Татьяна Павлушина

2.10.2020г, около здания ГУ МВД по Нижегородской области, женщина совершила над собой акт самосожжения.2.10.2020 . Это была журналистка Ирина Славина (Мурахтаева). Решилась на этот страшный поступок из за обостренного чувства несправедливости. Из за поведения государства по отношению к России, и к ней самой. У нее остались супруг, двое детей и мать, в день юбилея которой (70-летие) она почему то решила себя сжечь. Что-нибудь слышали об этом?

Ответы
Григорий

от Вас - первой слышу. Прочитал комментарии . Видимо путинская пропаганда поработала ! Столько негатива , что не знаю , что об этих людях думать.Женщину безусловно жаль.Ваша информация очень важна !

Татьяна Павлушина

она ведь действительно боролась....ее реально затравили...а люди не понимают и им не докажешь...

Григорий

Да . Наша глупость и равнодушие поражает ! А Вы присутствуете на Обсуждайке ?

Мирумир

слышала. но...двояко... Люди, основная масса, просто тупо молчат, единицы выступают, часть продвинутые - понимают.... Стоило ли кончать с собой, если этого ни кто не только не понял, но и не оценил.

Татьяна Павлушина

многие и поняли и оценили...

Валерий Иванчик

психически неуравновешенный человек,ранее пытавшаяся произвести суицидный акт,прошёл неудачно... спустя некоторое время вот и сожгла себя...

Кравцов Владислав

Больше, чем нужно. Либерастия - это круче, чем секта. Ещё и обвинила ВСЕХ граждан России, хотя самосжечься планировала уже года два назад.

Кравцов Владислав

И кто ее довел? Такие перлы выдавала в телеграмме и Инстаграмме, что реально можно было присесть или конкретно штрафов хапнуть. Жалели, прощали. А коллеги либероиды поджучивали. Детей мощно воспитала, у сына лишённого прав за пьяную аварию помимо этого ещё штрафов почти на сотню, и долгов по кредитам больше четырех сотен тысяч. Россия виновата?

Кравцов Владислав

Прикольная мысль)

Бес Пристрастный

Слышал. Шизофреничка себя убила, а шуму подняли, как будто она прямо действительно журналистикой занималась, а не бизнесом.

Татьяна Павлушина

именно журналистикой...

Бес Пристрастный

Какие её статьи вам наиболее понравились?

Раиса Бобкова

Да, здесь даже ролик был))) Кто-то снимал и не помог затушить на ней огонь, один парень пытался...

Татьяна Павлушина

я видела этот ролик тоже

Раиса Бобкова

Жуть такая))) Это же такая мучительная смерть...

Галина

СООБЩЕНИЕ ЧИТАЛА ,ЯЗЫКИ ДОВЕЛИ ЕЕ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ . ПРИЧИНУ ВСЕ ЕЩЁ ВЫЯСНЯЮТ .

Татьяна Павлушина

да она сама написала в интернет....

Галина

ОНА МОЖЕТ ЧТО УГОДНО НАПИСАТЬ, ДОИСКИВАЮТСЯ ДО ОСНОВНОЙ ПРИЧИНЫ .

Татьяна Павлушина

а я ей верю...

Галина

а кто запрещает .?

Сергей Кузнецов

Да. слышал. Она была психически неуровновешенная, так что естественный отбор.

Ин
Инна

Слышала. Я считаю, что женщина, имнющая детей, не имеет права так поступать

Ин
Инна

Вы не согласны?

Татьяна Павлушина

сложно сказать...

Ин
Инна

Подумайте

Олег Плахотин

Слышал,это уже третья жертва путинского режима за последний месяц

Malыshka Mю

🤔 Не слышала, но звучит как запущеность в психическое здоровье

Роберт

А я про другое , что ли . Про интерес и говорим. Про то, что важнее всего людям , что их интересует и волнует .

Роберт

... Новости не смотрите , не знаете что творится - но уверены, что Путин ни при чем. Замечательно !

Роберт

... и Путин - молодец ! И самосожженцы - придурки . Живем дальше и радуемся .

Malыshka Mю

Эх... Все-же не поняли(((

Роберт

Хорошо , если так .

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Государство многих на тот свет извело. Рашка путинская

Владимир Зернов

Слышал, а вы думаете кто-то из властных озаботился?

Татьяна Павлушина

думаю нет...

Владимир Зернов

Тогда надо создавать народные дружины

Татьяна Павлушина

наверное да

Crazy Diamond

О каждой душевно больной слушать, охренеешь

Tony † Ae 😈

Слышал, человек неадекватный и на этом всё.

Tony † Ae 😈

Ну сформулируйте её

Татьяна Павлушина

я в вопросе все ясно выразила..

Tony † Ae 😈

Вы ничего в вопросе про идею не написали. И то что человек винит в своём поступке такую абстрактную вещь как "Правительство РФ", не конкретных людей, а весь аппарат власти, говорит лишь о его неадекватности, а не о какой-то идеи.

Татьяна Павлушина

именно государство и весь аппарат власти

Tony † Ae 😈

Ну это прекрасно, но эти обвинения ничего не стоят. Стоит вспомнить австралийца, расстрелявшего в Новой Зеландии мусульман в мечетях и кого он упоминал в процессе. + ко всему есть скриншоты где гражданка размышляла о самосожжении в 2019 году и открыто писала зачем она это хочет сделать.

Виктор Николаев

Шиза посетила, вот и акт самосожжения.

Друг Михаила

Нет, но нем рациональный поступок

Татьяна Павлушина

то-то и оно...

Друг Михаила

не чешутся

Татьяна Павлушина

им незачем...

Друг Михаила

Значит все как было, а человека нет. Глупо

Штурмхонд Николай Ланцов

Премию Дарвина ей уже выдали?

Штурмхонд Николай Ланцов

А что? Она сожгла себя из-за какой-то несправедливости, а ничего не изменилось. Пустая покащушная и бесполезная смерть. И при этом она наплевала на свою семью. Как бы очень даже на эту премию тянет.

Владимир Ра

Нет. Погорячилась она.

Татьяна Павлушина

не знаю...

Александр Грызлов

Нет , но она идиотка

Ле
Леа

Конечно, слышали

Ле
Леа

Да

Ал
Александр

Грешно это

Ле
Леа

Человек был в отчаянии

Ал
Александр

Ох Леа

Ле
Леа

Что?

Сергей Павлович

Нет, не слышал.

Альтер Эго

Видео смотрел

Владимир

что за хрень

Виктор

все слышали

Виктор

мне тоже печально что она не думала о своей семье