Зелёный Кот

Как вы представляете себе рай, в общих чертах?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Попал анашист в ад.. смотрит огромная гора анаши.. он нахапал нахапал... идёт дальше, смотиит огромная гора папиросных гильз, он план назабивал назабивал.. мац мац по карманам а спичек нет.... идёт идёт видит ещё один анашист стдит. он ему - э братуха, спиче

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спичек не будет... тот ему в ответ - слыш братан, еси б тут были спички это был бы рай!! .. Так вот.. всё то что я расскащал тока са спичками это и есть - РАЙ!😇😇😇☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Попал анашист в ад.. смотрит огромная гора анаши.. он нахапал нахапал... идёт дальше, смотиит огромная гора папиросных гильз, он план назабивал назабивал.. мац мац по карманам а спичек нет.... идёт идёт видит ещё один анашист стдит. он ему - э братуха, спиче

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Попал анашист в ад.. смотрит огромная гора анаши.. он нахапал нахапал... идёт дальше, смотиит огромная гора папиросных гильз, он план назабивал назабивал.. мац мац по карманам а спичек нет.... идёт идёт видит ещё один анашист стдит. он ему - э братуха, спиче

Штурмхонд Николай Ланцов

Как в сериале "Сверхъестественное" : Рай индивидуален, он для каждого человека свой, где он переживает свои самые лучшие воспоминания.

Зелёный Кот

Первый нормальный ответ

Наталья Баженевских

Голые, босые яблоки жрут. А вообще райских мест на планете много. А то получится так что размышлял о рае, а он оказывается на земле.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бабки на лавочках с нимбами и крылышками, щелкают семечки и на троне, на возвышении один главный дед.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще полная свобода и легкость, никаких чувств, возможно, даже эйфория😊

Наташенька

Тёплое море, но не жарко...а в номере все удобства и апельсиновый сок)))

Шепот

голые люди на облаке катаются😒ни бухнуть,ни сексом заняться😒

Зелёный Кот

Ещё на арфах играют, да?

Шепот

ну-скукота короче

Зелёный Кот

Ога!!

Шепот

лучше в ад-вот там движуха!))

Зелёный Кот

Да))))

Шепот

☝️🔥😍😝

Галина Олейник

Вопросы о непознанном ,это не для моего ума . я там не была

Владимир

это там, где собираются праведные и правильные зануды 🤣

Галина Мартынова

То место, где можно высыпаться и не ходить на работу😁

Со
Солнце.

Уточни о каком рае речь. На небеса или на земле?

Зелёный Кот

На небесах

Со
Солнце.

Нет ни ада, ни рая. Выдумки власть имущих всё. Дабы держать в страхе и подчинении глупый народ.

Clan

Секс-драг-рок*н*ролл. И всё за счёт заведения.))

Зелёный Кот

Это и мой рай

Clan

Да, ещё безлимитно-безпохмельное бухло всех родов и мастей.))

Зелёный Кот

Не откажусь))

Clan

Глобальные религии такое мировоззрение не одобряют - ну да хусними. Всё равно,разговаривать в тоге придётся не с попами, а с их Бигбоссом.)

Зелёный Кот

Именно

Жорик В Тумане

БГ спел песню "Город Золотой", примерно так. )

Ни Чья

бесполые аморфные тени в гнилом климате

Галина Дьячина

у всех разный..по своему представлению

Ги
Гита

Это то место где все друг друга любят

Уася Вялый

Безлимитные пиво, девочки, консервы

Лина

🖼

Марина

Его не существует, это ж очевидно

Alla Alla

все спокойно--солнечно-радостно

Графиня

В рай зайдёшь-там розы, фикусы...

Yts - 62

И укроп😂

Rima Kravcenko

нет представления. ибо его нет

Серёжкина Я!

в ОБЩИХ чертах разве это рай?!!)

Зелёный Кот

Ну конечно, у каждого он свой))

Серёжкина Я!

вооот!👍😉😊