Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вы уже видели фильм Юрия Дудя с Навальным и его женой? Который вышел в ЮТУБ пятого октября...

486
32
0
Ответы
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Оба - фрики, один хайпиться на якобы борьбе с коррупцией, второй - на якобы либеральной безбашенной журналистике

15
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Правильно! В кабинетах чиновников многих висит портрет Путина и портрет Навльного.В портрет Навального они бросают дротики со словами " Чтоб ты сдох!" У вас тоже есть такой портрет?

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Фильмов американских про русских насмотрелись? Только там таких дебилов показывают . Все эти отравления настолько неправдоподобны, как и такие фильмы

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну а фильмы Навального тоже неправдоподобны?

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Странно что его хотели человеческим ядом отравить - крысиным надо было

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А что про его фильмы скажете? не видели, но осуждаете?

1
ВО
Владимир Ольшанский

Кино про этого недопосаженного уркана?Народ реально с головой поругался...

5
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вы не любите Навального так как он снимает фильмы про чиновников, которые разбогатели на взятках? Или обидно за Владимира Соловьёва, фильм про которго снял Навальный и показал всей стране его две виллы в Италии? Больше всех конечно обиделись за Елену Малышеву .Так?

1
ВО
Владимир Ольшанский

Я не люблю продажную тварь на зарплате у пиндосов...

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

8 сентября 2016 года полицейский был задержан сотрудниками ФСБ России, 10 сентября — арестован. Полковнику инкриминировали получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями и воспрепятствование осуществлению правосудия. В ходе расследования по делу Захарченко следователи обнаружили у офицера и членов его семьи 13 квартир, 14 машиномест в элитных районах Москвы, а также четыре автомобиля, слиток золота весом 500 грамм, часы Rolex и драгоценности, а также валюту, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет 8,5 миллиардов рублей[5][6]. В общей сложности имел 27 объектов недвижимости[7]. По словам Захарченко, вышеуказанное имущество было заработано сестрой и отцом, занимавшимися строительством и сельским хозяйством; защита настаивала на подбросе денег в ходе обыска[6].
Позже по делу полковника Дмитрия Захарченко дополнительно арестованы деньги, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет более одного миллиарда рублей. И кто же больше вреда приносит государству, Захарченко или Навальный?

1
ВО
Владимир Ольшанский

Вы лично были следователем по делу?Откуда дровишки-то?...

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Давно суд прошёл, давно полковник в Красной Шапочке срок отбывает. Вот такие борцы с экономическими преступлениями и коррупцией гораздо больше нравятся россиянам, чем этот Навальный, которого Чичваркин оплачивает!

1
Veronikа
Veronikа

У нас его зовут слизняком,но посмотрела и послушала Навальных

8
0
Veronikа
Veronikа

Видео с Навальным видела. Внимательно,это не мое мнение, о нем так отзываются

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Значит один фильм видели...Это понятно, где Минск и где Дудь.

1
Veronikа
Veronikа

при чем тут город и человек. Он мне не нравится,пусть делает свою работу - молодец

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Для минчан фильмы Дудя малоинтересны...

1
Veronikа
Veronikа

🤭

1
VM
Valentina Manvag

не видела и никогда смотреть не буду,отбросы общества

3
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Да, Навальный сильно стал мешать чиновникам брать взятки, вы тоже боитесь попасть в его фильм?

1
VM
Valentina Manvag

А У НЕГО ОТКУДА ДРОВИШКИ,ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ,ОТКУДА ПОЧЕСТИ ЗА БУГРОМ,ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ ??? НЕ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ,ОБИЖАТЬ НЕ ХОЧУ

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А вы посмотрите фильм, Навальный в нём и рассказывает кто ему самолёт оплатил, кто лечение и кто зарплату платит.Да и радоваться рядовые граждане России должны, что заграница оплачивает Фонд Борьбы с Коррупцией.Ведь ни копейки не требуется из бюджета страны для такой важной и сложной работы.Логично? Вот Жириновскому правительство РФ выделяет ОДИН МИЛЛИАРД рублей в год наприме на содержание партии.А много он разоблачил коррупционеров? Хоть копейку пользы от него получили?

1
A@
Alek @

ой, осталось мне тока борца за жизнь этого смотреть...

8
0
A@
Alek @

эээээ... не зарывайтесь... жена и кредиты - это в одну сторону... а детей прошу не трогать... это душа моя, туда не каждому можно...

