Андрей
Андрей

Что такое проблемы? Поделитесь своим опытом...

149
10
0
Ответы
Юлия Александровна
Юлия Александровна

в 29 лет на руках( буквально) умер муж осталась с двумя сыновьями 7 и 10 лет ,через год неудачно сделали холецистэктомию после,этого раз в полгода под нож в течении 4 лет вот это проблемы.( а может и нет)

3
0
Андрей
Андрей

Ваши проблемы в том, что вы фокусируете своё внимание на том, что вам неприятно, а то, что доставляет вам радость вы считаете чем то обыденным и не заслуживающим внимания. А это и есть ваше счастье, ведь бывает и хуже и обязательно найдётся хотя бы один человек на планете, который вам позавидует

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

я не уточнила что это все в прошлом, пережито сейчас другие проблемы

1
Андрей
Андрей

Вы сейчас лукавите. Если бы вы этому не придавали значения, вы об этом не написали бы. Вас это до сих пор тревожит... или доставляет удовольствие представать перед своими собеседниками в роли жертвы, что бы вас жалели. Вас же никто за язык не тянул и в выборе не ограничивал. Вы его сделали сами. Кто выбирает жить прошлыми проблемами, наживая себе новые. А кто то предпочитает фокусировать внимание на позитиве и том, что вызывает состояние радости и счастья. Каждому своё. 🌿😉

1
Ольга........
Ольга........

Проблемы...-это препятствия и задачи , возникающие на пути следования....

17
0
Ольга........
Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.блииин....убили...просто наповал....😁😁😁..Не трогайте меня...мне больно от вас...

1
Андрей
Андрей

Вам больно от себя. Как только вы подружитесь с собой, полюбите и найдёте общий язык... люди вокруг не будут вам казаться плохими.

1
Ольга........
Ольга........

Вы пытаетесь разложить меня на запчасти..Не надо...я себя уже давно разложила по полочкам...Ваши выводы беспочвенны...я лучше других..всё знаю о себе..😏

1
Андрей
Андрей

И замечательно... 🌹👍

1
Беатрис
Беатрис

Проблема-ситуация на разрешение которой в данный момент нет денег

4
0
Андрей
Андрей

Деньги приходящий и уходящий атрибут исполнения наших желаний и реализации наших потенциальных возможностей. Всего лишь сопутствующий этому. Когда нет желания нет вариантов и никакие деньги не помогут. А при намерении действовать и деньги появятся и нужны они будут по столько по скольку решение проблем есть понимание что их причины в голове

1
Беатрис
Беатрис

Из ниоткуда деньги не появятся. из заработать надо и съэкономить

1
Андрей
Андрей

Кому надо тот зарабатывает.

1
Беатрис
Беатрис

Ну ну

1
Галина
Галина

ДЕНЕГ НЕТ, А КОРМИТЬ НАДО детишек . ,как вы решите эту проблему .

3
0
Андрей
Андрей

Элементарно.
Или
1. Избавиться от детей... Нет детей нет и надобности их кормить
Или
2. Найти денег на продукты

1
Галина
Галина

у меня конечно найти ,или заработать и накормить . было и такое .

1
Андрей
Андрей

Галина. Я не вижу проблемы. Вы её не обозначили. Что бы её решить необходимо понять в чём именно она заключается

1
Ви
Виктория

это незапланированные дела и хлопоты

1
0
Андрей
Андрей

Не запланированные дела и хлопоты это не проблемы. Это форспажёр

1
Галина
Галина

Вам что своих не хватает?)))

23
0
Галина
Галина

всё что вы написали это не про мня.

1
Андрей
Андрей

Несомненно. А всё, что отражает зеркало когда вы в него смотритесь ... это про соседку из дома на против, на которую заглядывается ваш муж. 🤣👍

1
Галина
Галина

😀 мужа нет

1
Андрей
Андрей

Значит предпочёл вам соседку. Что же вы так? 🤣

1
Галина
Галина

его нет уже 7 лет

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

пока без них

2
0
Андрей
Андрей

🍒👍

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо. какие могут быть?🍃🍁🍂

1
La Testa
La Testa

Нервотрепка

1
0
Андрей
Андрей

Точно...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это задачи

0
0
Другие вопросы
вопрос по КПП ваз 2110
со скольки лет можно переписать машину на себя. решил купить машину но можно ли переписать ее на себя если нет еще 18 лет
Подскажите хороший сервис по праворулькам в Москве?
Как снять тормозной барабан на классике?
Какое авто можно взять за 320 тысяч до 5 лет
мопед дельта русский. сколько есть в 100 км приблизительно? ? потянет крупного человека?
после ДТП кто виноватый должны были что нибудь дать в ГАИ или страховке дать?? ? написали протокол и все))))))))
мужики вольво 440 карб. находу при больших оборотах резко глохнет движок накатом не заводится спустя 10-15сек. заводится
Где я могу купить себе пластический грим, так же простой грим. Короче любой грим?:)
Кто что скажет про Мерседес Вито тот который не автобус, а грузовой фургон. 639 кузов..
Какое масло вы используете в двигателе?
как найти прямых поставщиков из китая по запчастям для японских погрузчиков?
тех. характеристика пускового подогревателя 14ТС10 камаз 65115. характеристика пускового подогревателя 14ТС10 камаз 65115
Здравствуйте, можно ли купить машину заутелизированную? Которая уже отдана на утилизаницию но не утилизированна
Болтается цепь на мотоцикле. На 3-4ой скорости сильно болтается цепь.. . В чём проблема? Как исправить?..