Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

В связи с повсеместным интернетом, играет ли кто теперь "вживую" в карты, в домино, в лото, в шахматы, в шашки, на бильярде?

2061
235
6
Ответы
Александр Волков
Александр Волков

Я иногда играю в "костяной покер". Научился ему ещё в первом Ведьмаке, понравился. Потом увидел его во вторых Корсарах. Раздобыл для этого мешок червонцев, которые из двух частей состоят, купил несколько комплектов кубиков, все разные, чтобы комплекты не перепутать, где свои, а где чужие. И иногда ставлю стол, придвигаю кресла напротив дивана и играем семьёй по 2-3 часа. А потом опять все монеты ссыпаем в один мешок. 🙂

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Здорово!

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Тут дело не только в интернете, с ятой короной городской шахматный клуб сейчас закрыт, так что где играть,с кем? В интернете. Но ладно шахматы,а вот в биллиард играть в инете - это совсем другая игра, не сравнить с игрой вживую

2
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Да, конечно

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

В домино. На работе. А несколько лет назад играли в шахматы, Вы не поверите - в рюмочной!!! Такая была рюмочная, кроме выпивки и закуски там были шашки и шахматы. Жалко закрыли её. Теперь в этом помещении менты обитают. 😁

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Вот как! Прикольно

1
*=
*_*Чертёнок*_* =)

Мы с мужем играем и с его друзьями. Я когда беременная была они научили меня меня играть в буру. Сами ещё в Свару играют. И просят мужа не учить меня. Потому что я их выигрываю

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Здорово!

1
Михей
Михей

на работе иногда играем в "дурачка". Изредка встречаемся с приятелем и сражаемся в нарды. Раньше с ним же и его будущей супругой играли в того же "дурака" под наказания

11
0
Михей
Михей

а еще вопрос на засыпку: чем могут заниматься молодой человек лет 25 и молодая красивая девушка в час ночи после бутылки вина?

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

игрой в бутылочку)

1
Михей
Михей

Игрой. Но не в бутылочку, а в шахматы🤓

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Ну варианты возможны)

1
Михей
Михей

🙄🙄🙄🙄

1
Василий Про
Василий Про

У нас во дворе мужики как играли в домино так и играют. Я в бильярдную хожу и в боулинг. На даче вечерами играем во все настольные игры включая монополию и нарды.)

2
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Молодцы!!!!

1
ВП
Вера Попова

мы раньше играли ,потом играли только у родителей там интернета нет,сейчас вообще не собираемся даже ужинать вместе все в своих комнатах

11
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Тем более

1
ВП
Вера Попова

так не хочется

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

На НЕТ и суда нет)

1
ВП
Вера Попова

так правильно все от нас зависит

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Не все, но многое

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

На бильярде -в сауне Семья сына по вечерам или с друзьями -в лото Младший сын с друзьями в карты -мафию Мужики в гаражах в карты -в козла

3
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Значит общение все же есть!

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

конечно

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

И это здорово!

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

В карты играют дачники-мужчины в поезде... Постоянно 35 минут..😁.В шашки играют на перерывах дети в школе-в каридорах столы для игр.

2
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Очень хорошо!

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я лю играть в карты на пляже, в больнице когда лежала играли в карты. Играю уже лет 10 на русском бильяреде , пул так се

2
0
Ма
Марина

Согласна с Вами.Вроде с интернетом открылось много возможностей,но так печально что мы заменили им живое общение...

2
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Да, вот именно, стали реже общаться лично. Пишем и делаем видеозвонки по вотсаппу, Вайберу и прочим программам)

1
Ма
Марина

Надо что то с этим делать.Но мне кажется всё в наших руках.!

1
Яга
Яга

Однако давно уже нет, раньше с соседями играли в лото, секу по пятачку, в дурака, теперь общаемся через интернет

7
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Да, современные технологии)

1
Яга
Яга

Обидно как то

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Можно изменить, при желании

1
Яга
Яга

Уже нет, одних уж нет, другие уж далече. Мы жили в тайге в вахтовом поселке, с тех пор многое изменилось

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Можно найти другую компанию

1
Яга
Яга

Это уже не то, живем в другое время

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Ну как будет угодно

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Каждый день с внуками играю в « чёрного Петьку- трубочиста « Это такая игра в карты. Бабушка всегда проигрывает

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Тоже забава)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Чаще всего ,в живую,играю в настольный теннис . Вряд ли в ближайшем будущем изобретут достойный симулятор..

