Андрей

Что такое проблемы? Поделитесь своим опытом...

Ответы
Юлия Александровна

в 29 лет на руках( буквально) умер муж осталась с двумя сыновьями 7 и 10 лет ,через год неудачно сделали холецистэктомию после,этого раз в полгода под нож в течении 4 лет вот это проблемы.( а может и нет)

Андрей

Ваши проблемы в том, что вы фокусируете своё внимание на том, что вам неприятно, а то, что доставляет вам радость вы считаете чем то обыденным и не заслуживающим внимания. А это и есть ваше счастье, ведь бывает и хуже и обязательно найдётся хотя бы один человек на планете, который вам позавидует

Юлия Александровна

я не уточнила что это все в прошлом, пережито сейчас другие проблемы

Андрей

Вы сейчас лукавите. Если бы вы этому не придавали значения, вы об этом не написали бы. Вас это до сих пор тревожит... или доставляет удовольствие представать перед своими собеседниками в роли жертвы, что бы вас жалели. Вас же никто за язык не тянул и в выборе не ограничивал. Вы его сделали сами. Кто выбирает жить прошлыми проблемами, наживая себе новые. А кто то предпочитает фокусировать внимание на позитиве и том, что вызывает состояние радости и счастья. Каждому своё. 🌿😉

Ольга........

Проблемы...-это препятствия и задачи , возникающие на пути следования....

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.блииин....убили...просто наповал....😁😁😁..Не трогайте меня...мне больно от вас...

Андрей

Вам больно от себя. Как только вы подружитесь с собой, полюбите и найдёте общий язык... люди вокруг не будут вам казаться плохими.

Ольга........

Вы пытаетесь разложить меня на запчасти..Не надо...я себя уже давно разложила по полочкам...Ваши выводы беспочвенны...я лучше других..всё знаю о себе..😏

Андрей

И замечательно... 🌹👍

Беатрис

Проблема-ситуация на разрешение которой в данный момент нет денег

Андрей

Деньги приходящий и уходящий атрибут исполнения наших желаний и реализации наших потенциальных возможностей. Всего лишь сопутствующий этому. Когда нет желания нет вариантов и никакие деньги не помогут. А при намерении действовать и деньги появятся и нужны они будут по столько по скольку решение проблем есть понимание что их причины в голове

Беатрис

Из ниоткуда деньги не появятся. из заработать надо и съэкономить

Андрей

Кому надо тот зарабатывает.

Беатрис

Ну ну

Галина

ДЕНЕГ НЕТ, А КОРМИТЬ НАДО детишек . ,как вы решите эту проблему .

Андрей

Элементарно.
Или
1. Избавиться от детей... Нет детей нет и надобности их кормить
Или
2. Найти денег на продукты

Галина

у меня конечно найти ,или заработать и накормить . было и такое .

Андрей

Галина. Я не вижу проблемы. Вы её не обозначили. Что бы её решить необходимо понять в чём именно она заключается

Ви
Виктория

это незапланированные дела и хлопоты

Андрей

Не запланированные дела и хлопоты это не проблемы. Это форспажёр

Галина

Вам что своих не хватает?)))

Галина

всё что вы написали это не про мня.

Андрей

Несомненно. А всё, что отражает зеркало когда вы в него смотритесь ... это про соседку из дома на против, на которую заглядывается ваш муж. 🤣👍

Галина

😀 мужа нет

Андрей

Значит предпочёл вам соседку. Что же вы так? 🤣

Галина

его нет уже 7 лет

Rima Kravcenko

пока без них

Андрей

🍒👍

Rima Kravcenko

спасибо. какие могут быть?🍃🍁🍂

La Testa

Нервотрепка

Андрей

Точно...

Елена Данилова

Это задачи