с центральной лабораторией по результатам анализов тра-та-та, официальное заключение: ядов-токсинов в водах и грунте камчатки НЕ ОБНАРУЖЕНО. ВРУТ ЖЕ ВЕДЬ, ССУКИ.

1
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Читала, думаю так же

1
РК
Рафаиль Канюкаев

это на Камчатке первый или второй случай, в теплых морях это постоянно случается, морские водоросли и одноклеточные иногда выделяют ядовитое вещество от которой погибает все живое, поэтому моряки не едят свежевыловленную рыбу

1
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Официальные власти сказали, что все в порядке, никаких отравляющих веществ не найдено, эти осьминоги и креветки сами утопли. "Что случилось с "Курском"? - Он утонул". И всё...

0
0
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

Все в пределах вещей. Мы изгадили воздух загрязнили землю, вырубает заповедные леса от чего б ещё и до морей и океанов не добраться. Тем более что приценден в случаются.

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,страшно. Самое интересное в новостной ленте яндекса промелькнуло,что на Камчатке вредных веществ в воде не обнаружено. Хотела сейчас почитать-не нашла😔

0
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Вот вам капитализм во всей своей красе... В Сибири китайцы леса вырубают, нарушается экология... Власти от них имеют мзду... От этого даже погода изменилась...

4
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Не ворчите - жизнь такая

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Я не ворчу, просто трезво оцениваю ситуацию с лесом...

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Хорошо, что наш новый губернатор Кобзев и Путин тоже взялись за эту проблему всерьёз!

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

В атлантическом океане плавает мусорное пятно из пластиковых отходов размером с Францию, подобное есть в индийском океане и в тихом, и это всё растет

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

А вы заметили на каком протяжении? Это уже не местный сброс,а куда похуже. Видно Фукусима дотянулась через Курильское и Куросио.(течения)

0
0
Во
Воля

Посмотри фильм про Карабах там еще страшней там люди гибнут. Посмотри что делали много лет Англичане в колониях Индии, Китая.

0
0
Та
Татьяна

Люди,люди-все испоганили,разрушили,обесценили,загадили,выжгли-все с такой любовью созданное,все безжалостно изуродовали!

1
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в океане дрейфуют острова из мусора 🖼 🖼

3
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

У меня впечатление, что это байда про Камчатку - очередная провокация, цели пока не пойму. Но всплывет. Все всплывает.

1
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

подождём

1
СС
Сергей Сергеев

Да, ужас. Все спихнули на водоросли.. Засрали всю страну и до Камчатки добрались. Плюс вырубка лесов и пожары

0
0
Ke
Keeper

А за экологическую катастрофу в Норильске уже не вспоминают? Пошумели и будя? Или уже всё там исправили?

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

"отраву".Вроде бы передали,что по снимкам из космоса определили судно,которое сбросило в океан "отраву".

0
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну мало ли? Главное чтоб жила страна родная-- и нету других забот!🤷‍♀️☝️🤷‍♀️☝️

0
0
АЧ
Адриано Челентано

А не страшно что на кладбищах лежат большинство ещё достаточно молодых людей?????

0
0
Александр Кожевников
Александр Кожевников

Чёрное море видели: все фекалии прибрежных городов там.Очистных нет нигде...

3
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Какать надо в отведённых местах😉

1
Александр Кожевников
Александр Кожевников

Вы это кому?

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

ВСЕМ кто там бывает

1
АП
Алексей Пимяков

об этом написано в пророчествах . вода будет отравлена и т д

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Ещё про Норильск посмотрите,пятая экокатастрофа уже

0
0
ММ
Майк Майк

Вы хоть одного солдата Второй Мировой прикопали?

0
0
Елена
Елена

Беспредел и безнаказанность...куда мы катимся...?

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

не умеем беречь то то получили в наследство

0
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

А в Перми будто лучше? Просто молчат, падлы(

1
0
Алевтина
Алевтина

Ученые говорят от ядовитых водорослей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вывести малярную краску с черной юбки (краска синего цвета)? Мне уже завтра надо ее обязательно одеть :-(
Куда пропал Роман Вагин?
Ночник проектор звездного неба вам нравится?
Проблема с флешкой microsd 8 gb
PayPal. Собираюсь сделать покупку на eBay, уже второй продавец отклоняет платеж. Как купить на eBay с помощью PayPal?
хочу купить телевизор. подскажите какой лучше???
почему Женька ушёл в раздевалку с понурой головой????)))))
Программа тренировок! Помогите! Важно! Внутри пояснение
Пойдет ли мне стрижка на лысо фото внутри
50 Cent согласился провести бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Для чего это?
Успех близок.... но...
Скиньте ссылку где на eBay можно купить такие свитера.
Можно ли носить мне каблуки см 10 или 8? рост у мня 168 мне 14 лет будет ли это так хорошо смотреться?
разве в США играют не только в американский футбол, но и в английский?
а где смотрет вот ето матчь Saudi Arabia - Argentina.???