Сергей

У друга в семье проблемы поставил перед жиной выбор либо он либо её работа она сказала работа подал на развод живут больше 9 лет пара просто замечательной была и детишки есть как ему помочь можно и чем да и стоит ли???

Ответы
Лина

если люди не могут разговаривать и решать вопросы в семейном кругу, то это уже не семья, иногда бывает полезно пожить отдельно. Раз легко оба готовы развестись, значит нажились...

Сергей

И такое может быть

Анна

Конечно не стоит вмешиваться. Хотя можете высказать свое мнение по теме,но не больше. Там нечего спасать и не было семьи. Раз ставят ультиматумы и не могут договориться

Татьяна

Глупо,по моему мнению он поступил. ультиматумом ни чего не добьёшься. Была семья,а теперь нет. Не влезайте с советами к нему,только хуже сделаете.

Сергей

Я вот тоже так думаю у него своя голова на плечах есть

Татьяна

Он сделал свой выбор,теперь с ним живёт. Ему его ревность стала дороже детей и семьи. Когда любишь человека,то и доверяешь ему во всём. А ревность такого рода- просто эгоизм.

Сергей

Согласен

Игорь

Не стоит вмешиваться, раз вопрос стоит так: либо он либо её работа. Ничего не поможет.

Сергей

Понятно

Lady Winter 🇷🇺

Ему то зачем помогать? Он ставит жене ультиматум и ему же помогать?) С чего бы..

Сергей

Спасибо у меня все норм

Lady Winter 🇷🇺

Это вам кажется. Если есть такое беспокойство по поводу других людей, с вами точно не все в порядке)))

Сергей

Это с чего такие выводы

Lady Winter 🇷🇺

Вы все сами написали)

Сергей

Вас куда то не в ту степь понесло дама

Екатерина

Жена права, он просто дурак. Хотите помочь скажите ему об этом)

Сергей

Говорил толку мало

Екатерина

Ну а тогда оно вам надо, пусть сам разбирается с тем, что сделал

Сергей

Жалко семью их

Ужасть Экзистенциальная

а зачем условия то ставил, за что боролся на то и напоролся

Сергей

Незнаю ревность какая-то видимо появилась

Ужасть Экзистенциальная

так надо было поговорить об этом а не ультиматумы ставить

Сергей

Может быть

Фрикаделька В Обмороке)))

Если он долб..... кхм дурак ему уже ничем не поможешь

Сергей

😀

Музыкальный Кот 🐈

Ой дебиииил!))

Беатрис

передайте вашему другу, что он осел

Сергей

Говорил не раз

Беатрис

пусть сами разбираются, не лезьте к ним, иначе вас виноватым назначат

Сергей

Вот и я думаю что не стоит взрослые люди сами разберуться

Беатрис

правильно

Ва
Валентина

В чужую жизнь лучше нелезть.

Сергей

Ясно

Liza

Она должна бросить работу?

Сергей

Ага

Liza

О как. Обычно радуются, что жены зарабатывают, на шее не сидят. Какой то неправильный муж

Сергей

Да х его знает чужая душа потемки

Liza

Пусть сам разбирается

Сергей

Вот и я так думаю но хотелосбы конечно хоть как то помочь

Liza

ну по голове погладь

Sebastian Pereira

а что с работой не так?

Сергей

Мол типо она одна там среди мужского пола

Sebastian Pereira

Но если любишь женщину то надо ей доверять. Она же не на тусовку ходит, а пашет

Сергей

Только как человеку это обьяснить

Sebastian Pereira

Ну значит тогда лучше врознь пусть живут. Если любит то сам придет к ней

Сергей

Логично лижбы поздно не было

Sebastian Pereira

🤝

Ол
Ольга

Сами разберутся

La Testa

Не скажу

Сергей

Почему

La Testa

Не знаю