Ро
Рома

С головы настоящий листопад. Выпадает очень много волос. Почему это происходит и что мне делать?

57
10
0
Ответы
Галина
Галина

Не хватает селена . Селенцин вам в помощь . Но может быть серьезней , гормональное расстройство на фоне стресса . То гормонами и лечится .

0
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какие то витамины можно попить посоветоваться со специалистами и главное успокоится это не самое страшное в жизни

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Надо обратиться к врачу -трихологу, специалисту по лечению волос.

0
0
Олёна
Олёна

осенний листопад. репейное масло,крапива

0
0
𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Может быть стресс? Экзамены и всё такие...

10
0
𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Поможет!

1
ЗК
Зелёный Кот

Завтра зайду

1
ЗК
Зелёный Кот

Благодарю за совет))

1
𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Пожалуйста!

1
Галина
Галина

проверь на онкологию .

0
0
Алевтина
Алевтина

К врачу сходите

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

к врачам

0
0
Другие вопросы
скажите какой мужчина у меня по судьбе? с которым мне хорошо? Диляра 25.10.91
Поставка сырья из других стран.
Как заработать денег хотябы 500-1000р. (мне 13 лет), не предлагать компьютерные способы
есть идея, есть исполнители. чтобы все было сделано, им надо все разжевать. Как не допустить воровства идеи с их стороны
Подскажите какой бизнес можно открыть на 10.000 $. Желательно самый стабильный.
Подскажите пожалуйста сколько должно быть кв. м помещение что бы разрешили свою выпечку?
$699.99 сколько это рублей
верите ли вы что есть вклад по которому к какой либо знаменательный дате в истории страны я получу больше процентов?
Сколько стоят советские купюры от 1961 года + до 1995
как называется человек, который поставляет товар в магазины. как называется человек, который поставляет товар в магазины
как завести кошелек, и какой лучше?
сколько процентов отдает предприятие в налоговую за заключение договора об услугах с физическим лицом?
краснодар 100 лет назад. пожалуйста напишите каким был краснодар 100 лет назад. Просто пару строчек
Задолженность в пользу ООО "ИЮ" 107.000 . Это значит они должны мне или я им?? ? Я не "ИЮ"!
Хочу вложить деньги в серьезный проект.