𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом. Ведь так?

Ответы
Roman Balan

Нет, это всего лишь один из вариантов, который совсем не обязателен! Более вероятен другой вариант. когда человек с деньгами после встречи с человеком с опытом себе заработает еще больше денег, а второй сможет приобрести еще больший опыт! И менее вероятен, что ни первый ни второй при встрече вообще ничего не приобретут и не потеряют, поскольку тот опыт который имеет человек с опытом совсем не подходит человеку с деньгами.

Просто А...

Не всегда... Потому, что деньги не всегда достаются с опытом. По этому человек с деньгами, может уйти без опыта отдав деньги человеку с опытом, а человек с опытом может никогда не поиметь денег... 😉

Сам Самыч

Деньги могут и по глупости достаться. И многие, получив эти деньги, считают себя охрененно опытными. Не имея на то оснований. И даже потеряв деньги, опыта они не приобретут.

Александр

я так думаю если у человека без опыта деньги.он их может спрятать и будет молчать.потом кто из опытный.опытный без денег .а без опыту с деньгами

Сергей Маркарянц

Не думаю... оба останутся при своих достоинствах... автоматического обмена не произойдёт.... нужно время, деловая хватка, общие интересы....

Валерий Рудаков

увы нет--человек со знанием и опытом становится зависимым от человека с деньгами а тот занимается плагиатом-как у нас принято в РОССИИ

Петр

Да. Обмани ближнего, чтобы дальний твой, приблизившись к тебе не обманул тебя во трижды и ,видя горести твоя, да возрадовался. ☝️

Ирина Павловна

Ого, какие стихи!!

Петр

Для тебя старался...😘💓

Go
Goosha

не так. у человека с деньгами и своего опыта хватает. а вот опытному не мешало бы поучиться как зарабатывать деньги

Ерлан Сураган

когда праститука встречает мужика с деньгами в итоге она уходит с деньгами а мужик с пустыми яйцами и карманом

Эдуард Фишер

Если первый еврей - то он уйдёт и с деньгами и опытом ! А второй с воспоминаниями о том что были у него деньги)))))))

Василий Сычёв

Так должно быть . Но это не закон сообщающихся сосудов . Чаще всего это правило не срабатывает у людей ..

Виктор Шаламов

Не всегда. Иногда человек с деньгами отказывается купить опыт, говорит, он мне такой без надобностей.

Виктор Дудинский

Видел такое около магазина, один мужик опыта у напёрсточников набирался. Ушёл с опытом но без денег.

Ag
Agafon

это называется лохотрон..., а проблем себе наживают оба, не говоря про окончание добрых отношений...

Гордюшка

у человека с деньгами, деньги можно только экспроприировать, так он лучше удавится, чем отдаст))😜

Гордюшка

🌹😉🍎

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Спасибо!

Гордюшка

и Вам))🌹😉🍫

Гордюшка

😉🌹👍

Замир Умир

Не, человек с деньгами уходит без денег. Единственный опыт- не отдавать деньги малознакомым людям

Александр Козлов

Ну не всегда так лучше если человек с опытом научит за дешьги человека с деньгами обрета ь опыт

Владимир Зернов

Девушки в Японии предпочитают терять невинность со стариками. Одним молодось, другим опыт

Виталий Жейц

Человеку с деньгами опыт не нужен, поэтому он за него никогда не заплатит. Денег жалко.

Уд
Удалился

Когда проститутка создаёт страницу на спрашивалке, она перестаёт быть проституткой?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Откуда мне знать

Уд
Удалился

Ну так, философский вопрос

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А как он к вопросу относится?

Уд
Удалился

Косвенно

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не вижу даже косвенной связи

Анатолий

Будем надеяться, Вы - о честном обмене рассказали, а не о доступной краже...😁😆

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Нет конечно, здесь образно говорится, не понимаю, почему многие в каком-то ракурсе рассматривают🤷‍♀️

Анатолий

Попытайтесь прочитать свой вопрос чужими глазами, и Вы поймёте, что "многие" ответившие Вам именно в каком-то криминальном аспекте воспринимают вопрос.

Александр Шульга

Чаще бывает по другому-человек с опытом работает на человека с деньгами. 🙃

Алекс Венцель

Не всегда, но бывает и так... Деньги с неба падают только в кино и в книгах...

Пр
Продолжай

в итоге все равно встречаются в у кабинета опытного венеролога🤷‍♂️

Денис Машин

Что за глупость,деньги можно украсть ,а вот опыт только выработать