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Я хотел сказать, что человек когда сильно занят своими делами ему не до фильмов Какого то Дудя.Или не так?

1
A@
Alek @

даже не до Катана...

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Значит прав я?

1
A@
Alek @

отвали.... я думал, что ты человек...

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Да пошли они все в задний ароход со своим Навальным.

3
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вы опасаетесь что Навальный проведёт расследование в отношении Вашей деятельности и покажет как вы берёте взятки?

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ВЫ БЫ ПРО СВОИХ КУРБАШИ ПИСАЛИ.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Не надо мне указывать что и когда писать.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

противны эти личности... и нечего их здесь пиарить

9
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Тухлый именно с точки зрения коррупционеров! Он им не даёт спокойно воровать. Или фильм " Он вам не Димон" не понравился сильно?

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

не собираюсь переубеждать,так как считаю сторонников навального недалёкими популистами,обсирающих свою родину. именно на чувствах неудачников и зависников в жизни он и играет,вовлекая их в свои сторонники

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Для вас Димон Медведев это РОДИНА?! А может быть и Елена Малышева о которой фильм сняли это тоже Родина?! Почему Соловьёв так ненавидит Навального? Не потому ли что он показал в фильме две виллы в Италии этого патриота России с канала телевизионного" Россия"? Так кто из них более тухлый, Навальный или Соловьёв?

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

соловьёв заработал честным путём деньги и может распоряжаться ими как ему заблагорассудится. а завистник навальный всю жизнь кормится из кормушки западных спецслужб. можете и дальше целовать его в жопу- в засос...

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А что можете сказать о Медведеве или о Золотове? Да всё руководство Газпрома заработало свои деньги исключительно честным путём! Все остальные в стране просто бездельники... Вспоминается главный специалист по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями, которому хорошую зарплату платили за счёт налогов, некий полковник Захарченко.Он конечно гораздо лучше Навального, он зарплату из бюджете получал.

1
МА
Магнолия Анатольевна

Нет, фентези или Драма😆😉🍒

5
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вы не любите Навального? Он мешает Вам взятки брать?!

1
МА
Магнолия Анатольевна

Какие взятки у простых людей, просто пошутила, ссооррии

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Многие чиновники вешают у себя фото Навального чтобы бросать в него дротики со словами " Чтоб ты сдох!"

1
МА
Магнолия Анатольевна

Ужас какой, ненормальные люди

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А кому понравится увидеть себя в фильме?

1
HV
Helena Veselova

Не интересен товарищ этот, и его жена.

11
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Я бы не был так уверен в разгар пандемии.

1
HV
Helena Veselova

Посмотрев видео, Вы сможете себя подключить к аппарату? 😃Чтож, дерзайте!

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Посмотрев видео я буду знать, чего мне ожидать.И к чему надо быть готовым. Но вам же Навальный враг, он не даёт вам безнаказано брать взятки?

1
HV
Helena Veselova

😄😄😄без комментариев!

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Навальный враг всех, кто даёт взятки и кто берёт их.

1
Ал
Алекс

А говорят , Навальный гомик . Это так ?

7
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

У него жена и двое детей.А вы тоже боитесь Навального?

1
Ал
Алекс

А кто он такой и откуда выпал ? Раньше его никто не знал и его просто не было . Кто нам его навалил ?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Это когда раньше никто не знал Навального? А кто то знал Путина двадцать лет назад?

1
Ал
Алекс

На какие деньги он существует , кто оплачивает ему и лечение и дорогие гостиницы и т.д. ?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну перелёт в Германию оплатил его работодатель, некий Зимин. Примерно 60 тысяч евро стоил самолёт медицинский.Посмотрите интервью,он там всё сам рассказывает. Но явно не Путин оплачивает.Вот Жириновскому на содержание его партии правительство плати один миллиард рублей в год.Что такого хорошего делает Жириновский за миллиард рублей?

1
Ал
Алекс

Птндосы содержат его.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну если бы Навальному как Жириновскому платили миллиард в год он бы тоже отказался от помощи всяких фондов. Но этому факту должны ведь только радоваться-Алексей разоблачает коррупционеров, воров и взяточников совершенно бесплатно! Никто из правительства денег не платит, не то что тем полковникам, у которых потом находили миллиарды в квартирах.Помните такого полковника?

