Просто Ой ,Но Не Ангел

Согласен за 2пачки сигарет в день и бутылку водки раз в неделю ,лежать на диване целыми днями изображать мужа... интим по договоренности ..Москву не предлагать ...сработает?

Ответы
Kossi Aziankou

Дорогой друг ,
Assalamu 'alaikum, пожалуйста, примите мои извинения, я не хочу вторгаться в вашу
личную жизнь, но я писал вам письма раньше, но я не уверен, что вы получили его,
поэтому я отправляю его снова. Я молюсь, чтобы это письмо дошло до вас в добром
здравии. У меня есть возможность унаследовать сумму ($3,5 миллиона долларов),
принадлежащую моему покойному клиенту, чья фамилия такая же, как у вас. Я сообщу
вам более подробную информацию об этой транзакции, как только получу от вас
положительный ответ, в котором будет указан ваш интерес и желание работать со мной.
Вы можете связаться со мной по моему личному адресу электронной почты.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Г-н Косси Азианкоу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нахера ты мне нужен со своими миллионами ..и со своей почтой

Kossi Aziankou

Аллейкум ассалам

Kossi Aziankou

Дорогой друг ,
Assalamu 'alaikum, пожалуйста, примите мои извинения, я не хочу вторгаться в вашу
личную жизнь, но я писал вам письма раньше, но я не уверен, что вы получили его,
поэтому я отправляю его снова. Я молюсь, чтобы это письмо дошло до вас в добром
здравии. У меня есть возможность унаследовать сумму ($3,5 миллиона долларов),
принадлежащую моему покойному клиенту, чья фамилия такая же, как у вас. Я сообщу
вам более подробную информацию об этой транзакции, как только получу от вас
положительный ответ, в котором будет указан ваш интерес и желание работать со мной.
Вы можете связаться со мной по моему личному адресу электронной почты.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Г-н Косси Азианкоу

Сергей Сафронов

Значит тебя даже кормить не надо? И убирать за тобой не надо, окурки от которых тошнит выбрасывать... Пол мыть, стирать, лет через 3-5 переклеивать обои которые провоняют куревом. Астму лечить от запахов и вони... Да ещё и в Москву ездить запрещено... Ты не офигел? Конечно же нет, не сработает. Слишком дорого обойдешься, ещё и диван перетягивать придется...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А вы что женщина что б я к вам перезжил до весны ...?

Сергей Сафронов

нет, но по-моему в моих словах есть смысл, если вы в состоянии оценить ту женщину, которая на ваше предложение согласится. Если конечно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда чего вы советы раздаете непойму вас уважаемый

Сергей Сафронов

спокойно.. Есть вопрос, есть ответ.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо ваш ответ был важен для нас сидите на своем диване дышите обоями и берегите свое добро

Эмма Коноплицкая

А чего ни будь пожрать? А то какой интим после недельной голодухи? И опять же пролежни после долгого лежания...А муж, промежду прочим, еще и полки прибивает, лампочки вкручивает, в магазин ходит,,,. да и много еще кой-чего делает....Да, и главное, терпит, когда ему жена мозг выносит...Справишься ли?

П,
Простоой ,Но Не Ангел

Неее я труд люблю но только лишь газету

Людмила Варивоцкая

НУ... Козерог.. Колючий.. Так дешево себя продаёте?... Муж на час раз в неделю... Силу держите!!!🤣Чтобы ИНТИМ был в радость!

Людмила Варивоцкая

Почему в ночи?🤣 На Красное море летала днём

Просто Ой ,Но Не Ангел

И что теперь у тя все крассное ..покажешь?

Людмила Варивоцкая

ВСЯ НА ВИДУ😉

Ирина Карташова

Сложно представить во что превратится комната, в которой Вы собираетесь лежать... А запах Вашего тела еще сложнее...🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

При ковиде у вас нюха не будет вы его потеряите

Ирина Карташова

Вы его с собой принесете?

Просто Ой ,Но Не Ангел

В подарок что б гурманом не были

Ирина Карташова

Интересно...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хуже чем воняет женщина нет существа я рекламу смотрел мухи те дохнут пролетая над вами

Ирина Карташова

Да..уж. Навыки вести диалог слабоваты...🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простите с чем зашли с тем идите с миром ..

