Birutė

Если ходьба была полезна,то почтальоны были бы бессмертны?)))🤷‍♀️😁

Ответы
Олег Самохин...

О да... добрый Вечер Birute! Да и геологам тоже пришлось бы познакомиться с этим состоянием... Поговаривают -приобретенное плоскостопие -болезнь городских почтальонов.... может это и не так , но в молодости разнося телеграммы- приработок в студенчестве- уставал значительно больше чем когда работал ночным дорожным рабочим по обслуживанию разводных мостов в Ленинграде...

Birutė

Добрый вечер,Олег!)

Олег Самохин...

Вы это самое -в почтальоны не ходите... даже если будут обещать велосипед... очень у томительная работа...

Birutė

Не пойду,у меня есть своя!))

Олег Самохин...

Вот это правильно!...

Birutė

аха!)

Олег Самохин...

✌️ За Вас и Вашу Работу-которая Своя!🥂... Вам🌹🌹🌹

Birutė

Ой спасибо!))

Александр *********

она и без этого полезна ,просто мы сами не хотим ходить и создаём устройстива чтобы не использовать свою эненргию тела и наш организм потихонку начинает атрофировать некоторые наши органы а мы после начингаем халоваться что у нас начинаються проблемы в организме ))

Birutė

ЗдОрово!)

Александр *********

да конечно здорово Если это Ваше фото на аве то Вы прекрасны

Birutė

Благодарю!)

Александр *********

спасибо за Ваше благо

Елена Алферьева

Беда почтальонов в том, что у них маленькая зарплата, и нет возможности нормально отдохнуть, например на теплом море исполнить свои мечты, из-за этих причин им так же недоступно высококлассное мед обслуживание.

Юрий Шокин

В таком случае все автомобили были бы также ВЕЧНЫ от бесконечно ДОЛГОЙ ЕЗДЫ !!!. Если к любому авто ещё как-то ещё можно найти хоть какие-то запчасти (по мере их износа), то к человеку-почтальону, -увы нет. (((

Birutė

эх....

Aika Aika

Но они действительно существуют, вот с детства одна тетушка почтальоном бегала, так вот 25 лет прошло, а она досихпор ходит разносит. Немного морщинки, но она такая же.

Birutė

Замечательно!)

Aika Aika

Работа отвлекает от суеты или это как бы привычка.

Birutė

Свежий воздух тоже много значит!)

Aika Aika

Да

Юр
Юрий

Полезна не просто ходьба, а ходьба с настроением. А какое настроение у навьюченной бабы, для которой ходьба - это тяжёлая работа, а не удовольствие от движения?

Birutė

это да,с толстой сумке,на ремне не поскачешь с радостью!)

Алексей Лушин

Чемпионом в марафоне 00000 игр каких-то стал простой почтальон из Кении. Не спортсмен. Почтальон. Без допингов. Без тренеров. Без тренировок.

Konstantine Samohin

не....их начальство извело...во первых оно жадное, а во вторых что бы ковид не распростроняли..поэтому все перешли на смс-ки...

Николай Задора

Неее... почтальонам собачки не дают расслабиться )))
Они так сказать уравнивают наши шансы на бессмертие с почтальонами )))

Birutė

кому нибудь))

Николай Задора

Неее... она не за этим бегала! Она вообще кусаться не любила! Доберманы в принципе ооочень ласковые собаки, и очень озорные! Любят попридуриваться и побегать!

Birutė

Но не все велосипедисты в курсе,могут и по носу стукнуть..

Николай Задора

Зато как у них второе дыхание открывалось )))

Birutė

Ну это точно!)

Александр

Ходьба для почтальона - работа, а от работы кони дохнут! Ходить надо именно для бессмертия. На крайний случай для здоровья!

Лебедев Владимир

если бы они не останавливались перед почтовыми ящиками и не делали перерывы на обед, то да, бессмертны

Birutė

эх....................

Сергей :))

Лет через 200 все бессмертны будут, когда стволовые клетки начнут в прямо в таблетках продавать)

Сергей :))

Цунами и землетрясения у нас где обычно происходят?) Там где много народу живет, как правило) Так это что же получается 66 млн таиландев (или тайцев) на своей маленькой территории - взяли и продавили кору Земли, а потом удивляются, что цунами их обижает) То же и землетрясениями) В Мексике, к примеру) Этих вообще 128 млн на клочке земли собралось) Сами нашу планету обижают, потом ответу от нее удивляются) Есть теория, что планеты - тоже живые организмы, только мы не понимаем пока, как с ними общаться)

Birutė

Вот всё вы знаете!)))