1
Анатолий Митенёв
Анатолий Митенёв

Секс втроём? Или шведская семья?

1
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вы не любите фильмы Юрия Дудя?

1
Галина
Галина

Да нужен он.никакого интереса...

11
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Например?

1
Галина
Галина

таких передач много

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Сериалы про бандитов?

1
Галина
Галина

упаси бог..познавательные где есть пища для ума

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Например "Мосгаз"?

1
ВС
Валерий Семёнов

Нахрен этот навали мне нужен.

3
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Не любите Навального или Дудя? Навальный воровать мешает, его никто не любит...

1
ВС
Валерий Семёнов

Да кому навальный нужен. и откуда у него такие бабки взялись, если он не ворует?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

То есть вы его не любите за то, что у него есть деньги, а у Вас нет их? А вы знаете что это за организация ФБК?

1
Валера К
Валера К

как выйдет с ЮТУБа посмотрим

4
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Куда он должен выйти с ЮТУБА? Думаете по Первому каналу покажет Константин Эрнст?

1
Валера К
Валера К

надейтесь

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну пока 16 миллионов просмотров собрал фильм...

1
Валера К
Валера К

долго его ждать

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Это про бутылку с водой?

7
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Это про то, как Навального лечили в Берлине и как он выходил из комы. Было уже 16 миллионов просмотров, теперь наверное к двадцати подходит.

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

И что? А теперь спектакль продолжается дальше.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Если вы не видели фильм, о чём можно дальше разговаривать?!

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Мне от этого имени уже тошнит . Здесь больше нипочём другом не говорят

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Дело ваше.Но если ответ не знаете, лучше вопрос пропускать.Согласны?

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Какие мы строгие сегодня

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Я всегда такой.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

нет и что там нового?

10
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в сайте-РАМБЛЕР- читала его отклик о травле его и Путин виноват. туманное выступление

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Рамблер я не очень читаю, не верю как то...Лучше видео посмотреть.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Первоисточник всегда лучше скажет, чем эти толкователи чужих слов.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

понятно

1
..
...................

не видела. А что там?

1
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Просто рассказ о том, что такое искусственная кома...

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

И это интересно?

55
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

На английском я пас...

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Моя жена преподаватель английского была в Университете.

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

А у меня таких вот нет... У меня даже отец до 27 лет проживший и родившийся на Украине с украинского не всегда мог перевести, что меня удивляло и веселило.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Два европейских языка-немецкий и английский.Как и у старшего сына.

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Молодцы.

1
Мирумир
Мирумир

да. видела, а что

7
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Не всем нравится Юрий Дудь...Пора его тоже в Шарите.

1
Мирумир
Мирумир

думаю иначе. с трана дураков должна иметь информатора

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Теперь все информаторы знают, для них всегда найдётся несколько миллиграммов Новичка и не всем так повезёт, как Навальному.Ведь в обычном морге никто не найдёт следов яда. И из комы выводить не будут немецкие врачи а Шарите.

1
Мирумир
Мирумир

То есть, человека, который всем правду освещает - надо отравить?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Не то чтобы надо...Можно отравить и никто не узнает от чего умер.

1
Мирумир
Мирумир

за чем травить Дудя.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Зачем вы имели ввиду? Или ЧЕМ травить Дудя?

1
La Testa
La Testa

Нет не видел

6
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Не любите фильмы Юрия Дудя?

1
La Testa
La Testa

Я не знаю кто это

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Уже 13 миллионов просмотров за три дня!

1
La Testa
La Testa

Клево

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Приятного просмотра.

1
La Testa
La Testa

Мерси

1
ЛК
Людмила Канивец

Сказочники

9
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А это важно? Или важно для вас кто оплачивает?! Кстати, если видели фильм так господин Навальный рассказывает в фильме кто оплатил его перелёт и кто платит ему заработную плату. Неужели не обратили внимания? А есть ещё полковник Захарченко, которому платили хорошую зарплату от правительства за борьбу с коррупцией...Вы слышали про Захарченко?