Владимир Васильевич

А если только за пачку сигарет? И ДВЕ бутылки водки. Да и Москва сойдёт. Поспрашивай. Если чё и на меня маякни😉😂

Людмила Лобач

Две пачки от сигарет.Пустую бутылку уже оставили на лавочке -диване. Изображать ничего не надо.Это не Москва.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это да и знакомились в живую

Людмила Лобач

Сейчас все боятся просто познакомится. Да впрочем и фото выставить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да что вы говорите вот печалька то какая

Людмила Лобач

У меня нет печалек.Одни ерундульки

Татьяна Аношко

ну вот и приплыли.....ответ на вопрос почему женщины сели за руль.рыбачат.на охоту с ружьем уже стали ходить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это причем

Татьяна Аношко

это о женщинах.если будите лежать на диване...зачем вам она.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой господи все проехали

Татьяна Аношко

будьте здоровы!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и так здоров

Ma
Marina

Плюс дров наколоть, снег почистить, зарплату принести и ночью долг отдать! Тогда сработает!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну так ты как ежик бежишь по трае и смеешься знаешь почему

Ma
Marina

Знаю! 🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот так что не огаляй пузика не в индии

Ma
Marina

Стараюсь! Изо всех силов! 😄 весело с тобой, легко, но мне пора на выход! Решила заняться засолкой капусты на зиму! Хорошего позитивного дня! У меня он точно таким будет! Спасибо тебе! 😄👋

Просто Ой ,Но Не Ангел

Заходи если что

Мое Имя Любовь

Кто согласен? И почему Москву не предлагать. И интим.. По договорённости. Скучно же

Мое Имя Любовь

Но, курить пореже... Онож и дешевле.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чужое считать не хорошо

Мое Имя Любовь

Та не буду.

Светлана Агламазова

Продай две почки,купи остров в районе мадагаскара.и лежи себе- в песок поплевывай.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если две продам помоему ме уж всеравно где я потом буду лежать

Светлана Агламазова

Осторожный гад попался.

Наташа

От никотина и водки...растворишься в диване ..как растворимый кофе....!!😄

Наташа

Со счета нигде не сбился?

Наташа

Угу!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жифем по схеме

Наташа

🖼

Лили

А говорят, что среди мужчин проституток нет....яркий пример. Ваш индивид

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да думаю ты то блядежка то покручи меня будешь со своим задротом здеся ...шлаб ты в лес помойнюшка не отепаная

Лили

😂😂😂😂😂значит в точку попала , значит вопрос ты о себе задал...лошара

Низуми

Ну нет))) Интим 2 раза в день! Сигареты и водка по договорённости😆😆😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

Верю почему нет

Низуми

👌

Низуми

Не, не наивный, меркантильный😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хто, я ?с какого перепугу такие выводы

Катерина Д

Правильно ,с Москвой ты не справишься.Там силы нужны а у тебя их неть

Do
Domino

Пригодишься бомжике на свалке, там люди привычны к вонючкам

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо и вам не болеть

~L
~Eva Lansca~

Непременно сработает ! Кто-то именно о таком муже мечтает !

Вася Куролесов

Проси литр...мало ли...вдруг не хватит...и огурцов...😉🤣

....Любовь Дама, Дама...

Уж больно сигарет много, а водки так, наоборот, мало...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прям вот ах ох и ух

....Любовь Дама, Дама...

Смеюсь... И представила значение каждого... Ах.... Ох.... Ух...

Наталья Грибова

Вот не повезло нашему региону! Такие кадры - и...мимо!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даа не надежные там люди

Ир
Ирина

На каждый товар есть свой купец. Может и сработает

Ольга Кин

Вы не при делах: половина страны мужей ИЗОБРАЖАЕТ

Ольга Кин

удачи!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее эт ты у дачи а я по старинке на дифане

Ольга Кин

блинский блин, лучше бы я в Доминикане!

Просто Ой ,Но Не Ангел

В порту мариков обслуживая ...

Ольга Кин

отнюдь

Надежда Семёнова

Диванный котик у меня уже есть.. Даже 3🖼

Надежда Семёнова

Легко..

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то а ты в квартире или часном доме живешь

Надежда Семёнова

Такие вопросы в эфире не обсуждают для этого есть личка

Надежда Семёнова

В личку

Александр Толикин

Нет. Предложения "муж на час" всех устраивает