Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какие прикольные котята!!!!)))))))))

Ответы
Елена Цветкова

прикольные. у малышей иголки мягкие. ну что то многовато для одной ежихи. наверное постановочный ролик. но все равно здорово.

Ирма Лаева

...все чаще и чаще Природа дает людям знаки, как надо относится друг к другу...животные стали человечнее людей..

Ирма Лаева

благодарю!

Vi Za Vi

Боже мой,,как можно их обижать. А сколько ежей губится при рубке лесов,пожарах. Человек,это конченая мразь

Malыshka Mю

Учитывая, что это грызуны питаются мышцами, лягушка и и насекомыми... В целом ежи неплохие кошки😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не грызуны

Malыshka Mю

А блин... Насекомоядный же... Походу память подводить начинает(

Ба
Балагурушка

Надо же. Ещё и такое количество👍 Сколько и нтересно у нее котят? Или может утопили всех...

Ел
Елена

ЭТИ КОТЯТА СКОРО БУДУТ ФЫРКАТЬ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ НАСТОЯЩИЕ КОТЫ !

Ольга Никифорова

А ежи маленькие ещё не такие колючие.

Вера Гудкова

Прикольно.Так интересно наблюдать!

Ника

Ох,какая несерьёзная мама у них!😁

Ол
Олег

И молоко не пропадет, и массаж)

Виктор

Ай да Муська ну и затейница))))

Рая Люба

удивительно, кошка - молодец!

Надежда Гончарова

Классно,а Мусиных утопили?

La
Larisa

С колючками ..новая порода?

Женщина Любимая🐠🐒

Ёжкин кот))) чего не спишь?

..

🙂 чужих детей не бывает.)

Мария Давыдова

И счастливая же мамочка)

Юрий Буторин

Да, ежихи рожают до 8 ежат, ОДНАКО - ежи могут быть переносчиками таких заболеваний, как дерматомикоз, жёлтая лихорадка, сальмонеллёз, лептоспироз и бешенство. На них в больших количествах водятся клещи и блохи. Например, изучение иксодовых клещей (переносчиков возбудителей клещевого энцефалита, туляремии, бабезиоза крупного рогатого скота, пироплазмоза лошадей) выявило, что ежи находятся в числе хозяев, на которых клещи кормятся во всех фазах развития. В лесных угодьях ежи собирают на себя клещей, в том числе энцефалитных, больше, чем любые другие зверьки, поскольку его колючий покров, как щёткой, счёсывает голодных клещей с травы. От клещей, забравшихся между иглами, ёж не способен избавиться. Трогательное видео, НО...

Alone In The Dark

Все котята прикольные))

Хозяйка Тихого Омута

Какая милота🤗🤗🤗

Тссс...

Мамы они такие мамы

Раиса Бобкова

Какая Муся умница...

Милота))

Все с иголочками)))

Се
Сергей

Одеты с иголочки

Надежда Борисова

Да это просто чудо

Ал
Алина

Какие смешнучие

Ал
Алина

Что делается...милашки)))

Владимир Авраменко

Очень интересно