1
ЛК
Людмила Канивец

Меня эти люди не интересуют.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Уголовное дело
8 сентября 2016 года полицейский был задержан сотрудниками ФСБ России, 10 сентября — арестован. Полковнику инкриминировали получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями и воспрепятствование осуществлению правосудия. В ходе расследования по делу Захарченко следователи обнаружили у офицера и членов его семьи 13 квартир, 14 машиномест в элитных районах Москвы, а также четыре автомобиля, слиток золота весом 500 грамм, часы Rolex и драгоценности, а также валюту, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет 8,5 миллиардов рублей. В общей сложности имел 27 объектов недвижимости. По словам Захарченко, вышеуказанное имущество было заработано сестрой и отцом, занимавшимися строительством и сельским хозяйством; защита настаивала на подбросе денег в ходе обыска.
Позже по делу полковника Дмитрия Захарченко дополнительно арестованы деньги, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет более одного миллиарда рублей. А у Навального тоже нашли миллиард?!

1
ЛК
Людмила Канивец

А где сейчас ваш Навальный?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Наш Навальный проходит физеолечение в Берлине, но скоро вернётся в Москву. Его учат жонглировать чтобы восстановить владение конечностями.

1
AT
Alexandr Tokman

видел.

14
0
AT
Alexandr Tokman

по 3-х часовому интервью Дудя. если вы не согласны с моим мнением - это ваше право. меня всегда поражают люди здесь своей нетерпимостью к оппонентам. почему-то вы считаете, что иного мнения кроме вашего быть не должно. вот когда Дудь сделает 3-х часовое интервью с Путиным, тогда и посмотрим. по крайней мере Путин не один раз избирался президентом россии большинством жителей россии.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну вы не смотрели даже интервью оказывается.... Ну хотя бы депутатом Госдумы хватает на это интеллекта Навального?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

На выборах в думу Томска выиграли 19 кандидатов подержанных Умным голосованием Алексея Навального, в их числе двое кандидатов из Штаба Навального — Ксения Фадеева и Андрей Фатеев. Всего кажется было 27 мест в Думе Томска. Это реальный успех политики Навального?

1
AT
Alexandr Tokman

да, конечно.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Единая Россия с треском проиграла выборы в Томске оказывается.Это я сейчас погуглил.

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Видел.

7
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ну таких , кто видел, совсем нет в СПРАШКЕ.Не любят Навального местные!

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Его нигде не любят. Пропаганда - это, кажется, единственное, что работает в нашей стране хорошо.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А вам не нравится что его фонд снимает такие фильмы?

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Мне нравится, что его фонд снимает такие фильмы, но мне бы хотелось, чтобы они занимались чем-то ещё. По-моему, и так все уже знают, что в ЕР одни воры, правильнее было бы узнать, что теперь с этим делать.

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Фонд борьбы с коррупцией ставит задачи определённые, а что с ворами делать должна власть решать...

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Воровская власть должна решать, что делать с ворами? Это гениально!

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Какой народ такая и власть! Значит не надо бороться...

1
Ур.
Ур.

Нет

10
0
Ур.
Ур.

на него время не тратил

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Конечно лучше в спрашке посидеть, чем Дудя смотреть!

1
Ур.
Ур.

Вам сказать где идти?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А что не так?

1
Ур.
Ур.

Просите

1
ЛК
Людмила Канивец

Нет

1
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Уже 16 миллионов просмотров.

1
Другие вопросы
Почему людей, особенно в возрасте за.. 40-50 так и тянет кого-нибудь обхаить за глаза, во всех людях увидеть плохое?
Разбила баночки от йогуртницы Tefal, из под детского питания не подходят, где достать?
толкователи Библии, наносят пощёчину Богу, считая его идиотом, который так криво излагает свои мысли, что их надо расшифров?
Как Вы думаете чьей силой экстрасенсы предсказывают будущее?
простые холодильники без ноуфроста при частых отключениях света, надо ли их после этого каждый раз
Подскажите, что на день мамы можно сделать своими руками????
Как эта кепка называеться???
как думаете, реально одной, без особого опыта справиться с новорожденным ребенком?
Воображение - плод словесного знания лишенного субстанции? Ваша вера такова ?)
После открытия двери холодильника тут же срабатывает звуковая сигнализация, которая должна срабатывать через 45 секунд.
Если пришол плохой анализ на онко, что это может означать?
где провести рожденственские каникулы в россии? напишите, кто не пожалел. Спасибо.
Посоветуйте, где заказать входную, железную дверь?
Чем угостить вкусненьким 10-месячного ребенка на НГ? думаю о пудинге каком нибудь
Является ли темная материя царством божьим? Надо было бы назвать светлым))))