Сергей :))

Если все знать - ум кончится (с) Незнайка. Или жить неинтересно станет, что одно и то же) Отсюда странный вывод, вполне подходящий к Вашему вопросу - "Не дольше ходишь - дольше живешь, а меньше знаешь - дольше живешь") Кстати, ОПЯТЬ же подкрепленный наукой) Известно, что у школьников время идет один к одному, а у 40-летних год уже проходит в два раза быстрее, чем у 5-10 летних малышей)

Birutė

🙂

Сергей :))

😜

Roman Balan

Ходьба полезна! Но только ходить нужно умеренно, а не до состояния стесанных подошв и ступней!

Birutė

👍

Викентий Ви

Они и на велосипедах стараются чтобы быстрее доставить вам весточку рискуя своим здоровьем

Виктор Гордеев

Когда вы видели почтальона в последний раз? И кто вообще вам внушил мысль о безсмертии?

Birutė

Ну извините!))

Виктор Гордеев

Нет

Birutė

Ну и не надо!))

Виктор Гордеев

Хах))

Birutė

😁

Armen Avanesov

А у нас почтальоны больше не ходят пешком,все на великах,многие на электрических😊

Анатолий

В этом есть что то. Моя мама всю жизнь почту носила-сжигала сахар движением.

Анатолий

Перед распадом союза. 2часа самолетом из Донецка и я в Вильнюсе. Всё у вас было хорошо тогда,за сейчас не скажу.

Birutė

У нас и сейчас хорошо)

Анатолий

Это,ваш путь.

Birutė

В смысле? Я вообще то о природе говорю.

Анатолий

😊👍

Юрий (Челябинск)

Ходьба однозначно полезна, я пса завел с ним приходится ходить 🖼

Birutė

Классный пёс!) У меня та же история!))

Birutė

🖼а вот мой!))

Юрий (Челябинск)

Маленький , это коляска у него?

Birutė

Ну не большой!)) Нет,это его личное кресло на даче!))

Юрий (Челябинск)

Наш 15 кг , тоже не большой, универсальный размер , в кресло и т.д. мы ему разрешаем только передними лапами, задними на земле,

Birutė

Ну а мы своему всё позволяем!))

Людмила Иволга

Если бы,да кабы....Постановка вопроса не просто некорректна,оскорбительна!

Birutė

Серьёзно?

Людмила Иволга

Вы хотите сказать,что ваш вопрос с юмором?Ну-ну-с...(((😏

Birutė

Конечно. Ведь этот вопрос я выбрала из рублики "Вопросы с юмором"!)) Просто не все юмор понимают!)

Людмила Иволга

Просто "юмором" назвать утверждение "если бы хотьба была полезна" - издевательство-то какое-то...А разве она НЕ полезна?Претензия на юмор здесь притянута за уши.Это мой мнение.

Birutė

Имеете полное право!)

Алевтина

Бабушка 80 лет каждый день ходит по 20 км, работает почтальоном в горах

Birutė

Какая молодец!)

Алевтина

Это да

Vo
Vovazau

Ходьба полезна, почтальоны бессмертны потому, что мы про них помним)

Birutė

🙂

Яна

Марш-бросок с полной выкладкой только в армии. Почтальоны не оттуда.

Максим

знаю одного почтальона,хоббита послал с кольцом и на орле наблюдул

Воронин Юрий

если бы секс был полезен то проститутки жили бы до стодвадцати лет

Birutė

Ну это неудачное сравнение!))

Василий Сычёв

Классно !!! Но частенько почтальон передвигался и на велосипеде ..))

Birutė

Ну это может в посёлке или деревне,в городе встречаю только пеших почтальонов!))

Василий Сычёв

Согласен . Но я в свои детство и юность видел и таких и таких почтальонов .

Birutė

Верю)

Василий Сычёв

Но все равно ,если следовать вашей логики .....и пешие и на двухколесном друге достойны ..

Василий Сычёв

Но все равно ,если следовать вашей логики .....и пешие и на двухколесном друге достойны ..

Василий Сычёв

Если не бессмертия ...то отя бы долголетия

Birutė

Именно это я и хотела сказать!))