Марина
Марина

Как образуются геи, пидорасы, голубые? Кто то проводил такие исследования?

561
76
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Моё мнение -их 3 типа (исследования не проводила, выводы из наблюдений, разной информации): 1. Больные люди (ну то есть с отклонениями от нормы в психофизиологии - они такими родились). 2. Развратники - они такими стали от пресыщенности обычным способом или из любопытства. 3. Вынужденные (на зоне в мужском замкнутом коллективе или те, которые не пользуются успехом у женщин)...

2
0
Марина
Марина

4- те кого развратили злые дяди пидорасы

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Да, есть и такие

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Вот, мы когда с той учительницей разговаривали, она заикнулась,что вроде- бы дочь увидела это. Пришла серая, мать думала, что она чем то отравилась,месяц не работала, обследовали, всё в норме...на работу выйдет, а работать не может....муж ушёл,ребёнка забрал брат, уже никого нет, только брат на западе. России,

16
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, А ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ,

1
Марина
Марина

Но они люди, хотя нам не приятно это понимать)

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Да ну их, надоело про них писать...натуральных мало, но они совращают детей,

1
Марина
Марина

Да да именно так

1
ТН
Тамара Новикова

Эт какойто гормон. сбой,в природе такое часто бывает,в деревне у соседей была суперная корова-40л молока давала,но год-кроется,телится,год как бык в стаде-сигает на всех загулявших коров и ведет себя как бычара,не кроется,не телится

2
0
Марина
Марина

Но мы же люди

1
ТН
Тамара Новикова

А все опыты все равно на животных проводят.,и считаю эт эмоциональный и гормональный сбой,амож тихо шифером шурша крыша едет не спеша

1
Андрей
Андрей

Они по большей части рождаются такими. Был один знакомый, на год младше меня. С младших классов он себя вел не как мужик, выходки были какие-то девчачьи. Потом узнал о нем что живут они два гомика дружно уже несколько лет.

18
0
Андрей
Андрей

Но дрянь идёт с запада, это точно

1
Марина
Марина

И у нас это процветает, только не афишируется пока что

1
Андрей
Андрей

Дай бог чтоб не было этого. Я не представляю как можно мужчин с мужиком заниматься, ужс

1
Марина
Марина

Уже есть

1
Андрей
Андрей

😳

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Будете смеяться, люди так же как и вы или миллионы других людей делают то что им нравится и то что вас это не устраивает это ваша проблема а не их, другое дело что это все напоказ не всем приятно а кому то противно!

1
0
Марина
Марина

Хорошо

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Только не надо говорить, что данные "отклонения" врождены. За свою не слишком короткую жизнь не встречал ни одной семьи, в которой бы от рождения были "голубые".

6
0
Марина
Марина

Большинство так и думает

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Как я или иначе?

1
Марина
Марина

Что это врожденное

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

При желании или воздействии извне можно сделать человека извращенцем, но нет у него потребности в противоестественном.

1
Марина
Марина

Согласна. Изуродовали люди

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Гомосексуальная ориентация заложена на генетическом уровне, и присутствует в одинаковом процентном соотношении у всех видов с половым размножением.

20
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Жертвы изнасилования - отдельная каста. Здесь имеет место психотравма. Нужен хороший психотерапевт, который поможет ему понять себя и принять себя. Но не всех геев насиловали в юности.

1
Марина
Марина

Не всех, ему уже никто не поможет, умер, руки наложил на себя, а мент тот живёт и здраствует

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Так это был не гей, это сломленный человек. Жалко его. А сук этих убивать надо. Насильники не люди.

1
Марина
Марина

Да да, когда добровольно, это не страшно

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как можно выводить статистику по одному случаю? Я фигею с этих людей.

1
ЮФ
Юрий Фабрикантов

это, так называемый, модный скрытый образ жизни, который вырывается наружу, когда все перепробовал и не знает, чего еще хочет...

0
0
ВЛ
Вень Лаш

Они от обезьян произошли, так что товарищ Дарвин частично был прав (не в оскорбление чувств обезьян будет сказано). 😎

9
0
Марина
Марина

Это излишне

1
ВЛ
Вень Лаш

Это его реакция на глобальную толерастию.

1
Марина
Марина

Слава богу, что он не у руля)

1
ВЛ
Вень Лаш

А уж что творится внутри РПЦ... И эти люди учат нас "скрепам".

1
Марина
Марина

И не говорите, там вообще беспредел творится

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Это,когда мальчиков воспитывают любящие бабушки,а отца либо нет,любо не принимает участия в воспитании

1
0
Марина
Марина

И что тогда происходит?

1
Та
Татьяна

я так думаю это идет из семьи. родители где то что то просмотрели или воспитание пошло не в то русло.

4
0
Марина
Марина

Вот и мне так кажется

1
Та
Татьяна

какие то отклонения недосмотрели, внимания не обратили.

