Александр Некрасов

Кто (женщины или мужчины) лучше понимает смысл вопросов и комментариев к ним?

Ответы
Елена Бажан

Понимание смысла зависит не от половой принадлежности, а чисто от умственных способностей людей. И здесь не понятно, кого больше 🙂

Тамара Са

Не от пола, а от извилин, зависит, НО ещё и смотря какие вопросы, я например занудные не терплю, правда я их пропускаю.......

Владимир

да как-то; поровну иной раз не врубаются в смысл . Тяжелее конечно тем, у кого сложности с юмором.

Александр Некрасов

Юмор здесь особый - сортирный).

Владимир

тем не менее.

Александр Некрасов

Это уж дело вкуса).

Владимир

как говорится:« критикуя - предлагай» 😉

Александр Некрасов

Я не критикую, а спрашиваю.

Танѩ

Не знаю...я заметила ,что чаще женщины разумны в этом плане,мужчины все больше на своей волне)))

Танѩ

Как кто-либо)в принципе и мужчины и женщины))

Танѩ

Вот вот)

Александр Некрасов

Посмотрите хотя бы ответы на мой вопрос о разумности и целесообразности в природе на моей страничке).

Танѩ

Хорошо посмотрю)

Clan

Тётеньки проникают в (либо придумывают) 5-й слой подтекста текста.)

Оксана Мельниченко

смысл вопроса понимает человек разумный и от пола это не зависит

Александр Некрасов

Согласен, но у какого пола неразумных больше?

Та
Татьяна

Каждый понимает по-своему. Мужчины видят одно, женщины - другое.

Александр Некрасов

А что видит автор?)

Ирина Кипря

понимает лучше тот, кто более образован, мудр и внимателен.

Мечта О Крыльях...

Я не мужчина, так что не знаю) только за себя могу говорить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Практически все каждый вопрос интерпретируют по своему.

~L
~Eva Lansca~

Отвечу так : мужчины меньше интерпретируют вопросы .

Ольга Просто ******

кто умнее ..те и понимают ..пол значения не имеет ...

Июнька

От интеллекта зависит,а не от гендерных различмй

Do
Domino

Женщины редко понимают и отвечают о чем то своём

Александр Некрасов

Вы правы.

Бэла

По-моему и мужчины и женщины могут оценить юмор

Александр Некрасов

Настоящий юмор здесь редок.

Бэла

Но попадается?Не знаю,иногда читаю диалоги.Удивляюсь находчивости собеседников.

Nick Moslem

Смотря кто пишет вопрос(мужчина или женщина)

Александр Некрасов

Ели мужчина пишет?

Александр

Здесь в моей практике чаще тупили мужчины.

Александр Некрасов

У меня практика другая).

Ольга

Женщины,у нас фантазия больше работает😄

Александр Некрасов

Насчёт фантазии согласен).

La Testa

Одинаково, все зависит от соображалки

Лирик

То не от пола зависит и не от возроста

Роберт

Но и чужой опыт , даже в большинстве случаев , говорит мне то же самое . Да не мало и ученых на нашей стороне .

Лирик

Мало настоящих ученых на вашей стороне. А вот псевдлученых развивающих хуйню полно

Роберт

Ну я вообще то и без них всех знал. Просто распространил это понятие на все группы живущих. Ну и что из того , что этот термин привыкли относить только к людям ? Всё тоже относится к любой группе живых существ , наделенных мозгом . Социум - общее . И у людей и у зверей есть - и правила , и нормы , и меры воздействия , и реакция , и традиции , и история , и разделение на касты , ....

Роберт

.... и таи и там - индивидуум считается с обществом , а общество - с индивидуумом . Может идвидуум тоже относится только к людям ? Ну тогда - особь.

Наталья Мельникова

Женщины хитрее и чистосердечнее.

Александр Некрасов

Эти свойства исключают друг друга.

Светлана ```

))) скажу честно .. мужчины лучше !

Вл
Владимир

Более умные, независимо от пола.

Aika Aika

Тот, кто сам задает свой вопрос

Александр Некрасов

А кто отвечает, тот понимает?

По
Половинка

Мужики дураки, а мы дурачки