Вя
Вячеслав

Какой стиль жизни вы хотите иметь, и как планируете его достичь?

Ответы
Костя Кузнецов

Вот такой как сейчас, только без деньговой нужды, чтобы не планировать заранее, ремонт машины и дома, чтобы не занимать на ботинки, блин, чуть вздохнешь, новая фигня какая-нибудь, что для этого я делаю, больше работаю, берусь за все, что получается по мимо работы, мебель купил, только траспил, доставка и сборка сам, проект нарисовал приятель и т.п. как то так, успехов!

Ел
Елена

Я всего чего могла уже достигла мне 50 лет я чуть моложе вас.

Вя
Вячеслав

Хорошо вы хотели бы сохранить молодость и здоровье на долгие годы?

Ел
Елена

Уже не получится, у меня уже несколько лет бессрочная инвалидность первой группы.

Вика Родионова

Не работать. заниматься чем хочу

Вя
Вячеслав

В таком случае нужно создать пассивный доход что бы не работать, вы готовы к этому?

Вика Родионова

Конечно)))

Вя
Вячеслав

Хорошо пишите ваш Ватсап, я с вами свяжусь.

Вика Родионова

Мне не надо)))

Вя
Вячеслав

Нет так нет