Марина

Как образуются геи, пидорасы, голубые? Кто то проводил такие исследования?

Ответы
Майя Петрова

Моё мнение -их 3 типа (исследования не проводила, выводы из наблюдений, разной информации): 1. Больные люди (ну то есть с отклонениями от нормы в психофизиологии - они такими родились). 2. Развратники - они такими стали от пресыщенности обычным способом или из любопытства. 3. Вынужденные (на зоне в мужском замкнутом коллективе или те, которые не пользуются успехом у женщин)...

Марина

4- те кого развратили злые дяди пидорасы

Майя Петрова

Да, есть и такие

Светлана Филюкова

Вот, мы когда с той учительницей разговаривали, она заикнулась,что вроде- бы дочь увидела это. Пришла серая, мать думала, что она чем то отравилась,месяц не работала, обследовали, всё в норме...на работу выйдет, а работать не может....муж ушёл,ребёнка забрал брат, уже никого нет, только брат на западе. России,

Светлана Филюкова

ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, А ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ,

Марина

Но они люди, хотя нам не приятно это понимать)

Светлана Филюкова

Да ну их, надоело про них писать...натуральных мало, но они совращают детей,

Марина

Да да именно так

Тамара Новикова

Эт какойто гормон. сбой,в природе такое часто бывает,в деревне у соседей была суперная корова-40л молока давала,но год-кроется,телится,год как бык в стаде-сигает на всех загулявших коров и ведет себя как бычара,не кроется,не телится

Марина

Но мы же люди

Тамара Новикова

А все опыты все равно на животных проводят.,и считаю эт эмоциональный и гормональный сбой,амож тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Андрей

Они по большей части рождаются такими. Был один знакомый, на год младше меня. С младших классов он себя вел не как мужик, выходки были какие-то девчачьи. Потом узнал о нем что живут они два гомика дружно уже несколько лет.

Андрей

Но дрянь идёт с запада, это точно

Марина

И у нас это процветает, только не афишируется пока что

Андрей

Дай бог чтоб не было этого. Я не представляю как можно мужчин с мужиком заниматься, ужс

Марина

Уже есть

Андрей

😳

Степан Удилов

Будете смеяться, люди так же как и вы или миллионы других людей делают то что им нравится и то что вас это не устраивает это ваша проблема а не их, другое дело что это все напоказ не всем приятно а кому то противно!

Марина

Хорошо

Александр Некрасов

Только не надо говорить, что данные "отклонения" врождены. За свою не слишком короткую жизнь не встречал ни одной семьи, в которой бы от рождения были "голубые".

Марина

Большинство так и думает

Александр Некрасов

Как я или иначе?

Марина

Что это врожденное

Александр Некрасов

При желании или воздействии извне можно сделать человека извращенцем, но нет у него потребности в противоестественном.

Марина

Согласна. Изуродовали люди

Лека Лютер

Гомосексуальная ориентация заложена на генетическом уровне, и присутствует в одинаковом процентном соотношении у всех видов с половым размножением.

Лека Лютер

Жертвы изнасилования - отдельная каста. Здесь имеет место психотравма. Нужен хороший психотерапевт, который поможет ему понять себя и принять себя. Но не всех геев насиловали в юности.

Марина

Не всех, ему уже никто не поможет, умер, руки наложил на себя, а мент тот живёт и здраствует

Лека Лютер

Так это был не гей, это сломленный человек. Жалко его. А сук этих убивать надо. Насильники не люди.

Марина

Да да, когда добровольно, это не страшно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как можно выводить статистику по одному случаю? Я фигею с этих людей.

Юрий Фабрикантов

это, так называемый, модный скрытый образ жизни, который вырывается наружу, когда все перепробовал и не знает, чего еще хочет...

Вень Лаш

Они от обезьян произошли, так что товарищ Дарвин частично был прав (не в оскорбление чувств обезьян будет сказано). 😎

Марина

Это излишне

Вень Лаш

Это его реакция на глобальную толерастию.

