Mарина

Во время ceкса мой муж ревет, как лев. Мне так неудобно перед соседями! — А ты бы его просила сдерживать себя, ведь взрослый человек! — Тысячу раз просила! А он как застанет меня с кем-нибудь... И опять ревет, как лев!(Для особо одаренных- речь не обо мне!!!)

Ответы
Улугбек

Путаете Вы, Мариночка, что-то... Вы его в клетке, что-ли, держите... во время секса-то???🤣👹

Игорь Крайнов

Так бедный лев может жрать хочет .Вот и ревет. Накорми мужа да и ...дальше )

Victor Vokiradus

Лихо завернула! Я уже хотел советов надовать😅

Mарина

🤣🤣

Victor Vokiradus

В свое время во время своего секса я действительно улетал и не давал себе отчета за содеянное. А анекдот мне понравился.😊

Надежда Зюзина

И так понятно, что анекдот. А в чём вопрос?

Сергей Кузнецов

да лан, не о вас... яо подруге, верно...

Сергей Кочкин

Так скалкой его! Делов то...

Сергей Никифоров

Он не лев... Он - телОк!

Валерий

😁😁😁😁😁

Майя Петрова

🤣😅👍

Сергей Брюхов

🙂