Саша Сериков

Народ подскажите что делать если идёт Входящий звонок из Москвы стоит ли вообще брать трубку?

Ответы
Елена Бабкина

Бывает и развод типо они сбербанк, бывает интернет-магазины товар втюхивают, но мне дважды звонила служба доставки СДЭК тоже с московского-хорошо что взяла (ждала курьера)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я да... мне в НЙ только родные из Москвы могут позвонить..... всем лохотроньщикам просто дорого мне позвонить и по полчаса мозг засирать... платят то они 😂😂😂☝️☝️☝️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Если не знакомый номер , то не надо ... Я уже не беру , попалась ..... раскрутили меня и я сказала номер карты .... 😂 теперь пристают ... НЕ ОТВЕЧАЮ ..

Белоусова Лиллия

Если вы не ждете звонка из Москвы,то зачем отвечать ,занимать время и тратить деньги,входящие звонки платные,оно вам надо?

Ивлин Во

Входящий. 😀 Исходящий исходит от вас.. 😀 Но можете и не брать.. 😀 Сам себе позвонил и не взял трубку.. 😀

Лена

Стали каждый день беспокоить разные неизвестные звонки. Сбрасываю, а потом блокирую.

Go
Goosha

да бери,тебе скажут что с вашей карты снята сумма 2,500 руб если это были не вы....

Валерий Герасимов

С ума сошёл???... Ни в коем случае не бери!!!.. Вот так вот короной и заражаются..

Александр Сухарников

Номер по инету пробей там возможно из банка звонят . а отвечать твоё дело.

Людмила Воткаленко

если и возьмёте, они не будут говорить. убирайте номер и всё

Игорь

Никогда! Если не ждёте звонка оттуда, откуда звонок.

Лариса Базилевская

Брать. И слушать, может это голос из вне...))

Полякова Катя

А вдруг это старая знакомая звонит

Милота))

Ну хошь, поздоровкайся с Москвой

Се
Сергей

Токо сам не перезванивай...на деньги мож попасть

Я.. Имя Любовь..

Не надо, это может быть опасно...

Vi Za Vi

Я не беру неизвестные номера

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Втб звонит. Кредиты пихает

Rima Kravcenko

если есть значение-брать

Раиса Бобкова

Не стоит, это мошенники...

Вера Попова

не стоИт то и не не стоит

Нина Поспелова

Не стоит брать трубку

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что мешает поднять ?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня входящие бесплатно.

Елена

Это обычно звонят с рекламными предложениями

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не звонят такие. Я уже давно их послал.

Татьяна Черненкова

Ответьте на звонок)))

Галина Болотова

Не бери.... Развод.....

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А что так пугает?