1
Марина
Марина

Тоже так думаю

1
Владимир
Владимир

где-то я читал: в переходный период если парень не может найти девушку, он становится геем.

1
0
Марина
Марина

Огого

1
Евгений
Евгений

Скорее всего КГБ, но историки доказывают, что эта мразь существовала ещё в древности.

12
0
Евгений
Евгений

Значит вам повезло, была слишком сильно разбавлена табаком, у меня такой случай был . Подъехала молодая типа угостить, я понял ,что это беспонтовка и я угостил своей , пришлось заказывать 3 пиццы, в итоге она спала на моей кровати, а яспал на кухне , утром она спросила почему я не воспользовался случаем, я ответил , что по этому адресу дешёвые фраеры не проживают, вызвал такси и отправил домой

1
Марина
Марина

Ужас

1
Евгений
Евгений

Почему ведь хаппу энд?

1
Марина
Марина

Ужас ужас

1
Евгений
Евгений

На ваше усмотрение.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот еще их не хватало исследовать, деньги на это тратить. Больше в стране проблем нет.

5
0
НН
Неважно Неважнов

"И вот недавно Гаврилец построил математическую модель, показавшую, что разгадка может крыться не в генах как таковых, а в тех сложных биохимических соединениях и процессах, которые управляют генной активностью, - грубо говоря, "включают" или "выключают" в нужное время отдельные компоненты ДНК"

1
НН
Неважно Неважнов

Уже занимаются этим давно

1
Марина
Марина

И что узнали?

1
НН
Неважно Неважнов

Выше написал же

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Если по ТВ показывают Борю Моисеева или гей-парады , то мальчишки считают это нормой.

1
0
Марина
Марина

Смотря какие мальчики

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Проводили генетики и биологи. Но Вам это не нужно, ибо мнение уже свое утвердили.

4
0
Марина
Марина

А почему вы за меня все решили?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Комментарии прочитала Ваши... Не забивайте лишним голову

1
Марина
Марина

И что, плохие комментарии, вам не понравились?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Однобокие🤷🏻‍♀️ но как-то без разницы

1
На
Наталья

Полагаю, что от пресыщения, роскоши, всеиспробованности - так поняла из Библии

1
0
Марина
Марина

Опять эта библия, сколько можно, нет не так поняли

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

когда парню не везет с девушкой....а гормоны играют..вот и лезут друг на друга...

11
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

анализ есть анализ..берут по разным причинам.....а когда мужик приходит к урологу ему не говорят..что щас полезут в Ж.... и они все от неожиданности орут на кушетки....

1
Марина
Марина

Урологу сперма не нужна, он в жопу простаты щупе, это та, которая перекрывает мочевой канал

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

да что ты говоришь...

1
Марина
Марина

Ну да

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

спорить не буду...но я сама видела

1
Юл
Юленька

мне кажется, что все идет из детства) и второе слово написанное вами - ужасно

1
0
Марина
Марина

Да

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

Вы хотите, чтобы кто-нибудь провёл расследование изнутри?)) неее, увольте)))

0
0
Та
Татьяна

Неправильное воспитание, в первую очередь. Люди не понимают смысла жизни.

1
0
Марина
Марина

Эээх

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну пидарас это не ориентация а сущность.... про остальное не знаю...

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто не даст такое проводить. Ибо это пропаганда и ничего более

0
0
СЛ
Станислава Левицкая

Они просто не такие,как все и не нужно их обвинять в этом...

1
0
Марина
Марина

Никто и не обвинял

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Голубые иногда становятся геями, но чаще-пидорасами...😂

1
0
Марина
Марина

Невероятно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему русские думают что о них думают в США?
Если сегодня Путин скажет: "берите сувернитета сколько хотите". Кто останется с Москвой?
Вам не кажется что Россия слишком большая и слишком имперская для демократии?
Почему хозяин любит не теленка, хозяин любит телятину?
вопрос про военкомат и воинский билет.
Если Путин плохой почему при нем вам так хорошо живется?
Что делать с просроченным паспортом?
сколько еще лет Путин будет презиком до самой смерти или есть предел?
Если в самой редакции газеты произвол, то она (газета) имеет право обличать пороки и язвы общества?
Как бы вы хотели Жить? Опишите?
Полечу из Испании в Москву Air Berlin с пересадкой в аэропорту Дюссельдорфа . Аэропорт большой, как бы не потеряться ?
Ученые из томского НИИ фармакологии близки к созданию универсального лекарства от всех болезней, Россия удивляет см ниж?
Чисто теоретически, может ли Ангела Меркель, во время ПМС, развязать третью мировую войну?
А вы когда-нибудь сами воровали деньги? Ведь в России это зачастую даже преступлением не считается!
Почему Джигурда так себя ведёт?