Белый Фрилендер

В связи с повсеместным интернетом, играет ли кто теперь "вживую" в карты, в домино, в лото, в шахматы, в шашки, на бильярде?

Ответы
Александр Волков

Я иногда играю в "костяной покер". Научился ему ещё в первом Ведьмаке, понравился. Потом увидел его во вторых Корсарах. Раздобыл для этого мешок червонцев, которые из двух частей состоят, купил несколько комплектов кубиков, все разные, чтобы комплекты не перепутать, где свои, а где чужие. И иногда ставлю стол, придвигаю кресла напротив дивана и играем семьёй по 2-3 часа. А потом опять все монеты ссыпаем в один мешок. 🙂

Белый Фрилендер

Здорово!

Armen Avanesov

Тут дело не только в интернете, с ятой короной городской шахматный клуб сейчас закрыт, так что где играть,с кем? В интернете. Но ладно шахматы,а вот в биллиард играть в инете - это совсем другая игра, не сравнить с игрой вживую

Белый Фрилендер

Да, конечно

Armen Avanesov

✌️

Михаил Румянцев

В домино. На работе. А несколько лет назад играли в шахматы, Вы не поверите - в рюмочной!!! Такая была рюмочная, кроме выпивки и закуски там были шашки и шахматы. Жалко закрыли её. Теперь в этом помещении менты обитают. 😁

Белый Фрилендер

Вот как! Прикольно

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Мы с мужем играем и с его друзьями. Я когда беременная была они научили меня меня играть в буру. Сами ещё в Свару играют. И просят мужа не учить меня. Потому что я их выигрываю

Белый Фрилендер

Здорово!

Михей

на работе иногда играем в "дурачка". Изредка встречаемся с приятелем и сражаемся в нарды. Раньше с ним же и его будущей супругой играли в того же "дурака" под наказания

Михей

а еще вопрос на засыпку: чем могут заниматься молодой человек лет 25 и молодая красивая девушка в час ночи после бутылки вина?

Белый Фрилендер

игрой в бутылочку)

Михей

Игрой. Но не в бутылочку, а в шахматы🤓

Белый Фрилендер

Ну варианты возможны)

Михей

🙄🙄🙄🙄

Василий Про

У нас во дворе мужики как играли в домино так и играют. Я в бильярдную хожу и в боулинг. На даче вечерами играем во все настольные игры включая монополию и нарды.)

Белый Фрилендер

Молодцы!!!!

Вера Попова

мы раньше играли ,потом играли только у родителей там интернета нет,сейчас вообще не собираемся даже ужинать вместе все в своих комнатах

Белый Фрилендер

Тем более

Вера Попова

так не хочется

Белый Фрилендер

На НЕТ и суда нет)

Вера Попова

так правильно все от нас зависит

Белый Фрилендер

Не все, но многое

Валентина Жигалова

На бильярде -в сауне Семья сына по вечерам или с друзьями -в лото Младший сын с друзьями в карты -мафию Мужики в гаражах в карты -в козла

Белый Фрилендер

Значит общение все же есть!

Валентина Жигалова

конечно

Белый Фрилендер

И это здорово!

Людмила Варивоцкая

В карты играют дачники-мужчины в поезде... Постоянно 35 минут..😁.В шашки играют на перерывах дети в школе-в каридорах столы для игр.

Белый Фрилендер

Очень хорошо!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я лю играть в карты на пляже, в больнице когда лежала играли в карты. Играю уже лет 10 на русском бильяреде , пул так се

Ма
Марина

Согласна с Вами.Вроде с интернетом открылось много возможностей,но так печально что мы заменили им живое общение...

Белый Фрилендер

Да, вот именно, стали реже общаться лично. Пишем и делаем видеозвонки по вотсаппу, Вайберу и прочим программам)

Ма
Марина

Надо что то с этим делать.Но мне кажется всё в наших руках.!

