Ел
Елена

С чем может быть связано полное отсутствие дискомфорта, если человек сидит спиной к двери? ( ну чего-то там по фен-шую,вообщем).Или на улице одинаково себя чувствует что в рекреационных зоне ( закуток такой), что в центре многолюдной площади?

391
17
0
Ответы
Ел
Елена

С характером. Не всем нужно контролировать ситуацию. Есть люди. Которым все равно. Что у них за спиной.

2
0
Ел
Елена

Но чисто инстинктивно

1
Ел
Елена

Пофиг.

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Это крайне редко встречающаяся патология - здоровая психика! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
0
Ел
Елена

Ого )) Здоровая?)) Ну это хорошо . А то мне как-то толковали ,что наоборот : по законам эволюции (хищники, дикари, итд) чел должен бояться и прятаться 😅

1
S.
S.n.il

это значит, что его ни разу не пугали, подкравшись со спины)

2
0
Ел
Елена

😄

1
S.
S.n.il

🤝

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Человек безчувственен🤷‍♀️настоящий буддист. Ну и что?

1
0
Ел
Елена

А вот почему, спасибо

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Высшая и последняя стадия идиотизма и/или по@уизма.

1
0
Ел
Елена

А может не восприимчивый ни к чему

1
Ва
Василий

Мне проще. Слева пруд, справа развалины дома.

2
0
Ел
Елена

Это где так?

1
Ва
Василий

На земле.

1
ML
Maric Lopatinsky

Интраверт и экстраверт по разному.

0
0
Fy
Fyntolog

А что? Должно быть дискомфортно?

7
0
Ел
Елена

Ну считается что да

1
Fy
Fyntolog

Кем считается? И на каких основаниях? Если можно ссылку почитать

1
Ел
Елена

Я найду и отправлю

1
Fy
Fyntolog

Хорошо жду

1
Ел
Елена

http://www.life-dzen.ru/

1
Ел
Елена

Читать там где написано про дверь сзади. И ещё, таких статей навалом. Основной источник- учения фен-шуй. А уж создатель кто фен-шуй можно долго думать, может быть кто угодно. Даже если копнуть глубже, что то или иное учение выдвинул тот-же то человек или философ, можно и ошибиться, так как потом " Открывается тайна", что это не он сам, а вообще другой.... Так что В ОБЩЕМ в целом если брать, то источник фен-шуй

1
Fy
Fyntolog

Зашёл, но статью эту не нашел. Но посмотрел другие, и о чем и как пишут, могу вам сказать это всё фигня

1
Юр
Юрий

0
0
Александр
Александр

С хорошей сенсорикой.

5
0
Ел
Елена

а как это? Сенсорика ?) Меня просто вот почему еще заинтересовал этот вопрос изначально ... 2 года назад отдыхали с подругой летом на курорт. Набережная длинная, есть зоны для торговли, для отдыха. Где рекреационные зоны,там, как правило, скамейки стоят как бы в углублении тротуара (реконструкция набережной около 10 лет назад, кстати ,в плане эстетичности очень неплохо смотрится,красивее ).. В некоторых местах возле этих скамеек еще небольшие фонтанчики установлены🙂.. Так вот, кроме этих скамеек есть еще несколько тех,которые "прямо на дороге" стоят и также в самом центре большой площади. Люди, в основном ,стремятся идти на те ,которые в закутках ( с освещенностью или тенью также не связано-примерно одинаково везде тенек над лавками ,так как много деревьев) .. И мы задумались :почему действительно так : почти никто не садится в центре площади и на "дороге" ...А подруга утверждает ,что мол, так и должно быть, что это что-то еще с эволюцией связано (прятаться от скопления людей или хищников ,которых ,естественно,в современной среде не встретишь на улице свободно разгуливающими (мамонты ,львы ,и прочие , да и людей первобытных ,которые бегают с палками, тоже нет )..А вот инстинкты якобы сохранились, и человеку (или животному) подсознательно требуется укрытие .. И потребности в этом не может быть только (если, допустим, брать пример из мира животных) у очень больного или старого животного , а у людей если чего-то с сознанием не то ... Вот так ли оно на самом деле , так все сложно ?... Даже как-то не по себе 😂

1
Александр
Александр

Просто когда на отдыхе, автоматически сцену занимать не хочется .А любое открытое пространство - это сцена. Ну а если развиты чувства, отвечающие за безопасность, можно и спиной сидеть спокойно ко входу, при любой потенциальной угрозе сработает сигнализация.

1
Ел
Елена

Ну да ,возможно так)) А ,еще может быть такое, что мысли просто 100% о другом (то есть не до боязни чего-то). К примеру ,я тогда была с годовалыми малявками , и постоянно думаешь,где памперс переодеть или накормить -напоить ,да почему не спал пол-ночи , и подобное😀)

1
Александр
Александр

Во-во, привлекать излишнее внимание как-то не хочется, лучше по периферии гулять.

1
Ел
Елена

Ага))

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

пусто на душе ?.. да ?

6
0
Ел
Елена

Нет

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

а, что ?

1
Ел
Елена

Так я сама не знаю, просто рассуждаю, почему такое может быть

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

может, слишком, работой, занят ?

1
Ел
Елена

Да может и так

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

позвони ... предложи сама вечер при свечах )))

1
La Testa
La Testa

Не скажу

0
0
Игорь
Игорь

🙄🤔

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Шта?

1
0
Сергей
Сергей

😂😂😂

1
Другие вопросы
Идти ли баскетбол в 15 лет, рост 175см. я девушка
Как накачать пальцы?
ЛЧ ещё никто не выигрывал 2 раза подряд. Сдаётся мне, в этом сезоне этот рекорд будет установлен...
Большое спасибо за ответ, а можно ещё узнать сетки на 13-14, 17-18, 19-20, 25-26, 27-28, 29-30 команд?
Я парень, хочу ходить на танцы!
Мне кажется, что раз Испания выиграла у Италии 4-0, то ТАКУЮ Францию должна обыгрывать как минимум со счётом 8-0...
Вот есть фанаты-хулиганы и есть ПРОСТО адекватные т. е добрые фанаты, НО есть и борцы за адекватность в футболе! Согласны?
у всех You tune не работет?
Какую купить охлаждающую подставку для ноутбука?
Подскажите нормальную программу для вэб-камеры которая искажает изображение. (если можно, киньте ссылку)
В каком виде спорта можно достичь высоких результатов начав заниматься после 20 лет?
Не могу перемещать ярлыки, файлы
Ребят, учусь играть в настольный теннис и
КО/ТКО что такое в боксе и в муай тае??
надеюсь встречали такой антиквар?..