He
Helen

Почему фразы становятся "летучими" и что в них так привлекает людей? Что означает"Тоска зелёная",почему"Грусть тоска меня съедает",что означает"Горечь и боль сожалений"? Почему-Кто прошёл и осознал эту боль, тот никогда её не причинит другому?

Ответы
Павел Лелеков

Зачем причинять такую же боль другим, которую сам ощутил?

He
Helen

Желчь. Это основная причина тоски.

He
Helen

Вернее, её разрушительная способность.

He
Helen

Она обладает способностью разрушать организм.

Павел Лелеков

О как! Если честно не знал. Благодарю!

He
Helen

На здоровье! 🌞

Татьяна

Вы счастливый человек,коль до сих пор этого не понимаете.

He
Helen

Я понимаю, поэтому задан вопрос. По вопросам и ответам, можно легко определить, чем человек дышит.

Татьяна

Тогда беру свои слова обратно

He
Helen

Спасибо, за понимание. Так в чём причина, как Вы думаете? У меня своя версия и мне интересно узнать другие.

Константин

потому что нравятся людям и используются ими в социуме

Константин

ну желательно не плохое а хорошее 😄🥴по крайней мере так хотелось бы

He
Helen

А без плохого, не узнаешь, что такое хорошее..

Константин

да 😄😉

He
Helen

Вот

Константин

равновесие сил 😉☝️

Улугбек

Боюсь, что такое сложное движение многим не по силам...

Георгий Клинцов

А ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ?