Андрюля Андрюльковичь)
Андрюля Андрюльковичь)

Заяц влетает в нору весь в крови. Зайчиха в ужосе: - Милый, что с тобой?! -Да вот, подрался в лесу со львом. Всю рожу ему в кровь разбил, но и мне от него досталось.... И тут же прибегает зайчонок: -Мама, мама! Ты бы видела что в лесу творилось.... У слонихи началась менструация, так нашим папкой затыкали....

101
1
0
Ответы
Ал
Алекс

🤣👍

0
0
Другие вопросы
Подскажите! Мне купили ps3 с уговором, что игры будем покупать раз в полгода.
Что-то не так, ужас какой-то :(
Как ограничить размер всех окон которые я открываю?
как установить на билайне безлимитный интернет? как позвонить в контактный сервис Билайн?
Как сделать Wifi? с роутером: D
Cнова ОЗУ :) Какой фирмы посоветуете взять комбинацию плашек 4х4 1600 Мгц DDR3 ?
Когда я выйду замуж за миллионера?
Помогите что делать если клавиатура не работает ?
планшетный компьютер Asus Fonepad Me 175сG7. Неисправности, поможете?
Попадались люди после инсульта. инфаркта, которым врач рекомендовал каждый день пить немножко водки грам 100-50,якобы это
Подскажите пожалуйста, на сколько дешёвый рынок садовод? И кто нибудь знает где торгаши закупаються?
скачать Windows? Нужна хорошая винда с авто запуском из биоса. Подскажите где скачать.
Как думаете ресивер Yamaha A-S300 подойдет к колонкам sven sps-678 и к сабу Yamaha YST-SW315 и как это все вместе связат
Почему с похмелья человек тащится по низменным удовольствиям?
Загруженные файлы в папку Загрузки мне не видны. Нажимаю свойства папки Загрузки и нету веса от файлов. Видеть файлы