Яга

Однако давно уже нет, раньше с соседями играли в лото, секу по пятачку, в дурака, теперь общаемся через интернет

Белый Фрилендер

Да, современные технологии)

Яга

Обидно как то

Белый Фрилендер

Можно изменить, при желании

Яга

Уже нет, одних уж нет, другие уж далече. Мы жили в тайге в вахтовом поселке, с тех пор многое изменилось

Белый Фрилендер

Можно найти другую компанию

Яга

Это уже не то, живем в другое время

Белый Фрилендер

Ну как будет угодно

Julia Schönknecht

Каждый день с внуками играю в « чёрного Петьку- трубочиста « Это такая игра в карты. Бабушка всегда проигрывает

Белый Фрилендер

Тоже забава)

Василий Сычёв

Чаще всего ,в живую,играю в настольный теннис . Вряд ли в ближайшем будущем изобретут достойный симулятор..

Белый Фрилендер

Да, лучше вживую играть

Невыспашийся Человек

Мы на работе иногда в покер играем, в преферанс тоже) Есть ещё настольный футбол и пару комплектов шахмат)

Белый Фрилендер

Хорошие, развивающие игры, снимают стресс

Невыспашийся Человек

Играем на маленькие денежные суммы в карты) Порой у кого-то получается неплохо пообедать на выигрыш))

Белый Фрилендер

Тоже неплохой вариант умом своим потешить желудок)

Елена Скорова

в шахматы, причем хорошие шахматы сейчас трудно найти. то пластик, то мелкие, то янтарные дорогущие

Белый Фрилендер

Да, сейчас все построено на обмане

Peva

Мне понравилось что вы грамотно на писали "НА БИЛЬЯРДЕ"... У меня внук с отцом играет в шахматы

Белый Фрилендер

Спасибо. Я, наверное, всё-таки грамотный) Шахматы - классная игра!

Peva

Многие пишут "в бильярд" брбрбрбрбрб--брбрбрб

Татьяна

конечно играю в живую, интернет иногда не обыграешь или не дает сделать правильный ход.

Белый Фрилендер

У всего есть 2 стороны)

Татьяна

☺️🤝

Белый Фрилендер

Мир, труд, май)

Татьяна

😂😂😂

Белый Фрилендер

Шутка юмора)

Татьяна Прохорова

Понятия не имею Азартные игры не люблю, предпочитаю заниматься чем-то более полезным.

Белый Фрилендер

Спасибо

"Андрей"@

В бильярд да, иногда играем, в остальное уже и не вспомню, когда в последний раз играл

Белый Фрилендер

Но зато есть бильярд!

"Андрей"@

Ну да, есть ещё

Edward

да, недавно играл в пул, а когда собираемся вместе то играем в настольные игры разные

Белый Фрилендер

Классно!

Elena Peters

Да мы всей семьёй частенько играем в боулинг а также в лото и домино. А вы играете?

Белый Фрилендер

Редко играем в настольный теннис

Elena Peters

Ну тоже не плохо.

Белый Фрилендер

Но это редко

Elena Peters

Тогда у вас всё в переди.

Сергей Никифоров

Работали с дочерью на выезде - интернета нет, телефон - слабый... На пуске доски на

Сергей Никифоров

На куске фанеры нарисовали доску, напилили шашки... Играли по вечерам.🖼

Белый Фрилендер

Класс!

Сергей Никифоров

А-то!

Илья

про бильярд и шахматы точно бред,ибо по им двумя устраивают целые чемпионаты.

Белый Фрилендер

В шахматы раньше в обед играли на работе, как и в настольный теннис. В бильярд играли после работы

Илья

домино тоже бред, ибо мой отец забирал домина на работу,в обед мужики играли.

Белый Фрилендер

Ну вам виднее

Игорь Погребняк

Преферанс, короткие нарды.☝️
Бильярд тоже, но на уровне "чайника"!!!)))...🙂😉

Белый Фрилендер

Все равно, солидный набор игр получается