Друг
Друг

Последнее время читаю не то, что написано))) Прямо прочитываю что-то, потом перечитываю и удивляюсь, что там другое. Как-будто буквы меняются, как в аэропорту на табло. Чего это мозг решил так шутить ?

490
23
0
Ответы
ВЛ
В Лад

для себя я решил, что подобное явление схлопывания восприятия это признак дряхления. Оно, конечно, забавно иногда, но не более. Очень напоминает аутизм. И что бы избеать этого, или лучше сказать быь в противоположном, гипер открытом состоянии принятия окружающего без замутненности собой приходится применять большие физические нагрузки с удержанием состояния отключения "себя"(есть только окружающее и твое усилие, безговорения чего либо в тебе)

1
0
Друг
Друг

Спасибо 😄

1
Ke
Keeper

Видел в Брянске: молодая мать с сынишкой лет пяти ждут автобуса. Мальчуган рассматривает маршрутную табличку: "Мама, а почему здесь написана большая буква А?" - "Не понимаешь? Вот бестолочь! Да потому что АС-ТА-НОВ-КА!"

1
0
Друг
Друг

Вот!!! 😄

1
Владимир
Владимир

это как и при разговоре: человек не дослушивает ( не дочитывает) до конца, потому как в голове уже готовит ответ.

1
0
Друг
Друг

Может быть

1
ДЦ
Денис Цыганов

Да это возростное у меня то же самое зрение садится, вроде всё видишь а потом так же как и у вас

0
0
Ирина
Ирина

А вы зрение проверить не пробовали ? Вдруг, Мартышка к старости слаба глазами стала ?

1
0
Друг
Друг

Так ужо давно линзы)

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Ты не можешь сосредоточиться. Подумай о том,что всплыло первым .Это тебя и беспокоит

1
0
Друг
Друг

Попробую

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Вот-вот! У иных клиповое восприятие вечно опережает отстающие стереотипы.

1
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

... При том, что они так и не могут подняться с колен, у них голова уже так отдаляется от жопы (как у таксы), что уже не контролирует её приключения.

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Так же бывает тоже последнее время, иной раз как прочитаешь.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Это не мозг, это ты рефлекторно "Пропустить" нажимаешь)))))

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Брось ты эту вредную привычку, читать! 😁 😁

3
0
Друг
Друг

Вот тоже думаю, что вредно)))

1
Ник Ци
Ник Ци

Думать, тоже вредно!! 😁 😁 😁

1
Друг
Друг

Вот

1
Улугбек
Улугбек

Умение - читать между строк - великий дар!!!

2
0
Друг
Друг

А то)))

1
Улугбек
Улугбек

🙏😌

1
Серый Волк
Серый Волк

Спешка. Мозг занят другими мыслями

0
0
Sergio
Sergio

Вот до чего доводит сольфеджио!😁

0
3
Ворон
Ворон

Ничего странного. Мы в матрице. ))

1
0
Друг
Друг

В какой?

1
Роберт
Роберт

Это называется - паранойя. )))

2
0
Друг
Друг

😄🤭 Вряд-ли

1
Роберт
Роберт

)))

1
Vm
Vmrly

может тебе секса не хватает

2
0
Друг
Друг

Он влияет на внимание?

1
Vm
Vmrly

еще как

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ты не одинока, Катюш.)))

13
2
He
Helen

🤗

1
Друг
Друг

Спасибо, девочки 🙏🙏🤗🤗 за поддержку . Волосы меня тоже покидают. Я думаю, правда, что это либо последствия Ковида, либо лечения антибиотиками. Но кто ж знает то

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Волосы поддержать можно маслом косточек индийского крыжовника "амла", Катюш! Позвони мне как-нибудь, я тебе всё про волосы расскажу, что знаю, тётка моя лечила алопецию после родов - все методы рабочие.

1
Друг
Друг

Спасибо, Агнешка 🤗.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗 Не за что, что ты.))) Я всегда рада помочь

1
ПК
Пан Квинто.

Передохнуть пора.

20
0
ПК
Пан Квинто.

Нет вроде.

1
Друг
Друг

У нас пока тоже нет.

1
ПК
Пан Квинто.

Не настолько много, наверно.

1
Друг
Друг

Да не хочется, чтобы закрывали

1
ПК
Пан Квинто.

Конечно.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Та же фигня. .

0
0
La Testa
La Testa

Не обьяснимо

0
0
Другие вопросы
Можно ли зделать так если я хочу пополнить счёт в игре например в Аллодах но там через рубли (а уменя на счету в QIWI те
блин как научится танцевать? . я один рас потанцевал.. . как столб двигался. было стыдно даже кое кто посмеевался (
Что значит фраза в бобруйск животное? "
зарубежный клип - не помню ни название ни исполнителя, помогите...
Меня интересуют 3 вопроса о себе и близком. Помогите. Фото внутри.
скажите, он меня любит, будем вместе?
Сегодня приснился сон в котором вижу, что мои руки по локоть в крови. Отрывок был без смысла.
помогите растолковать мне мой сон) пожалуйста!
ochen prowu otveta. Skajite pojaluista chto jdet menya po jizni?i chto proisxodit v moei jizni,pochemu?spasibo bolwoe.
Из какого фильма этот отрывок? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=6O0e_RLcGw0 </noindex>
Любят ли они друг друга?
Купюра сто рублей, модификация 2004 года с серийным номером начинающимся на "ХХ" обычная купюра, или как то ценится ?
Расскажите пожалуйста об этой паре? Он ее любит? Что между ними? Виталий 19.04.1990 и Мария 04.08.1990
какой будет год змеи для скарпиона-обезьяны?
Во сне мне мой бывший парень говорил, что у него ко мне нет чувств и он женится на другой.