Mарина
Mарина

Во время ceкса мой муж ревет, как лев. Мне так неудобно перед соседями! — А ты бы его просила сдерживать себя, ведь взрослый человек! — Тысячу раз просила! А он как застанет меня с кем-нибудь... И опять ревет, как лев!(Для особо одаренных- речь не обо мне!!!)

218
11
4
Ответы
Улугбек
Улугбек

Путаете Вы, Мариночка, что-то... Вы его в клетке, что-ли, держите... во время секса-то???🤣👹

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Так бедный лев может жрать хочет .Вот и ревет. Накорми мужа да и ...дальше )

0
0
VV
Victor Vokiradus

Лихо завернула! Я уже хотел советов надовать😅

2
0
Mарина
Mарина

🤣🤣

1
VV
Victor Vokiradus

В свое время во время своего секса я действительно улетал и не давал себе отчета за содеянное. А анекдот мне понравился.😊

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

И так понятно, что анекдот. А в чём вопрос?

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

да лан, не о вас... яо подруге, верно...

0
0
СК
Сергей Кочкин

Так скалкой его! Делов то...

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Он не лев... Он - телОк!

0
0
Валерий
Валерий

😁😁😁😁😁

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😅👍

0
0
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

🙂

0
0
Другие вопросы
Что делать с хомячком?
Кто-нибудь знает автора? Стих очень понравился.
какие можете дать советы чтобы получить новый ощущения при онанизме? подскажи какой нибудь интересный способ
стала заедать левая кнопка мыши x7 747H в пояснениях дальше
Почему я не получила ни одного ответа на 3 заданных вопроса? Что происходит я не понимаю, раньше такого не было.
Что значит? Живем в месте 4 года Ему 40 мне 30. Он сказал что ему в кровати удобнее спать одному.. . Это намек?
Зачем вы сидите в социальных сетях?
а как называется сериал где чувак тоже предсказывал будущее читая каждый день утреннею газету? И ПЫТАЛСЯ ИСПРАВИТЬ
Ребят, дурацкая просьба, но очень нужно, в общем соврала парню, что лежу в больнице, а он попросил сфоткать палату
А я ему и не жена, и даже не подруга, просто вместе время проводим, а родной зовет, ну и что думать?
Вспомнить название фильма))
Доверие. . как вернуть?
Как через USB подключить интернет компьютера к Android девайсу (планшет/смартфон) Кто знает как, и что для этого нужно?
Какой сюрприз придумать для неё на новый год??
Меломаны, пожалуйста, напишите имя вашего любимого исполнителя (группы) и песню (песни).