Δυ
Δυσφορέω

Должна ли девушка/женщина краситься (использовать косметику)? Интересны все мнения - да/нет (почему?), при каких условиях, в каких случаях, и т.д.🙂

Ответы
Nick Moslem

Всё должно быть в меру: косметику надо ощутить только при поцелуе,а то бывает,сначала появляется запах,потом словно парфюмерная лавка рядом проехала и уж потом появляется хозяйка запаха,от которого перехватывает дыхание

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Никто никому ничего не должен в этом смысле. Если ей хочется выглядить приятно для себя,окружения, то может позволить и накраситься

Δυ
Δυσφορέω

Это-то всё ясно-понятно.) Спасибо. Но лично на твой взгляд?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

На мой взгляд, если она хочет понравится парню. Лично мне много косметики не нравится. А так если девушка хочет понравиться,то немного не помешает- если хочет. Я не люблю слово ДОЛЖЕН и ДОЛЖНА

Δυ
Δυσφορέω

Я тоже. Просто для краткости вопроса. Ещё раз благодарю.

Владимир Асиновский

Если она идёт на работу ( а работаетшпалоукладчицей или уборщиком скиповых ям ) то необходимо накраситься

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за сарказм.)

Владимир Асиновский

Вам тоже

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо бы это делать. Женственности добавляет и ухоженности. Имхо, на работу макияж обязателен.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за мнение.)

Валентина Мезрина

Не должна. Естественная красота приятнее и не портит кожу, дольше сохраняется ее молодость

Δυ
Δυσφορέω

Будим "краситься" крепким сном и хорошим настроением... Спасибо.

Валентина Мезрина

Это верно!

Владимир Васильевич

Может, конечно! Но всегда должна помнить, что просыпаться она будет с естественным обликом

Михаил Мещанинов

Всё индивидуально, кому то достаточно подвести глаза, а кому-то и без макияжа отлично

Ирина Карпова

то, что девушка должна- написано в ТК, что не должна- в УК. остальное на ее усмотрение.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.

Анна

Должна,если ей это надо лично. И тогда когда она лично считает нужным

Станислава Яворская

немножко

Анна

Сколько хочет и как хочет

Станислава Яворская

надо знать меру

Анна

Ну это понятие растяжимое. Так что ориентироваться стоит на личный комфорт

Антоша

никто не должен...если нужно для себя только если...

Александр Воронин

Должна делать макияж,с утра и каждый день...

La Testa

Только в меру, чтобы дополняла красоту

ᚦᛊ∨ᛁ

...это личное дело каждой женщины..))

Юрий

она никому ничего не должна.

Δυ
Δυσφορέω

Это понятно. Но на Ваш сугубо личный взгляд?

Юрий

мне приятна натуральная красота. плюс, если она в пределах нормы украшена косметикой.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю за ответ.

Марина

Что за глупый вопрос

Δυ
Δυσφορέω

А что ж вы, такие умные, тратите своё драгоценное время и отвечаете, пусть и таким недовольным высказыванием, которое по сути никому не интересно?

Валерий

ну это лишь её выбор

Δυ
Δυσφορέω

А на ваш личный взгляд?

Валерий

..в разумных пределах)

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за мнение.)

Александр

На ее усмотрение.

Δυ
Δυσφορέω

А на ваш взгляд?

Александр

С косметикой больше нравятся.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.

Шепот

По ее желанию!

Δυ
Δυσφορέω

А на Ваш личный взгляд?

Шепот

В меру можно

Адам Адамов

Лучше, без...

Златка Золотая

по желанию

Δυ
Δυσφορέω

А вот на Ваш субъективный взгляд?

Златка Золотая

я крашусь ооочень мало...только если мероприятие какое, или настроение поднять...но это будут только тушь и помада...тени и стрелки только на праздники....

Δυ
Δυσφορέω

Должно быть, очень мило... Благодарю за ответ.)

Златка Золотая

пожалуйста