Марина

Слава богу, что он не у руля)

Вень Лаш

А уж что творится внутри РПЦ... И эти люди учат нас "скрепам".

Марина

И не говорите, там вообще беспредел творится

Nick Moslem

Это,когда мальчиков воспитывают любящие бабушки,а отца либо нет,любо не принимает участия в воспитании

Марина

И что тогда происходит?

Та
Татьяна

я так думаю это идет из семьи. родители где то что то просмотрели или воспитание пошло не в то русло.

Марина

Вот и мне так кажется

Та
Татьяна

какие то отклонения недосмотрели, внимания не обратили.

Марина

Тоже так думаю

Владимир

где-то я читал: в переходный период если парень не может найти девушку, он становится геем.

Марина

Огого

Евгений

Скорее всего КГБ, но историки доказывают, что эта мразь существовала ещё в древности.

Евгений

Значит вам повезло, была слишком сильно разбавлена табаком, у меня такой случай был . Подъехала молодая типа угостить, я понял ,что это беспонтовка и я угостил своей , пришлось заказывать 3 пиццы, в итоге она спала на моей кровати, а яспал на кухне , утром она спросила почему я не воспользовался случаем, я ответил , что по этому адресу дешёвые фраеры не проживают, вызвал такси и отправил домой

Марина

Ужас

Евгений

Почему ведь хаппу энд?

Марина

Ужас ужас

Евгений

На ваше усмотрение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот еще их не хватало исследовать, деньги на это тратить. Больше в стране проблем нет.

Неважно Неважнов

"И вот недавно Гаврилец построил математическую модель, показавшую, что разгадка может крыться не в генах как таковых, а в тех сложных биохимических соединениях и процессах, которые управляют генной активностью, - грубо говоря, "включают" или "выключают" в нужное время отдельные компоненты ДНК"

Неважно Неважнов

Уже занимаются этим давно

Марина

И что узнали?

Неважно Неважнов

Выше написал же

Валентина Рязанова

Если по ТВ показывают Борю Моисеева или гей-парады , то мальчишки считают это нормой.

Марина

Смотря какие мальчики

Malыshka Mю

Проводили генетики и биологи. Но Вам это не нужно, ибо мнение уже свое утвердили.

Марина

А почему вы за меня все решили?

Malыshka Mю

Комментарии прочитала Ваши... Не забивайте лишним голову

Марина

И что, плохие комментарии, вам не понравились?

Malыshka Mю

Однобокие🤷🏻‍♀️ но как-то без разницы

На
Наталья

Полагаю, что от пресыщения, роскоши, всеиспробованности - так поняла из Библии

Марина

Опять эта библия, сколько можно, нет не так поняли

Natali Shelkovica

когда парню не везет с девушкой....а гормоны играют..вот и лезут друг на друга...

Natali Shelkovica

анализ есть анализ..берут по разным причинам.....а когда мужик приходит к урологу ему не говорят..что щас полезут в Ж.... и они все от неожиданности орут на кушетки....

Марина

Урологу сперма не нужна, он в жопу простаты щупе, это та, которая перекрывает мочевой канал

Natali Shelkovica

да что ты говоришь...

Марина

Ну да

Natali Shelkovica

спорить не буду...но я сама видела

Юл
Юленька

мне кажется, что все идет из детства) и второе слово написанное вами - ужасно

Марина

Да

Сергей Антипин

Вы хотите, чтобы кто-нибудь провёл расследование изнутри?)) неее, увольте)))

Та
Татьяна

Неправильное воспитание, в первую очередь. Люди не понимают смысла жизни.

Марина

Эээх

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну пидарас это не ориентация а сущность.... про остальное не знаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто не даст такое проводить. Ибо это пропаганда и ничего более

Станислава Левицкая

Они просто не такие,как все и не нужно их обвинять в этом...

Марина

Никто и не обвинял

Fedor Shkenev

Голубые иногда становятся геями, но чаще-пидорасами...😂

Марина

Невероятно)