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Да, лучше вживую играть

1
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Мы на работе иногда в покер играем, в преферанс тоже) Есть ещё настольный футбол и пару комплектов шахмат)

3
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Хорошие, развивающие игры, снимают стресс

1
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Играем на маленькие денежные суммы в карты) Порой у кого-то получается неплохо пообедать на выигрыш))

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Тоже неплохой вариант умом своим потешить желудок)

1
ЕС
Елена Скорова

в шахматы, причем хорошие шахматы сейчас трудно найти. то пластик, то мелкие, то янтарные дорогущие

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Да, сейчас все построено на обмане

1
Peva
Peva

Мне понравилось что вы грамотно на писали "НА БИЛЬЯРДЕ"... У меня внук с отцом играет в шахматы

2
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Спасибо. Я, наверное, всё-таки грамотный) Шахматы - классная игра!

1
Peva
Peva

Многие пишут "в бильярд" брбрбрбрбрб--брбрбрб

1
Татьяна
Татьяна

конечно играю в живую, интернет иногда не обыграешь или не дает сделать правильный ход.

24
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

У всего есть 2 стороны)

1
Татьяна
Татьяна

☺️🤝

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Мир, труд, май)

1
Татьяна
Татьяна

😂😂😂

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Шутка юмора)

1
Татьяна Прохорова
Татьяна Прохорова

Понятия не имею Азартные игры не люблю, предпочитаю заниматься чем-то более полезным.

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Спасибо

1
"Андрей"@

В бильярд да, иногда играем, в остальное уже и не вспомню, когда в последний раз играл

2
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Но зато есть бильярд!

1
"Андрей"@

Ну да, есть ещё

1
Edward
Edward

да, недавно играл в пул, а когда собираемся вместе то играем в настольные игры разные

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Классно!

1
EP
Elena Peters

Да мы всей семьёй частенько играем в боулинг а также в лото и домино. А вы играете?

4
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Редко играем в настольный теннис

1
EP
Elena Peters

Ну тоже не плохо.

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Но это редко

1
EP
Elena Peters

Тогда у вас всё в переди.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Работали с дочерью на выезде - интернета нет, телефон - слабый... На пуске доски на

3
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

На куске фанеры нарисовали доску, напилили шашки... Играли по вечерам.🖼

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Класс!

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

А-то!

1
Илья
Илья

про бильярд и шахматы точно бред,ибо по им двумя устраивают целые чемпионаты.

3
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

В шахматы раньше в обед играли на работе, как и в настольный теннис. В бильярд играли после работы

1
Илья
Илья

домино тоже бред, ибо мой отец забирал домина на работу,в обед мужики играли.

1
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Ну вам виднее

1
ИП
Игорь Погребняк

Преферанс, короткие нарды.☝️
Бильярд тоже, но на уровне "чайника"!!!)))...🙂😉

1
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Все равно, солидный набор игр получается

1
Следующая страница
Другие вопросы
Интересно, как выглядит передача денег при сделках? Скажем миллион рублей при покупке квартиры/машины. Расписка в банке?
какой дурак придумал работу?
Есть ли туризм в Самарканде и Бухаре? не опасно ли там? не изнасилубт месные жители?
Какую оценку из 10 Вы бы поставили внешности этой девушки,?
Почему верующие часто путают/отождествляют атеистов и коммунистов? Из-за необразованности?
Можно ли жить с мужчиной ради того что он даёт ласку пусть даже он используя меня в своих корыстных целях ?
Как вы считаете жить одним днем это плюс или минус? Объясните свою позицию по возможности
Вопрос медикам: подскажите, почему при шейном остеохандрозе назначили берлитион в/в? это же препарат для лечения печени.
Вы можете мне помочь снять неудачу с моей пути?
Не могу зайти на <noindex> www.hahasport.com,точне </noindex> заходит но не туда, в чём проблема?
фильм всех времен и народов -Ваша версия(моя "назад в будущие")- просто название
ведь не все коммунисты отбирали у крестьян еду, отправлели людей в лагеря,отстреливали в подвалах нквд-были и хорошие?
Почему она звонит только когда пьяная?
Погадайте пожалуйста, что меня ждет с моим парнем Анастасия 21.04.1991 и Андрей 25.05.1985?
Вам еще не надоел голенький сутуленький маньяк в правом углу? У него мания величия или эксгибиционизм?