Bokrov Z

у нас борются с короновирусом а говорят сколько стоит вакцина для покупки у нас ,,что ли в бизнес все вкладывается и стоить будет около 1000 руб.?

Ответы
Александр

Да не с вирусом борются, а с нами.Мы и есть вирус, который властители хотят уничтожить.

Bokrov Z

заработать хотят что ли

Александр

За время "пандемии" Вовкины подельники поправили состояние в разы,парочка новых долларовых миллионеров появилась. Кому война - кому мать рода.

Марина

Да и хрен с ней, она всеравно не действует, это ж вирус

Alla Lala

всего за 1000 вас убивать будут?? недорого..

Bokrov Z

класно

Валерий Ратников 🇨🇳

скупайте оптом, классный бизнес.

Виталий

Зато таблетки 12 000. стоят.

Bokrov Z

да с ума сойти

Виталий

Сходи купить и сойди.

Владимир Зернов

!2000 рублей ее стоимость

Геннадий Голубев

Моя вакцина - 254 рубля.

Константин

да говорят будет

Игорь

🖼

La Testa

Ууу

Olga Ohorodnyk

да