Леди Иск

Этой осенью, осенью 2020 года быть стильной совсем не дорого. Труселя поизношеннее, драные колготки, старый лифчик и вуаля, вы модны, как никогда)) Куда всё это катиться? 🖼

Ответы
O X A N A

Забавно то, что мужчин при этом наряжают, как новогоднюю ёлку. А женщин сливают тупо, жёстко и бескомпромиссно. Стереть любой намек на женственность, на красоту женского тела. Обесценить и растоптать циничненько все каноны красоты и гармонии.

Даниил Белевитин

Ксана, ты уверена, что если ты сотрешь с себя женщину, то я смогу тебя дружески обнять?)))

La Testa

Никуда, это просто фантазия больных людей. Некоторые твердят, что колготки дранные смотрятся прикольно. А вот моя племяшка вообще гимнастический купальник носит как платье

Леди Иск

Прикольная у тебя племяшка. У меня дочка колготки заплетала и как косы носила. Гулять ведь на улицу так ходила))

La Testa

Да знаю.. Можно и нитки. Моя сестра передала любовь к такой одёжке как боди. А она, дочурка, не иская в продаже свой размер, решила использовать костюм, по принципу тот же боди, но и застежку между ног пришила. С юбкой реально выглядит как платье. Но она ещё один лайфхак придумала для мамы..

Леди Иск

Какой лайфхак? Как маме, мне любопытно

La Testa

Можно в личку? Я разскажу

Леди Иск

Давай уже. жду

La Testa

Написал

Ведающий.

Если нормально приглядеться и сделать параллель, то и отношения между людьми такие же, как эта мода))

Леди Иск

Скидку на 2020 - ый год можно? Нужно ..сделать..

Ведающий.

)))

Александр

Мерлин Монро в картофельном мешке вон когда ещё открыла эту линию, повторяются.

Леди Иск

Ой, не сравнивай вообще ни разу.

Гаврилов Александр

Да и модели с массовки низкобюджетного ужастика)))))))
катится по НАКЛОННОЙ)))))))

Виктор Маркин

японские юбки платья брюки расписанные попами поинтереснее будут. 😊😉

Леди Иск

То дорого.. А тут такого добра навалом. Если выкинуть не успели

Сергей Кожин

😅😂🤣 я значит всегда был модным, всегда любил что то попроще🙂😉

Леди Иск

На себе или на женщине?

Сергей Кожин

ВЕЗДЕ!!!😆😅😂

Роман

Модельеры не только курят всякую хрень... они уже чокнутые)))

Леди Иск

Ну а чё...Креативненько и бюджетненько

Роман

😁

St
Stanislavsky

да ну на фиг такое публиковать....и так посмотреть нечего)

St
Stanislavsky

давний диалог?

Леди Иск

Ну да. 13 дней прошло. Или что для, вас является давним диалогом?

St
Stanislavsky

давний диалог...ну не меньше года

Леди Иск

Ого. Так бывает что ли?

St
Stanislavsky

наверное))

Валерий Иванчик

цивилизация педерастов предлагает новые писки моды...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот знала же, что не надо было выбрасывать...

Леди Иск

Вот и ходите теперь немодная совсем))

Маргарита Злющая (77Мск)

Придется.. 🤷‍♀️

Александр Савельев Ua

Пиздец просто. Пусть забанят . Но это просто ужас

Леди Иск

Александр, вы просто Жанна д*Арк нашего времени..Рубашку на груди порвите, пускай забанят

Андрей Акбаров

Никто так не ходит, это же типа искусство...

Милота))

Кто то похоже неадекватный мастерил моду

Музыкальный Кот 🐈

Моду уже давно какие то неадекваты диктуют..)))

Милота))

😁точно

Леди Иск

Да ладно вам..Всё равно под масками никого не видно.

Милота))

😁😂

Леди Иск

(*_*))))

Sebastian Pereira

Знаете какой у женщин страх основной?

Айгерим Минсаринова

Анедот

Айгерим Минсаринова

Стать бабкой!

Игорь

Дальше подиума эта мода не выходит.

Леди Иск

И слава богу. Но прикольно

Шепот

ну и морда у тебя..Шарапов...🤦‍♀️

Огненный Муравьед

Да, в принципе и рожа подходит.

Леди Иск

Так нельзя говорить

Огненный Муравьед

Писать можно.

Леди Иск

(*_*))

Сергей Чип

😀да что только не придумают

Леди Иск

Мужики на подиуме ещё краше бывают. В смысле, страшнее)

Сергей Чип

Возможно 🙂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Какой-то деграданс вкусов

Леди Иск

Пиз***ц какой то. Но бюджетный))

Sergey Semenov

Это вброс. Она без маски,)

Михаил

а вы бы оделись модняво?)

Леди Иск

Холодно так то уже. Да всем пофиг, все в масках

Михаил

🤣

Жорик В Тумане

Владимир Ефимов

Бомжи вышли на подиум?

Андрей Евдокимов

Лучше бы голой прошла

Леди Иск

Ну неее...Вот в вас возникло же желание её раздеть. Это нормально

Раиса Бобкова

Пандемия виновата...

Леди Иск

Ай, маску если надеть, то вообще фиолетово

Леди Иск

(*_*)))))