Годана
Годана

Судя по вопросам мужчин, нам женщинам пора уже написать руководство по эксплуатации мужских особей, чем они должны обладать и выявлять у них дефекты! 🙄 Создать свой отдел по выявлению брака! ( Не вопрос)

49
3
0
Ответы
Кто-То
Кто-То

Ээээ. Кто бымна вас инструкцию выпустил.

8
0
Кто-То
Кто-То

Может на пенсии займусь.

1
Годана
Годана

Сопляками ? 😆

1
Кто-То
Кто-То

Ага. Учить их подтирать.

1
Годана
Годана

😨

1
Кто-То
Кто-То

Поможешь?

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

Займитсь ))) мне тоже интесно )))

2
0
EK
Elchin Kuliyev

а женщины все - совершенны?

3
0
Годана
Годана

Я вообще о совершенстве не пишу. Мужчины здесь задают вопрос, какими они сами же должны быть!

1
EK
Elchin Kuliyev

очень глупый вопрос))

1
Годана
Годана

Да)

1
Другие вопросы
Н ауроке истории нам задали изобразить рисунок на тему "Дипломатия вчера и сегодня" Подскажите что можно нарисовать
Тема жертвенности в романеМастер и маргарита. Кто и ради чего (кого) жертвует? Что приносится в жертву?
??? На ящиках, принадлежащих военной лаборатории, видны буквы ИМСА (Д? ) -4 Что означает эта аббревевеатура? фото внутри
две бригады собрали 7 одинаковых корзин моркови.1бригада собрала 36кг,2- 48кг моркови. Сколько корзин собрала каж.бриг.
какой объём в кило пластмасса? солько пластмас будет занимать место?
как сделать подушку обнимашку.. . и что нам понадобится. ..и что нам понадобится
как сделать Hard Reset?
Нужен перевод на английском ( подробно внутри) 6.30 7.15 9.40 2.10 На английском языке
Правда, что телекинез это реальность? Мы все можем воздействовать на материальные объекты мыслью... Но недостаточно...
Чем отличается положительное изменение от процесса развития? Это вопрос из менеджмента.
Я весьма ранимый парень.. могу на шутку вроде "Славик ты лошара" воспринять всерьез и обидется. мне 21
??? Зачем на воздухозаборниках МИ-24 ставят такие "нашлёпки"? Почему часть машин летает без них? фото внутри
если человек за 17 лет ничего не добился он кто тогда по жизни?
Как оригинально подарить деньги на свадьбу?
сочинение на тему- книга наш друг и советник